АРМАДА
Электроника, которая действительно нужна людям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 60, 61, 62 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 09, 2013 10:46 pm Start Post: Электроника, которая действительно нужна людям 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2021 8:35 pmОтветить с цитатой
Ретро-звук Drinks or Beer

Цитата:
В 2020 году было продано 4,8 миллиона пластинок. Это почти на 10% больше, чем в 2019 году, а, скажем, в 2016 году было продано немногим более 3 миллионов пластинок. По данным ассоциации, такими большими, как сейчас, продажи на были «с самого начала девяностых». На пластинки приходится 18% продаж музыкальных альбомов. Этот сегмент приносит отрасли вдвое больший доход, чем платформы потокового воспроизведения музыкального видео, такие как YouTube.


И снова пластинки в моде!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 12, 2021 6:03 amОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
Thornton, зарядки одинаковые?
они же разный ток могут выдавать в зависимости от блока


От сечения проводов тоже зависит (китайцы любят экономить, ставить тонюсенькие проводочки там, где нужно минимум пол-квадрата). Ну и доверять их цифрам тоже нельзя, только замерять Ватты через прибор.
А от был у меня сабвуфер в начале двухтысячных - написано было "20 000 kW", а он максимум Ватт 500 давал, не больше, постоянно с него прикалывался, что он 20 тысяч килоВатт. судя по надписи :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 12, 2021 10:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

И снова пластинки в моде!



ценители всегда были
а сейчас и подавно
ретрно лофт и все вот это вот )

Yabuti,

Есть RMS мощность, есть потребляемая, номинальная и т.д.
500ватт это на самом деле очень дохрена для квартиры, например

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2021 4:13 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:

И снова пластинки в моде!



ценители всегда были
а сейчас и подавно
ретрно лофт и все вот это вот )

Yabuti,

Есть RMS мощность, есть потребляемая, номинальная и т.д.
500ватт это на самом деле очень дохрена для квартиры, например


Насчет пластинок - когда я был молодой и глупый, то выкинул кучу пластинок, что остались от отца. Типа, устаревший формат, только место занимают, а там их такая пачка была, что еле-еле донес до бака. И много всяких англоязычных исполнителей, но помню уже что, мельком просмотрел, по всяким "Битлам" я не спец, такую музыку не слушаю.
Думаю вот, можно было в чулан убрать, а лет через 20 на eBay продавать поштучно, это уже раритетом было бы ))

500 Ватт - да это немного же, сеть обычная в квартире (вторичка, советский фонд) рассчитана на 3,5 кВт, а в новостройках, где все запитывается от электричества (и отопление, и варочная поверхность), там гораздо больше. Но саб на 20 кВт - это точно нереальная штука, он бы просто взорвался, если мог такую мощность выдавать ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2021 10:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
Yabuti, Насчет пластинок - когда я был молодой и глупый, то выкинул кучу пластинок, что остались от отца. Типа, устаревший формат, только место занимают, а там их такая пачка была, что еле-еле донес до бака. И много всяких англоязычных исполнителей,


вот ты балбес :ks:
Если пластинки были не заежжены, мог бы сбарыжить сейчас! За хорошие деньги. Или сам бы слушал.

Это не ваш блять сраный МП3!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Danonim
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщений: 974
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 14, 2021 12:56 amОтветить с цитатой
Цитата:

500 Ватт - да это немного же



это немного в плане потребления
но это дофига в плане звука - стекла будут трястись

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 14, 2021 11:46 pmОтветить с цитатой
Yabuti, выше уже сказали про мозность звука )

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 15, 2021 11:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Насчет пластинок - когда я был молодой и глупый, то выкинул кучу пластинок, что остались от отца. Типа, устаревший формат, только место занимают, а там их такая пачка была, что еле-еле донес до бака. И много всяких англоязычных исполнителей, но помню уже что, мельком просмотрел, по всяким "Битлам" я не спец, такую музыку не слушаю.



я конечно не поддерживаю синдром плюшкина и тоже избавляюь от всего, чем не пользуюсь. Но выкидывать пламтинки - довольно странно Sad

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2021 4:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
синдром плюшкина


я тоже зря продал японские картриджи от SNES
:ks: Можно было бы сейчас на ибее загнать!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2021 5:39 pmОтветить с цитатой
blogmatic, так мне их и прослушать негде, я в 90-е рос, уже тогда найти граммофон под пластинки было большой проблемой, везде уже аудиокассеты. Потом CD-диски, за ними флешки и карты памяти. А сейчас вообще напрямки с онлайна через мобильный Интернет слушаем, даже качать на устройство не надо ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2021 6:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
с онлайна через мобильный Интернет слушаем


мп3-уродство Sad

Цитата:
даже качать на устройство не надо


и уши тоже не нужны!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2021 9:38 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, яндекс музыка в hq - нормально. Хорошие уши дают нормальный звук.
А остальное для аудиофилов задротов

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2021 11:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
яндекс музыка в hq


смешно.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2021 1:26 amОтветить с цитатой
копать колотить тут конечно все музыкальные эксперты
слушаю радио из дешевых наушников и не парюсь Cool

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2021 1:43 amОтветить с цитатой
Кстати, большинство тачек оборудованы штатной аудиосистемой так себе
но те же VAG в болшинстве своем прошивкой головного устройства достаточно неплохо поддаются улучшению звучания. Не космос конечно, но в разы лучше стандартных настроек.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры