АРМАДА
Поднимаю Pr внутренних страниц сайта!!! Всего за 2 WMZ!
Новая тема Написать ответ

novachok88
Свой
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 10:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день! Я хотел бы предоставить Вам свои услуги, прогон страниц сайта по профилям форумов. Мною лично была собрана база phpBB форумов, 300+ где 99% будет стоять Ваша ссылка на страницу. Все профиля заполняются по максимуму, уникальным текстом, что очень увеличивает процент попадания в индекс. Для чего Вам нужен Pr решайте сами)) Например ссылки со страниц с пр очень дорогие))) Прогон делается лицензионным XRumer 7.012 Elite. Ищу клиентов для постоянной роботы, им будут предоставляться скидки!!
Цена очень демократичная 2 WMZ.
Мои контакты:
е-mail: novachok88@gmail.com
icq: 627231331
Skype: sansanuch881

1)Время выполнения максимально быстро, в пределах нескольких часов после получения денег.
2)Отчет ВСЕ успешные профили!
3)Для прогона требуется ссылки на страницу сайта, если вам нужны ключевие слова на странице, то просьба прислать два макроса такого типа {Стрижки фото на любой вкус и кошелёк|Самые красивые прически для семьи|Прически как на фото красиво и не дорого|Стрижки для всей семьи |Модные стрижки на самый изысканный вкус|Красивые прически для детей и взрослых} При заполнении будет выбираться одна из этих фраз) Нужно два таких макроса на два поля), чем больше фраз тем больше вариантов заполнения, получится в таком роде http://korsun-ikona.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3771
4) При сборе базы показатели сайтов не учитывались. Бралось до внимание только наличие ссылки. База 50/50 русские и иностранные форумы, при заполнении иностранных форумов русский текст отображается иероглифами, это проблема в кодировке страницы, но гугл индексирует их очень даже хорошо) + с одного форума ВЫ получаете 2 ссылки, 1 -силка со списка посетителей, 2-со страницы пользоватиля.

Если Вам нужен траст, то могу прогнать сайт по профилям дле сайтов, база делалась для себя лично) сайтов 100+ У всех профилях ссылка анкорная и не закрыта для индексации) Все сайты имеют показатель Тиц от 10) Тематика разная) Цена 5 WMZ. Делаю этот прогон по 100% предоплате)
Ps. За отзывы не работаю, поскольку цену цену поставил очень-очень маленькую Изображение XRumer покупался не для того чтобы разводить Вас на 2WMZ)) НО если услуга Вам по каким то причинам не понравится то деньги будут возвращены.

Отзывы о моей работе http://www.cy-pr.com/forum/f73/t31394/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры