АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 347, 348, 349 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 25, 2019 9:27 pmОтветить с цитатой
В этом то и благо, когда американский штат пишет свои законы. В соответствии с федеральными, но со своей изюминкой. Красавцы! :thup:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2019 5:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:

В соответствии с федеральными, но со своей изюминкой. Красавцы!



Ну у нас по сути тоже в некоторых республиках внутри страны такое наблюдается, хотя конечно не так независимо, как у них
А представьте в 05 регионе бы разрешили оружие как в техасе....

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2019 5:40 pmОтветить с цитатой
В ближайший уикенд систоится финал теннисного турнира Автралиан Опен на арене Род Лейвер в Мельбурне. Казалось бы абсолютно не относится к теме криптовалют, но вот блокчейн карта этой арены на FOAM.

Очень даже перспективный и уникальный проект https://www.foam.space

Токены продаются на полыни и стоят пока еще не очень дорого Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2019 11:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
The Future of Proof of Location


Интересная штука.
Торги https://poloniex.com/exchange#btc_foam

Цитата:
vitvirtual, блокчейн карта этой арены на FOAM.

:thup:
Конкурент GPS.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 6:38 amОтветить с цитатой
Стив Возняк: «я продал свои биткоины, так как разочаровался в криптовалюте»

Цитата:
В четверг сооснователь компании Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) посетил конференцию Nordic Business Forum, проходившую в Стокгольме. Во время своего интервью он рассказал, что продал все свои биткоины, когда цена на главную криптовалюту была на своем пике.

«Во время последнего ценового ралли биткоина мне удалось продать его почти на самом пике, так как я не хотел быть одним из тех людей, которые постоянно следят за курсом и переживают по этому поводу. В моей жизни мне такие заботы не нужны. Они мне наскучили и я решил продать их, чтобы избавить себя от лишних переживаний и продолжать жить счастливой жизнью. Так как для меня счастье – это отсутствие каких-либо забот».

Как рассказывал Возняк в июне 2017 года, биткоины он купил по цене $700 за монету. Тогда же Возняк выразил надежду, что биткоин когда-нибудь сможет стать единой мировой валютой.

«Биткоин заинтересовал меня, когда он еще стоил около $70. Однако для того, чтобы его купить, нужно было иметь определенный счет в определенном банке. В тот раз я сдался. Впоследствии я все же купил его, когда цена выросла до $700. Потом она опустилась до $350, но меня это не волновало, так как я не инвестировал, а всего лишь хотел поиграть с биткоином».

Возняк объяснил причины, по которым он решил избавиться от криптовалюты:

«Я хотел поехать в Стокгольм, где намеревался посетить рестораны и отели, в которых я мог бы рассчитаться исключительно биткоинами. Однако, судя по всему, криптовалюта в том виде, в котором она существует сейчас, не соответствует моим личным ожиданиям. Поэтому я просто решил продать свои биткоины. Я не пытался на этом заработать. Я даже никогда не пользовался приложением Apple для того, чтобы покупать и продавать акции».


Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 8:02 amОтветить с цитатой
Вон от жук, купил по 700, продал, наверное, тысяч по 18 ("почти на самом пике"), заработал в 25 раз больше и "выскочил" из экспресса, несущегося на всех парах вниз. А потом еще и сокрушается, мол, устал мониторить цены, разочаровался, не может хавчик в Швеции оплатить, и продал. Всем бы такую чуйку, как у Возняка, чтобы знать, когда купить и когда продавать :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 12:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Всем бы такую чуйку, как у Возняка, чтобы знать, когда купить и когда продавать



Yabuti, у людей такого уровня не один, а десятки лучших консультантов по всем вопросам, не только по финансовым. Неудивительно, что они сидят наверху финансовой пирамиды мира и решают вопросы наилучшим образом. Но один вопрос даже им решить не под силу - умирать они будут точно также, как и мы, и произойдет это скоро.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 12:49 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 1:08 pmОтветить с цитатой
Ну, с их ресурсами, думаю, они проходят регулярные медобследования, у каждого свой штат персональных врачей, фармацевтов, в каждом доме и на работе есть по палате интенсивной терапии на всякий случай с дежурными медиками, а часть своих средств они вкладывают в приватные медицинские и биотех-компании, разрабатывающие технологии продления жизни, вплоть до вечной молодости, работающие непублично и только на своих работодателей. Быть миллиардерами полезно для здоровья, как бы всякие пословицы и стереотипы не убеждали в обратном. Мол, все миллиардеры несчастны, живут мало, старчиваются, не хотя уже ничего, т.к. нечего уже желать, "богач не пройдет в рай" и прочие токсичные мыслевирусы о вреде богатства и полезности быть бедным, пахать как винтик в системе, а потом благополучно уйти в небытие, не тратя на себя средства, которые всю жизнь отчислял во всякие фонды :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 2:50 pmОтветить с цитатой
Yabuti, у них проблем на порядок больше, чем у обычных людей. Если простые люди во время конфликта могут поорать друг на друга, в крайнем случае морду набить друг другу - так и происходит в большинстве случаев, то в мире богатых и властных могут очень быстро отправить на тот свет - просто наймут киллера. Или отжать бизнес и посадить в тюрьму. А в политике еще хуже.

Наступивший год в мире криптовалют отмечен двумя большими трендами - TRON и binance.

На бинанс проще и выгоднее торговать, чем на многих других биржах. Вставлю рефку: моя рефссылка бинанс

Если зарегистрируетесь по ней, подскажу, что нужно делать. У меня открыта личка на этом форуме и есть мыло vitvirtual@gmail.com
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 4:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:

могут очень быстро отправить на тот свет - просто наймут киллера



Да это ты фильмов вроде как насмотрелся.
Не думаю что на это способны 99% богачей.... но доля вероятности есть.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 10:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Yabuti, жук, купил по 700, продал, наверное, тысяч по 18 ("почти на самом пике"), заработал в 25 раз больше и "выскочил" из экспресса


Возняк мог и спиздеть. На топе он продал - Как же! По 10к может быть и то не факт. Думаю, х10 сделал и доволен!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2019 12:21 amОтветить с цитатой
vitvirtual, ну хз, я не миллиардер, не могу за них говорить, нанимают они киллеров или нет, если сосед косо взглянул или свой майбах на чужое любимое место на стоянке поставил :oldher:

Мы просто привыкли к нашим "нуворишам" и девяностым годам, где "заземлиться" человеку с неправедно нажитыми богатствами, тоже заработанными незаконными путями, было вообще как нефиг делать. А в остальном мире, где не было "эпохи первоначального накопления капитала", а есть нормальный капитализм уже лет сто-двести, миллиардеры - вполне привычные люди. Живут где-нибудь тихо-спокойно, без взвода телохранителей, ходят по тем же улицам, что и обычные горожане. Взять того же Цукерберга или Гейтса, как банальный пример - судя по интервью, видео - тихие, спокойные, интеллигентные люди. Такого на улице увидишь в его застиранной кофте/майке - и не поймешь, что это прошел мимо человек с состоянием в 50-100 миллиардов долларов.

Но, уверен, постепенно и у нас наладится, если поживем при капитализме еще хотя бы пару поколений. Просто в советское время вбивали в голову то, что богачи - это обязательно эксплуататоры, злодеи, а номенклатурная элита, при этом, были те же самые богачи (даже питались спецпайками со спецраспределителей и получали блага не как обычные люди). Нынешние дети уже и думают по-другому, для пацана лет 18-20, который хочет купить себе какой-нибудь новый смартфон с 6-дюймовым экраном, сейчас пойти поработать курьером в службу доставки пиццы, службу такси или продавать на Авито какие-нибудь коврики для машин - вполне нормальное дело, без того налета негатива "спекулянта", как у нас, родившихся и заставших еще СССР, когда работать разрешалось лишь на одну корпорацию - СССР, а все остальное считалось недостойным и порицаемым обществом.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2019 12:29 amОтветить с цитатой
Цитата:
уверен, постепенно и у нас наладится


Сомнительно.
Цитата:
если поживем при капитализме еще хотя бы пару поколений


Сейчас гос/капитализм. Кривой капитализм ... Даже его кастрированнная версия.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2019 9:12 amОтветить с цитатой
Интересное наблюдение - за последние 4 года наблюдались активные продажи BTC перед китайским Новым годом.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры