АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 425, 426, 427 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2020 2:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:

у кого остаётся сверх того, что он получил и потратил на личные нужды



ну это тоже инвесторами назвать сложно
может у человека "саверх" остается 1-2к, которые он грубо говоря на пивас не потратил
но это не инвестиции, а баловство
если "остается" 30-50к в месяц, тут еще можно что-то как то разрулить
но сам понимаешь, таких даже на форуме единицы

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2020 4:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

если "остается" 30-50к в месяц, тут еще можно что-то как то разрулить
но сам понимаешь, таких даже на форуме единицы



таки да
либо этот человек просто нормально зарабатывает, но не имеют семью, детей и квартира от бабули досталась Cool

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2020 4:56 pmОтветить с цитатой
Если что-то у человека остается $$ "сверху", то человек что-то неправильно делает. Неправильная бухгалтерия! Или стиль жизни.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Shtopor
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2020 5:30 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Биткойн функции денег всё равно не сможет выполнять, как и золото. Китай в ближайшее время будет вводить цифровой юань, США тоже что-то введёт в противовес. А что с биткойном будет, когда появятся государственные цифровые валюты, вообще не понятно. Может разом потерять всю свою ценность. Не зря регуляторы либру и тон запретили. Сейчас копают под Tether. Самое страшное то, что у них есть власть в виде спецслужб, налоговой и т.п.



К сожалению у людей за последние 100 лет произошла подмена понятий. Золото, биткоин и другие дефляционные активы это и есть деньги. Всё остальное - кредит.

Вообще с удивлением для себя обнаружил этот топик =) Прочитать весь пока времени нету. Yabuti я так понял уже на своём джете собственном летает? Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2020 5:39 amОтветить с цитатой
Shtopor, я писал почти в самом начале топика. Но не начал тогда майнить. В середине топика у меня было несколько биткойнов. Я их не сохранил. Сейчас я бездомный (есть прописка, но жить негде), снимаю комнату в хрущёбе в мухосранске. Так что не всем писавшим в этом топике повезло.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Shtopor
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2020 10:31 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Shtopor, я писал почти в самом начале топика. Но не начал тогда майнить. В середине топика у меня было несколько биткойнов. Я их не сохранил. Сейчас я бездомный (есть прописка, но жить негде), снимаю комнату в хрущёбе в мухосранске. Так что не всем писавшим в этом топике повезло.



Понятно =( А почему не сохранил то? Если не секрет конечно. Продал или скоммуниздили?
Анонимные дебетовые карты для ваших нужд

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2020 12:05 pmОтветить с цитатой
Shtopor писал(а):
vitvirtual писал(а):
Биткойн функции денег всё равно не сможет выполнять, как и золото. Китай в ближайшее время будет вводить цифровой юань, США тоже что-то введёт в противовес. А что с биткойном будет, когда появятся государственные цифровые валюты, вообще не понятно. Может разом потерять всю свою ценность. Не зря регуляторы либру и тон запретили. Сейчас копают под Tether. Самое страшное то, что у них есть власть в виде спецслужб, налоговой и т.п.



К сожалению у людей за последние 100 лет произошла подмена понятий. Золото, биткоин и другие дефляционные активы это и есть деньги. Всё остальное - кредит.

Вообще с удивлением для себя обнаружил этот топик =) Прочитать весь пока времени нету. Yabuti я так понял уже на своём джете собственном летает? Smile


Не сыпьте соль на рану, я так этими биткоинсами и не занялся Sad
Были мысли, планы, но все как-то недосуг, да и жаба душила заказвть непойми что за хорошие деньги, просто вычисляющее хэши, и ничего больше не умеющее, "числогрызку".
А когда опомнился - поезд уже ушел. Теперь нужно было вкладывать много денег в майнинговое оборудование и постоянно параноить за электроэнергию и пожаробезопасность, либо вкладывать много денег и становиться трейдером, что вообще не по мне.
Короч, на криптопоезд я так и не успел. Поначалу не поверил, что за криптой будущее финтеха, а сейчас что дергаться, поезд ушел, кто не успел - тот опоздал. Вообще стараюсь поменьше контактировать с сайтами и новостями про крипту, грусть навевает, что тупанул.

Я сейчас больше по оффлайну специализируюсь, мне там больше нравится, общение с людьми, все не дома целый день за компом просиживать, не видя солнечного света днями.
Здоровый образ жизни, командировки в интересные места, иногда - экстрим и адреналин )), регулярный спорт, питание и обеспечение всем за счет организации, короче, хорошо устроился, много думать и напрягаться не надо ))

Конечно, нет той полной свободы действия как на "вольных хлебах", но мне нравится то, что, взамен, есть стабильность, соцпакет прекрасный и чувство, что выполняю действительно полезную для общества работу. Для меня это важно, не нолики по компьютерам гонять, забивать поисковую выдачу генеренкой или рекламить какие-нибудь эфемерные бесполезные инфокурсы, а делать реально полезное дело.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2020 12:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А когда опомнился - поезд уже ушел. Теперь нужно было вкладывать много денег в майнинговое оборудование и постоянно параноить за электроэнергию и пожаробезопасность, либо вкладывать много денег и становиться трейдером, что вообще не по мне.



я думаю таких "опомнившихся" 99% населения форума )
единицы тех кто успел удачно (предвидел, верил, рискнул)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2020 2:41 pmОтветить с цитатой
Market Cap: $201 356 716 307
Перешагнули 200 снова :thup:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2020 2:48 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 700 сообщений.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2020 2:56 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2020 2:58 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2020 4:11 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 17, 2020 4:29 amОтветить с цитатой
Индекс S&P летит вверх https://ru.tradingview.com/symbols/FX-SPX500/ , биткойн стоит на месте https://ru.tradingview.com/symbols/BTCUSD/ интересно, дяди с большими деньгами локально обрушат биткойн на этом фоне, или всё-таки потянется за индексом?

Кто-то выше писал, что золото и биткойн это деньги. На самом деле это крайне волатильные, спекулятивные инструменты. К примеру - те, кто в 70 годы прошлого века инвестировал в золото, сделали иксы в минус. В будущем золото снова обрушат, смотрите график начала двухтысячных, куда может упасть золото. Биткойн тоже в будущем наверняка обрушат.

Золото в конце прошлого века обрушили при помощи нефтедолларов. В будущем золото могут обрушить за счет биткойна. А биткойн обрушат, когда выпустят глобальную крипту от регуляторов.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 17, 2020 10:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Джон Макафи выпустит ориентированную на конфиденциальность криптовалюту GHOST


Старый пиздабол ...
@Биткоин по 1 млн $@
Но еще есть время до конца года и кушать пенис не нужно.
Wink
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры