АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 556, 557, 558 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2022 6:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Где вы эти отказы от бакса видите я не знаю.



нигде )
даже "газ за рубли" по итогу покупают все же за баксы и евро :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47267
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2022 12:09 pmОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
заметили как стало мало новостей по крипте?
раньше каждый день было несколько каких то новостей про биток, биржи и т.п.
а сейчас новостной фон крипты прям "зимует" )


Полно новостей!
В нормальном инете, а не в отрезанном.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2022 3:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В Международном валютном фонде считают, что Россия может начать добывать цифровые активы для монетизации энергетических ресурсов, которые нельзя экспортировать

Страны под санкциями, такие как Россия, со временем могут начать использовать майнинг для ухода от ограничений, уверены в Международном валютном фонде (МВФ). В своем отчете о финансовой стабильности МВФ предупреждает, что добыча криптовалюты, работающей на таком энергозатратном блокчейне, как биткоин, может позволить странам монетизировать энергоресурсы, которые не могут быть экспортированы из-за санкций.

Монетизация происходит непосредственно в блокчейне и вне финансовой системы, где применяются ограничения, объяснили в МВФ. Также майнеры имеют возможность получать доход непосредственно от пользователей криптовалюты, за счет комиссий за транзакции.

«Среднемесячный доход от майнинга биткоина в прошлом году достиг $1,4 млрд. Из них российские майнеры могли получить около 11%, иранские — 3%», — говорится в отчете.

Также в МВФ указали, что для ухода от санкций Россия может использовать криптобиржи, не соблюдающие санкции или не имеющие надлежащих систем контроля и технологии и платформы, повышающие анонимность (децентрализованные биржи и анонимные криптовалюты).



ну что, ждем официальные майнинг фермы? )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47267
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2022 3:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
добывать цифровые активы для монетизации энергетических ресурсов, которые нельзя экспортировать


И нахер это нужно?! как со слитками золота будет.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2022 9:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

ну что, ждем официальные майнинг фермы? )



они вроде же есть уже где то при электростанциях
насколько я помню

StreetMan
Гуру
Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщений: 1067
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2022 10:54 pmОтветить с цитатой
Toulan, нет, вы путаете, были "свои" которым можно майнить в пром. масштабах и их как бы не трогают
уж не знаю какие там договоренности, но явно интерес конкретных чинов присутствует
кто здесь?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2022 2:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Страны под санкциями, такие как Россия, со временем могут начать использовать майнинг для ухода от ограничений



Конечно хз, но северная корея не особо продвинулась за последние годы в этом. Могли бы давно майнингом заниматься и т.д., санкции обходить, но там как была жопа 30 лет назад, так и сейчас жопа)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2022 11:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Могли бы давно майнингом заниматься и т.д., санкции обходить, но там как была жопа 30 лет назад, так и сейчас жопа)



они ракете то радуются как дети
там до майнинга еще лет 20, а то и 30 примерно в развитии )

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2022 11:49 pmОтветить с цитатой
Doff писал(а):
Цитата:

Могли бы давно майнингом заниматься и т.д., санкции обходить, но там как была жопа 30 лет назад, так и сейчас жопа)



они ракете то радуются как дети
там до майнинга еще лет 20, а то и 30 примерно в развитии )



А оно там есть, развитие то? Можно передергивать на ракеты, а толку? Лично я хочу жить в нормальной развитой стране, интересной, безопасной, общаться умными культурными людьми, путешествовать, познавать что-то новое, а не сидеть в ядерном концлагере, стране-игрое, от которой шарахается весь цивилизованный мир.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2022 11:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Лично я хочу жить в нормальной развитой стране, интересной, безопасной, общаться умными культурными людьми, путешествовать, познавать что-то новое, а не сидеть в ядерном концлагере, стране-игрое, от которой шарахается весь цивилизованный мир.



так живи - кто мешает то?
улететь условно сейчас можно хоть куда разными путями

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 22, 2022 11:29 amОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):
Цитата:

Лично я хочу жить в нормальной развитой стране, интересной, безопасной, общаться умными культурными людьми, путешествовать, познавать что-то новое, а не сидеть в ядерном концлагере, стране-игрое, от которой шарахается весь цивилизованный мир.



так живи - кто мешает то?
улететь условно сейчас можно хоть куда разными путями



Так и делаю)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 22, 2022 11:45 amОтветить с цитатой
spomoni, а куда, если не секрет?
Спс
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47267
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 22, 2022 1:37 pmОтветить с цитатой
spomoni,
spomoni никуда не полетит. Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 22, 2022 10:47 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
spomoni, а куда, если не секрет?
Спс



Сорри, пока секрет)

cyberdesire ghost писал(а):
spomoni,
spomoni никуда не полетит. Cool



:ks:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 22, 2022 11:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Сорри, пока секрет)



Серьезно? Типа кто-то ломанется и купит туда билет вместо spomoni, :nah:
или сглазить боишься?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры