АРМАДА
Сомнительные новости России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 358, 359, 360 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391  След.
Новая тема Написать ответ

Какие новости вы считаете в России в последнее время (3 года)?
Позитивные
17%
 17%  [ 19 ]
Негативные
20%
 20%  [ 23 ]
Мне наплевать!
14%
 14%  [ 16 ]
Не лучше и не хуже, чем было
18%
 18%  [ 20 ]
Российские новости - это маркетинг
29%
 29%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 111

Голосование | Результаты

Чт Авг 08, 2013 12:01 am Start Post: Сомнительные новости России 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 10, 2022 3:54 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 1:06 amОтветить с цитатой
Коммунальщики в Петербурге провели учения по уборке снега.

"Учения на Моховой улице показали, что зимняя уборка проводится слаженно", - отчитались городские власти.

На прошлой неделе власти рассказали, что Петербург переходит на новую систему уборки снега во дворах - ее будут проводить городские организации, закуплены несколько сотен единиц техники, переход займет около 1,5 лет.

Прошедшей зимой система уборки улиц в городе подвергалась сильной критике, прошли обыски по делам о хищении денег участвующими в уборке снега организациями. Губернатор говорил, что власти создают собственную структуру для уборки города, поскольку этот рынок, который можно назвать полукриминальным, не справляется с задачей




Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 5:07 amОтветить с цитатой
Neovin писал(а):
Коммунальщики в Петербурге провели учения по уборке снега.

Боевое слаживание идет по плану :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

followpaks
Banned
Зарегистрирован: 26.10.2022
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 9:29 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Danonim писал(а):

а что это вообще за приложухи?
про плагины слышал, ок
но приложения?
парсинг какой-то или что?

Я не знаю, пускай он сам покажет :smk:



Ошибся, в формулировках русского языка..под приложениями имел ввиду "плагины"...
На wordpress.org в данный момент у меня 4 плагина активных и 1 шаблон для wordpress.

Новостей, думаю хороших для России нет. Как, я понял в данный момент в России развиваются псевдо-лаборатории. Ставят интернет с компьютерами в здания, типа заводов..и там усаживают специалистов, которые читают wikipedia.org, чтобы создавать по wikipedia новые образцы днк, открывать новое в медицине, науке, физике и т.д. И этот, процесс, идет, похоже в том, числе и "среди гражданских" людей.

followpaks
Banned
Зарегистрирован: 26.10.2022
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 9:58 amОтветить с цитатой
Также, странно....в 90-е годы было много криминала....Сейчас, криминала почти нет в городах крупных...как я понимаю..Но, сейчас, в 2022 году, уже, получается, так, что люди не собираются группами, как "компания друзей". Почти все по одиночке, или по паре...А это искореняет, рождаемость в стране...люди почти не знакомятся между собой, как это было в 90-е, в деревнях...Деревенское сознание, оно конечно, для развития науки и инноваций, является плохим для страны Россия..но естественная рождаемость, должна также, быть в стране Россия...люди, должны знакомиться между собой на улице, в парках, на музыкальных вечеринках (дискотеки, клубы) и т.д. спору, нет, алкоголя не должно быть, иначе, пьянство, возродится в стране, как в 90-е..Но, люди должны ествественным образом знакомиться на улице. Чтобы, потом получилась семья, и родные дети у пары а значит, это даст новое поколение для страны Россия.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47270
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 11:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
followpaks, Также, странно....в 90-е годы было много криминала....Сейчас, криминала почти нет в городах крупных...как я понимаю.


Опомнился! Криминал сросся с гос/стуктурами. Стрелять на улице уже не нужно! ПУ всё сделал для этой "спокойной" жизни.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

followpaks
Banned
Зарегистрирован: 26.10.2022
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 1:58 pmОтветить с цитатой
Много жителей России, особенно в мелких городах....бывает теряют свой "паспорт гражданина рф" ..и потом его нужно идти восстанавливать, в районное мвд (полиция), фмс (федеральная миграционная служба) или же офис "мои документы"....Или еще где-то как-то восстанавливают документы гражданина рф.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47270
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 2:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
бывает теряют свой "паспорт


followpaks,
это ПОНИ номер 2 что ли :mrrgreen:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

followpaks
Banned
Зарегистрирован: 26.10.2022
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 2:50 pmОтветить с цитатой
Пони? Это помоему, кто-то на этом форуме имел такой никнейм?

А так, могу сказать, когда в мелком городе или деревне рф, люди подерутся, то они обычно вызывают скорую помощь, которая едет 5-180 минут, а это сами понимаете, долго..Или же, скорая помощь, может приехать, но не забрать потенциального пациента, а это сами понимаете, смертельно опасно. Причем, не забирать человека, скорая помощь, может, по несколько месяцев, например, у человека утерян паспорт гражданина рф. А, если в человека, во время драки был введен яд..то обычно "деревенская" скорая помощь, наверное, даже не делает "анализ крови, кожи, тканей,, костей" из раны, а это тоже смертельно опасно..И много алкашей, тоже бывает скорая помощь не забирает...В деревнях рф, творится ужас. От алкоголя, должно быть создано противоядие, чтобы "алкашей" тоже забирала скорая помощь, в случае угрозы жизни.

Skabichevsky
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщений: 2601
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 5:18 pmОтветить с цитатой
followpaks писал(а):
А, если в человека, во время драки был введен яд..то обычно "деревенская" скорая помощь, наверное, даже не делает "анализ крови, кожи, тканей,, костей" из раны, а это тоже смертельно опасно..И много алкашей, тоже бывает скорая помощь не забирает...В деревнях рф, творится ужас.


Ну вот и началось...
Где санитары? Забирайте его - это ваш пациент :ks:

followpaks
Banned
Зарегистрирован: 26.10.2022
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 5:54 pmОтветить с цитатой
Skabichevsky, если так, пусть полтергейстом лечат, чтобы я не замечал...через стирание сознания, о том, что лечили, прямо в реальном мире, "в гражданском мире"... Почему я это пишу? Возможно, потому, что у меня операционная система linux (ubuntu), а она с браузером работает как "съем мыслей с мозга человека"..а windows у меня не работает.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 6:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
обычно "деревенская" скорая помощь, наверное, даже не делает "анализ крови, кожи, тканей,, костей" из раны, а это тоже смертельно опасно.


Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

followpaks
Banned
Зарегистрирован: 26.10.2022
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 6:21 pmОтветить с цитатой
Думается мне, "лечить людей полтергейстом, незаметно" медикам людей в России выгодней, когда они спят ночью, пришли ночью в квартиру, взяли нужные анализы, поставили уколы, все за 30-180 минут (возможно чуть больше), стерли из памяти, что "приходили" ушли...И все за одну ночь...А дальше человек просыпается и идет на работу, как многие жители России. А не, увозят в здания, типа, карцеров.....и там держать по несколько месяцев. Смысла, нет, держать людей, после драк, по несколько месяцев в больницах старого типа, наподобие карцеров. Т.е. на транспортивку человека (пациента) нужны деньги, на размещение в здании (кровать, душ), на питание..Думается, мне первый вариант дешевле для страны Россия...чтобы за ночь, прямо на квартире,вылечить, стереть память и все...человек ничего не заметил..и все хорошо.

Кто на меня включил "съем мыслей с мозга" на "armadaboard+моя linux (ubuntu)" ? Пусть выключат. Более, того, в моих постах (сообщениях) ничего нового и опасного для общества нет...Т.к. мои сообщения в интернете, а на https://wikipedia.org , также есть статьи про медицину. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B8­%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

Skabichevsky
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщений: 2601
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 8:03 pmОтветить с цитатой
followpaks писал(а):
Почему я это пишу? Возможно, потому, что у меня операционная система linux (ubuntu), а она с браузером работает как "съем мыслей с мозга человека"..а windows у меня не работает.


Линух, с браузером - они-то здесь при чём?

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2022 9:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Линух, с браузером - они-то здесь при чём?



при том что там поциент давно всем знакомый )
не обращай внимания
он покричит и его успокоят санитары
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры