АРМАДА
о человеческих отношениях
Новая тема Написать ответ

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 07, 2006 1:21 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
сегодня с корешом зашли в кафе покушать. взяли водовфки. и стали кушать и пить. а молчела напротив чё-т выебывались и тоже пили водки. а мы все выпили и взяли ещё. пьем. они тоже. и один молодлй чел из этих прямотак агрессивно себя повел, что я аж вскочил. но другой молчел был благоразуиен - трезвей, стал с ним разговаривать и уводить его от его ебучей привычки по пьяни выебываться. но он всё равно смотрит на нас грозно и факи показывает. а я ему ради прикола воздушные поцелуи шлю. и он как это увидел сразу вскипел и попёр.. пидор, бля. оторвал своё тельце от стульчика и стал кулачками махать аж салфетки разлетались. я тож вскочил и стал делать агресианые действия. смысл - столковения не получилось, потому что у нас про запас была сила, которая джержала его и меня. Вопрос - нахуя так выебываться? Неумеешь пить - не пей, гандон, а если хочется - то пей дома. Вот и присказка - он друг хозяев этого кабака оказывется, и позваляеть се так выебывться, а за меня приехал с прокуратуры кореш с операми злыми, и тема - кто кого взьебнул? и воще дество бляч это пиздец, ладно я пиздюк - 22 года, а мужики по 40 лет выпьют и начинают выебываться, гандоны. Я вот вспоминакю батька своего, земля ему пухом, тоже человек был интрерсный - запрваки вцентре города, уважаемый член общества, но он как человек положения никода не выебывался, и мне как сыну не позвалял. И сучка мужчина энтот что выебывааться начал своё получил - хотя я вот так думаю. Считает себя взрослым состоявшимся человеком. Лопатник толстый, все дела. Галстук там повязазан. Шея жирная. А я - пиздюк - втык ему сделал, ибо знакомств в деревушке больше и круче. И меня это сильно поразило. Ибо я понимаю тама а чмо напьется молодое, ругается и вопит. Город жлобский - это обыдено. Но кода мужчина солидный в возрасте се такое позваляет - я аж падахуел. С такими притензиями. Мне аж говорят - да ладно, забей, ХУЙНЯ. Но я гордый аж ниибаться, и хуй кому такого прощу.
Вот, я тож пьян по чуть, но не позваляю се выебываться на первого попавшегося без абсолтно каких причин.
ПРосто жлобы крутость свою хотят показать, блядь, вот какой я модный, а кода все на серьезняк заходит - поебень какая-то начинается. Я не я, дома женак ждет, все дела. СУКА. ПИДОР.
прошу меня извнить, я нервный порой бываю. могу хуйню всяк написать.
парам парам парам

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 07, 2006 1:22 amОтветить с цитатой
молчел кстати не молодой человек - просто так зову всяких незнакомых мужиков
парам парам парам

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 07, 2006 2:17 amОтветить с цитатой
мда... неприятно это все...

тут случай был - сидели в кофе и на нас напал коп. Причем коп был маленький совсем, пьяный, потный и жалкий, дотрагиваться до нас он боялся... бегал вокруг, пару раз пнул бэг чела одного (в бэге надо сказать дубаса приличное количество лежало и еще кое какой дряни)... все обещал что щас его ребята приедут и нас упакуют. пиздить маленького мента, который, к слову сказать, доебался до нас просто так, мы не стали, т.к. были трезвы абсолютно и миролюбивы, ну и Ретро кафе то находилось как раз напротив здания рувд

а щас сижу вот и думаю, что напрасно. надо было подкараулить копа потом (он правда хитроумно раньше нас свалил), посадировать децл и нассать на его трупик.

щас было бы что вспомнить Neutral

вообщем пьяные доебы - в отстой, как на мтв говорят Smile))

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 07, 2006 11:56 amОтветить с цитатой
Согласен что если не умеет себя чел вести нормально в нетрезвом состоянии, то и пить тогда надо там где никто этих движений тупых не увидит, либо не напиватся вообще до такого состояния.
WESTCASH - Мы работаем для вас

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 07, 2006 12:09 pmОтветить с цитатой
выёживаться пьяные начинают ИМХО в том случае, если злобы много а трус. Ну вот я как думаю - если есть у тебя сила и ты не трус - ну иди найди такого же, которому агрессию некуда девать и подерись с ним... и обоим хорошо будет. Так нет - они же это сделать только по пьяни могут, потому что - трусы... а злоба лезет...
ну в общем, не бери в голову
долбо%бы всегда будут....
Новое. Прибыльное. Скоро!

LEYLA
pr-manager
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 07, 2006 1:15 pmОтветить с цитатой
водка зло -для некоторых обидателей нашей вселенной... :oldher:
PROXY4you.net : VPN, Proxy, OPENVPN

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 07, 2006 8:09 pmОтветить с цитатой
все равно надо было в тыкву дать
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры