АРМАДА
Нубский технический вопрос к знающим...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Сб Сен 06, 2014 3:13 am Start Post: Нубский технический вопрос к знающим... 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 3:56 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
гораздо лучше iMacros, свои деньги этот софт полностью оправдывает.

А я и не спорю, что он оправдывает вложенные деньги в него. Просто не привык платить за то, чем можно пользоваться бесплатно. Зенка - это все-таки отдельный софт, который надо устанавливать, а iMacros просто цепляешь к Лисе и вперед. К тому же с с визуализацией в Зенке перемудрили, но это лично мое ИМХО.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 09, 2014 4:43 amОтветить с цитатой
iMacros вообще шняга какая-то, если ТС плотно этим занимается а не разово(на теме сидит) то однозначно Зенка
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 09, 2014 9:21 amОтветить с цитатой
malavar1978 писал(а):
iMacros вообще шняга какая-то, если ТС плотно этим занимается а не разово(на теме сидит) то однозначно Зенка

А я на iMacros плотно сижу. У меня свой комбайн из php скриптов на Денвере и шаблонов для iMacros, вечером генернул задание, запустил и пошел спать, утром все ссылки уже в нужных местах стоят. И все бесплатно во сколько позволяет железо, во столько потоков и постит :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 09, 2014 9:54 amОтветить с цитатой
Спорить не буду, каждому свое, iMacros-замороченее но рабоче и бесплатно, Зенка-проще, тож рабоче и удобнее, но платно, ТС выбирай
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

basonyc +
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2014 11:21 amОтветить с цитатой
Спасибо, я готов купить прогу, но сможет ли она постить именно в те разделы форумов, куда нужно? Как идёт выбор нужных разделов на форумах и досках? Нужно предварительно вручную вводить каждую площадку?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2014 12:11 pmОтветить с цитатой
За iMacros не скажу, т.к. я ярый приверженец ZennoPoster, а он может делать практически все. То есть, любые действия, которые юзер может сделать в браузере, может сделать и ZennoPoster, включая распознавание изображений (например, нужную кнопку зеленого цвета с надписью "Комментировать").
Но чтобы применить ZennoPoster, нужно будет либо научиться самому создавать шаблоны, что лучше, либо зарезервировать 10-20-50 долларов на оплату труда фрилансера, который создаст нужный шаблон. Но лучше научиться самому, чтобы схема работы и шаблон были приватными.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10893
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2014 1:24 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
может сделать и ZennoPoster, включая распознавание изображений (например, нужную кнопку зеленого цвета с надписью "Комментировать").

iMacros тоже такое может, поскольку в данном случае важна не сама картинка, а атрибуты ее окружающие, поэтому для этого не требуется распознаватель картинок, нужно, чтобы программа умела читать поля. Я ради прикола скачал и поставил себе демку ZennoPoster и убедился, что ничего такого нового для меня он не умеет, занимает дополнительное место на винте и жрет кучу ресурсов. iMacros же - это плагин для лисы, поэтому он удобен, быстр и компактен. Да и особых шаблонов никаких не надо, как и разбираться в каких-то там схемах, которые строит зенка. В iMacros ходишь по сайтам в своем привычном браузере, где надо включаешь запись, но все запоминает, потом вставляешь свои переменные, а он повторяет, можно цикл делать в сотни раз и так далее.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры