АРМАДА
Apple и их продукция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июл 03, 2014 2:14 pm Start Post: Apple и их продукция. 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 5:44 pmОтветить с цитатой
Нейробиологи доказали, что продукция Apple стала новой религией



Нейробиологи выяснили, что мысли о продукции компании Apple задействуют те же области мозга, которые реагируют и на религиозные образы, сообщает World Religion News.

В документальном фильме BBC ученые просканировали мозг поклонника Apple, заявившего, что он думает о любимых гаджетах 24 часа в сутки.

"Исследование показало, что крупный технический бренд воздействует на районы мозга, которые предназначены для обработки религиозной информации", — заключили специалисты.

Антропологи, в свою очередь, заявили, что устройство магазинов Apple имеет много общего с церквями: строгость, почти ангельское освещение и даже сакральный логотип.

В роли божества в новой "вере" выступает Стив Джобс, речами вдохновлявший последователей присоединиться к числу почитателей Apple. А полчища "верующих" еще ночью выстраиваются в очередь, чтобы поклониться "святыне" — какой-нибудь новой продукции компании.

Charlez
Опытный
Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 5:52 pmОтветить с цитатой
david_st писал(а):
Не вижу смысла в этих перегонках



Конкуренция вообще-то двигатель прогресса r5

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 6:57 pmОтветить с цитатой
Не знаю как у других больших корпораций, а у них же точно есть специалисты, называющиеся "евангелисты", что-то вроде маркетологов, пиарщиков и экспертов в одном лице. Главный евангелист Эппл - Гай Кавасаки, который пишет отличные книги про стартапы и предпринимательство.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 10:12 pmОтветить с цитатой
Yabuti, Основатели Apple первыми применили концепцию "евангелизма" и внесли этот вклад в развитие современного маркетинга - продвигать концепцию и идею, а не быть простыми торгашами. По своей сути сделали переворот в сфере продаж :thup:

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 1:56 pmОтветить с цитатой
Apple выпустила бумажную книгу за 20 тысяч рублей :baaa: Книга посвящается памяти соучредителя и генерального директора Apple Стива Джобса. Designed by Apple in California содержит 450 снимков "яблочных" гаджетов, которые были сделаны известным фотографом Эндрю Цукерманом.
Место для Вашей рекламы!

Charlez
Опытный
Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 2:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Нейробиологи доказали, что продукция Apple стала новой религией



И в бедности, и в богатстве :oldher:


harold_may
Свой
Зарегистрирован: 08.10.2017
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 6:29 pmОтветить с цитатой
Посыпалась волна фоток с новым Айфоном))
Ну в принципе, это только доказывает статус компании у нас в стране.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 6:35 pmОтветить с цитатой
Ребят, да она коробку за 7,5к купила.... Ёбнуться можно...

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 8:30 pmОтветить с цитатой
Владельцы iPhone возмутились, узнав, что смартфон сохраняет фото груди в отдельную папку



В Сети обсуждают функцию распознавания объектов на iPhone. Владельцы смартфонов узнали, что поиск может найти не только фотографии разных объектов, но и частей тела.

Многие пользователи возмутились, узнав о возможности "поиска груди".

"Внимание, все, все девушки! Apple сохраняет фото груди в отдельную папку!" — пишут возмущенные владельцы в соцсетях.

Apple не сохраняет себе эти снимки, в действительности он группирует фото по поиску. Но если владелец хранит их в iCloud, то они становятся более уязвимыми.

kliaga +
Свой
Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 05, 2017 2:53 pmОтветить с цитатой
Интересно, почему же это всплыло в первый день...
Купить смартфон, чтобы фоткать грудь - это сильно.

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 05, 2017 5:19 pmОтветить с цитатой
В ленте инстаграмма одни женские части тела-))) так что прямое назначение девайся под данного рода потребителей, плюс Apple клиентоориентированная корпорация сделала для этих целей разные альбомы-))

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 05, 2017 8:12 pmОтветить с цитатой

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 6:01 pmОтветить с цитатой
Покупатели начали возвращать iPhone X


Мужчина из Южной Флориды оформил предзаказ 27 октября и получил iPhone X 3 ноября. Но через несколько дней он вернул смартфон. По его словам, iPhone X оказался менее полезным для его работы, чем Samsung Galaxy Note8.

Я большой поклонник, но я разочарован iPhone X. В прошлую пятницу (3 ноября) я получил долгожданный смартфон, но решил вернуть уже в воскресенье (5 ноября). Меня раздражает черный вырез на экране, да и сама OLED-матрица ненамного лучше, чем ЖК-дисплей моего iPhone 6s Plus. Огорчило отсутствие постоянного индикатора состояния заряда в процентах, не могу привыкнуть к жестам. Пожалуй, единственная интересная фишка iPhone X — Animoji. В общем, выходные не задались. Я вернул iPhone X в магазин. К слову, я был вторым человеком, который вернул iPhone X в этот же магазин.

В отличие от прошлых смартфонов Apple, iPhone X требует адаптации. Apple даже выпустила обучающее видео для iPhone X, в котором рассказывается, как пользоваться новыми комбинациями кнопок управления, Face ID, жестами и световыми фильтрами в камере.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 07, 2017 2:53 pmОтветить с цитатой
Смартфону iPhone X устроили дроп-тест, попытались поцарапать, утопить и согнуть

Место для Вашей рекламы!

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 07, 2017 6:26 pmОтветить с цитатой
Блин... Как только чувак не издевался над "последним чудом" техники :ks: Сколько же у него подписчиков на канале, что он так насилует телефон стоимостью 1000$ Shocked
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры