АРМАДА
2-x месячный SEO-коучинг, старт 26 апреля в Москве.
Новая тема Написать ответ

SearchEngineEducation +
Banned
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 09, 2012 2:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток!

26 апреля в Москве стартует SEO-коучинг от SearchEngineEducation.
8 практических занятий по SEO, каждое из которых - шаг к ТОПам. В программе только важные темы, практические приемы, советы от ГУРУ в SEO, личное общение с профессионалами.
Наша цель - открыть доступ к заниям и научить Вас добиваться результата!



Сайт - http://searchengineeducation.ru

Несколько тезисов из пресс-релизов:
1) За 2 месяца коучинга, мы научим вас добиваться реальных результатов в продвижении за счет применения практических методик и техник, актуальных на сегодняшний день.
2) Для Вас, мы пригласили 8 (восемь) успешных практиков из мира SEO, многие из них по праву носят звание - Гуру.
3) Результат, в нашем понимании, это когда участники SEO-Коучинга, смогут не только выводить проекты с 0-20% выполняемости на 60-70%, но и грамотно себя позиционировать и\или продавать свои услуги.

Хотите стать успешным оптимизатором?
Почему успешный SEO-оптимизатор работает на 3 часа в день меньше, а получает на 40000-80000 рублей в месяц больше чем конкуренты? Потому, что он - успешный и связано это с умением «дожимать» проекты, грамотно продавать себя или свои услуги, автоматизировать процессы и эффективно управлять своим временем.

Вот настоящие критерии успешного оптимизато
1) Умение «дожимать» проекты до ТОПа.
2) Постоянное обновление своих знаний.
3) Автоматизация «рутинных» процессов.
4) Правильная организация рабочего времени.

Формат мероприятия:
32 часа практических занятий.
Первый SEO-Коучинг пройдет в Москве - 26 Апреля. Продолжительность коучинга 2 месяца, 8 занятий по 4 часа. По окончанию коучинга, проводится аттестация. Те из учеников, кто добьется лучших практических результатов, перейдут в мастер-группу. Кто не пройдет в мастер-группу, получат возможность похождения повторного обучения со скидкой в 50%.

Для кого мы проводим коучинг?
Для начинающих оптимизаторов (до 1 года), которые только-только освоили азы теории;
Для продвинутых оптимизаторов, у которых ОСТРО стоит вопрос в своевременном получении актуальных SEO знаний;
Для предпринимателей и владельцев Интернет-магазинов, знакомые с SEO, которые самостоятельно исполняют роль оптимизатора.


Сколько это стоит?
До 10 апреля - 10000 рублей
После 10 апреля - 12000 рублей
Подробней здесь: http://searchengineeducation.ru/

Гарантия!!!
Если Вам не понравится наше обучение, то Вы можете потребовать заплаченные деньги обратно. Без объяснений причин, но не позднее второго дня обучения. Мы тут же вернем их Вам без лишних вопросов.

Бесплатно!!!
Вы можете посетить первый день обучения совершенно бесплатно и принять решение о дальнейшем обучении на основании увиденного и услышанного. Внимание! Приём на обучение после посещения первого бесплатного дня, осуществляется только при наличии свободных мест.

Бонус!!!
5 практических советов ПРЯМО СЕЙЧАС досутпно на сайте SearchEngineEducation.ru

Дополнительные мероприятия:
- Бесплатный вебинар 12 апреля "Как действительно добиться ТОПа в продвижении НЧ и СЧ запросов используя приемы внутренней перелинковки?" - подробности: http://searchengineeducation.ru/
- Мастер-класс по теме: "Внутренние факторы". Стоимость ВСЕГО 500 рублей!!! Подробности: http://searchengineeducation.ru/

Кто мы такие? Зачем все это нужно?
Просто прочтите отзывы о коучинге


Петр Савинов (Рук.отдела информационных технологий Sape).
“Посещение коучинга считаю хорошей возможностью научиться сео-оптимизации для всех новичков. Очень удобный формат курса позволяет...

Лиза Трибунская (главный редактор searchengines.ru).
“Специфика современной поисковой оптимизации не в том, что информации не хватает. Нет, ее очень много, а вот оценить ее достоверность очень сложно, новичку - так и совсем невозможно. Поэтому я очень рада, что люди, которых я знаю, как очень серьезных и ответственных специалистов, взялись за такой курс.”

Алексей Терехов (популярный SEO блоггер - terehoff.com).
“Чтобы стать успешным SEO специалистом, нужно много практики и информации с опытом от практиков. На блогах, форумах этой информации очень много, но часто она бывает противоречива, в чем я неоднократно убеждался, когда получал вопросы от начинающих. Будучи новичком я посещал курсы практиков и за счет этого значительно быстрее въехал ...
Меньшов Денис (Руководитель биржи ссылок SetLinks.ru).
“Программа не ограничится одним мероприятием, будет еще и второй, куда попадут участники первого тренинга после аттестации. Интересно будет в мастер-группе - раскроются самые ...

Денис Макаров (Технический директор, Miralab).
“В последнее время множество светлых голов в нашей интернет нише пришли к разумным выводам, пришла пора «воспитывать» кадры под свои нужды... подробнее на http://searchengineeducation.ru/

Валентин Домбровский (Консультант, SEO и интернет-маркетинг)
“SEO-коучинг мне видится отличной возможностью для...

Ленар Амирханов (Популярный SEO блоггер, соучредитель и исполнительный директор агентства «Юла Group».)
“Очень удобна, на мой взгляд, разбивка курса на уроки – каждое занятия 4 часа, достаточно, чтобы хорошо усвоить материал, все опробовать на практике, задать вопросы. Коучинг подразумевает, когда все поясняют на доступном уровне...
Последний раз редактировалось seo_optimizator; Сегодня в 01:01. Причина: убрал красный цвет!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры