АРМАДА
В отпуск самостоятельно. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 49, 50, 51 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 12, 2014 1:20 pm Start Post: В отпуск самостоятельно. Как? 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2018 9:59 amОтветить с цитатой
Природа непредсказуема!
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Barski
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2018 2:36 pmОтветить с цитатой
Самостоятельно путешествовать интерресно, но когда уже имеется опыт. По началу думаю разумно через туроператора.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 9:41 amОтветить с цитатой
Barski писал(а):
Самостоятельно путешествовать интерресно, но когда уже имеется опыт. По началу думаю разумно через туроператора.



А зачем вам опыт? Знание языка - вот это да, желательно хотя бы английского.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 8:48 pmОтветить с цитатой
В Нью-Йорк хочу слетать или Сингапур. Нравятся крупные мегаполисы, где бурлит жизнь, правда по деньгам круто выходит, а сейчас с деньгами туго, а со здоровьем еще плачевнее. Кстати, кто то любит крупные города посещать или больше выбирает природу, солнце и море ?
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 10:15 pmОтветить с цитатой
puaritanec писал(а):
В Нью-Йорк хочу слетать или Сингапур. Нравятся крупные мегаполисы, где бурлит жизнь, правда по деньгам круто выходит, а сейчас с деньгами туго, а со здоровьем еще плачевнее. Кстати, кто то любит крупные города посещать или больше выбирает природу, солнце и море ?



И то и то люблю. А в NY с Украины сейчас $500 туда и обратно, не так то и дорого.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 11:38 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
puaritanec писал(а):
В Нью-Йорк хочу слетать или Сингапур. Нравятся крупные мегаполисы, где бурлит жизнь, правда по деньгам круто выходит, а сейчас с деньгами туго, а со здоровьем еще плачевнее. Кстати, кто то любит крупные города посещать или больше выбирает природу, солнце и море ?



И то и то люблю. А в NY с Украины сейчас $500 туда и обратно, не так то и дорого.



Здоровье не позволяет сейчас, а в США меня вообще не пустят. У меня там родственники, консулы не пускают, мол я там останусь и не вернусь. Так, что только Сингапур, но хотелось бы в Нью-Йорк там и сестра с тетей и бабуля, но вот такие пироги.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2018 12:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

В Нью-Йорк хочу слетать или Сингапур



Сингапур странный город.
Вроде и мегаполис и красиво там очень и всякие крутые объекты, но что-то азия на каждом углу один фиг.
В этом плане мне больше Дубай понравился. Меньше народу, больше пространства.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2018 2:11 pmОтветить с цитатой
Ну это индивидуально. Я азию например наоборот обожаю.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2018 4:55 pmОтветить с цитатой
Есть статья у одного журналиста американского, если не ошибаюсь про Сингапур. Название следующие: "Диснейленд со смертной казнью", по поводу жестких законов за наркотики. Есть в общем свои перекосы, но я наркоту не употребляю так, что можно ехать Smile
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2018 9:20 pmОтветить с цитатой
Знакомые ездили в сингапур - очень понравилось. Учитывая, что они уже практически везде были в европе и азии (только до штатов еще дело не дошло) - Сингапур пока на первом месте по впечатлениям.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2018 10:51 amОтветить с цитатой
Хочу попасть в Сингапур, но что-то с нашего мухосранска цены огонь...

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2018 1:45 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Barski писал(а):
Самостоятельно путешествовать интерресно, но когда уже имеется опыт. По началу думаю разумно через туроператора.



А зачем вам опыт? Знание языка - вот это да, желательно хотя бы английского.


Жаль только, что россияне редко ездят в англоговорящие страны ( Великобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Ирландия). :nah:

А во всех остальных на английском можно объясниться только на ресепшене отеля, а другие люди английским не владеют. На хрена я 5 лет учила английский в университете, если мне приходится объясняться с помощью жестов и 10 слов, потому никто не поймет мой безупречный английский и past perfect. Shout
Место для Вашей рекламы!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2018 3:39 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Хочу попасть в Сингапур, но что-то с нашего мухосранска цены огонь...


Перелет фигня. Там на месте цены огонь на все.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2018 10:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Перелет фигня. Там на месте цены огонь на все.



На проживание? или на что конкретно? Такси, еда?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 12, 2018 11:51 amОтветить с цитатой
Путешествуйте "на здоровье"! :oldher:
Цитата:
Порой радужные представления о мире разбиваются о жестокую реальность. Эти люди начали свои поездки с воодушевлением и верой в прекрасное завтра, но их ждал трагический итог — насилие и смерть.


https://bigpicture.ru/?p=1070540
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры