АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 268, 269, 270 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 22, 2018 1:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Просто попробуйте эту тему, хватит спорить



Третью страницу уже так никто и не ответил на вопрос - как на этом заработать, кроме как купить дешевле и ждать, "пока оно вырастит"))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 22, 2018 1:39 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
"пока оно вырастит"))


:rr6: зачем тебе знать как заработать на оно?

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 22, 2018 6:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Алготрейдинг


DrKronos, ты сам писал ботов для трейдинга или торговал с их помощью?! Smile

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 22, 2018 9:19 pmОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
Цитата:
Алготрейдинг


DrKronos, ты сам писал ботов для трейдинга или торговал с их помощью?! Smile


Сам пишу, сам торгую с их помощью Smile Python + API биржи.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47243
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 12:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Третью страницу уже так никто и не ответил на вопрос - как на этом заработать


Невнимательный клиент ... Смотри сигу! Уже несколько лет линк висит.

Цитата:
DrKronos, Сам пишу, сам торгую


Человек-оркестр. Уважаю! :thup:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 1:54 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Просто попробуйте эту тему, хватит спорить



Третью страницу уже так никто и не ответил на вопрос - как на этом заработать, кроме как купить дешевле и ждать, "пока оно вырастит"))


Не нужно ждать. На низколиквидных парах очень высокая волатильность и спред. Рубишь в-течении дня Smile

cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
DrKronos, Сам пишу, сам торгую


Человек-оркестр. Уважаю! :thup:


А еще делаю из волатильных валют стэйбл-коины. :oldher: На эту пару бота запустил 3 апреля. Сделал цену, которая мне подходит, нарастил объемы. Вообще, люблю низколиквидные монетки, на них больше зарабатывается и легко двигать курс в нужную сторону. И на биржах из ТОП10 ловить нечего.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 9:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
Невнимательный клиент ... Смотри сигу! Уже несколько лет линк висит.



1. купил и "веришь", что оно вырастит
2. включил ПО на видеокартах и чувствуешь себя "золотоискателем"
как бы все))

По поводу торговли, хз, если человека разбирается, он и на форексе будет нормально торговать, зачем ему криптовалюты? Один вот знакомый форексис, не лезет сюда, так как не видит смысл - работает уже лет 15 с реальными валютами на форексе, имеет норм доход, не видит смысла лезть в эту "тему".
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 2:43 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
vitvirtual писал(а):
Осталось дождаться сентября и посмотреть,


HF живуч r5 меньше пессимизма, это топ 1 в рунете по облачной хероте.если и заносить перестанут- то армия "майнеров hf" переодично закупается.Не склетеся эта туча еще долго.Не очкуй!



А что мне очковать, там совсем мало средств. Поэтому для меня нищеброда вывести средства будет невозможно до окончания контракта, там сейчас вроде 0.003 BTC или около того, но чем дальше, тем меньше и меньше приходит. Так что много там не будет. Единственное, я бы сейчас все-таки вывел средства, были бы деньги хотя бы продуктов купить.

DrKronos, хорошо иметь мозги на плечах. Я пробовал торговать, смешными конечно суммами, на бирже livecoin. Но у меня уходило в минус все время. В минус уходило даже когда в 2017 году все криптовалюты в рост шли. А уж после декабря 2017 так вообще труба наступила.

Для меня даже 5 $ потерять, это большие деньги. А при депозите в 50$ там и больше терялось. Поэтому ушел с биржи, чтобы не сливать бабло в эту прорву ненасытную.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 3:13 pmОтветить с цитатой
vitvirtual

Не печалься, это как форекс. Помнишь лет 10-15 назад на каждом углу кричали, реклама была,как круто зарабатывать сидя на пляже с ноутом, торгуя не форексе) Так вот,там зарабатывали в основном как раз продавцы курсов о том, как зарабатывать) Тоже самое и здесь, уверен 100% - на самом трейдинге если кто-то и зарабатывает, то единицы, в основном все сливают.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47243
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 5:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Один вот знакомый форексис, не лезет сюда, так как не видит смысл - работает уже лет 15


Каждый человек занимается свои делом. Это нормально!

Цитата:
vitvirtual, Для меня даже 5 $ потерять, это большие деньги. А при депозите в 50$ там и больше терялось. Поэтому ушел с биржи, чтобы не сливать бабло в эту прорву ненасытную.


Тут надо много анализировать, разбираться в биржевой криптоторговле - осмысливать форумы, чаты и твиттеры (в основном, англоязычные). Держать нос по ветру! Это настоящая работа, кстати. А не как Спомони говорит "купил дерьмо и жду когда вырастет". Даже из 50$ можно за месяц сделать 500! А при удаче и за сутки. И просрать можно тоже быстро $$.
За это и любим крипту Shout Smile

Цитата:
spomoni, Тоже самое и здесь, уверен 100% - на самом трейдинге если кто-то и зарабатывает, то единицы, в основном все сливают.

Неудачники сливают. Те кто соображает - зарабатывают. Может и не 100% в день, но по +10% - тоже прилично. Если не жадный клиент! Wink

ps:
А также на криптобирже надо иметь выдержку, а не шарахаться от каждого чиха туда/сюда. Если у тебя нет титановых яиц - нехер тебе там делать.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 7:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это настоящая работа, кстати



Я не могу полноценно работать, меня боль мучает все время Sad Из-за проблем со здоровьем пришлось из Яндекса уйти в свое время, а я ведь не последним человеком там был.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 9:05 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, может тебе лучше заняться тем, что ты хорошо умеешь делать, поисковой оптимизацией например, а не нести убытки на крипте если не идет она у тебя? Drinks or Beer

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 9:10 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost

Цитата:
Те кто соображает - зарабатывают. Может и не 100% в день, но по +10% - тоже прилично. Если не жадный клиент!



Хм, может вам тогда стоит заняться привлечением инвестиций под торговлю, если там все так шикарно ))))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2018 10:29 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Просто попробуйте эту тему, хватит спорить



Третью страницу уже так никто и не ответил на вопрос - как на этом заработать, кроме как купить дешевле и ждать, "пока оно вырастит"))



идешь на более менее нормальную биржу, типа альпари, ава, инста... гуглить "биржа форекс" у них можно торговать фьючерсами на некоторые криптовалюты... т.е. падает- покупаешь фьючерс на продаже и на разнице зарабатываешь, или идет в рост - покупаешь...и т.п.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47243
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 24, 2018 2:54 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры