АРМАДА
Строим свой дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 20, 2015 3:11 pm Start Post: Строим свой дом 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 07, 2020 11:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Надо и то, и то. У всего свои преимущества.

Квартира даром не нужна! Cool
Adult Sponsors * Рекомендую Хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * КриптоКонтракты от CryptoUniverse

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2020 10:24 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:

Есть большая разница между двумя ситуациями:
1. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай зайдем на минутку в квартиру тут рядом, я рыбок покормлю" :thup:
2. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай поедем на пару часов на ранчо, я помидоры полью" Fool
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2020 1:31 pmОтветить с цитатой
DrKronos, второй вариант крутой :thup: От других!
Цитата:
на пару часов

Adult Sponsors * Рекомендую Хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * КриптоКонтракты от CryptoUniverse

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2020 4:50 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2020 9:14 pmОтветить с цитатой
ща тепловые насосы делают, в 2 раза дешевле типовых с фрионом
Лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Irbis
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2020 6:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Разрывные пульки "Квинтор Блики" эффектно взрываются при попадании в мишень - звук и дым! Свистелки и перделки, как я это называю.

стоимость выстрела какая?

Цитата:

ща тепловые насосы делают, в 2 раза дешевле типовых с фрионом

а что там, если не фрион?

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2020 6:44 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:

1. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай зайдем на минутку в квартиру тут рядом, я рыбок покормлю" :thup:
2. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай поедем на пару часов на ранчо, я помидоры полью" Fool

Люто плюсую :thup:

Пожил и в ебенях, и в мегаполисах, обоими руками за мегаполисы, в глубинку возвращаться не хочу совершенно.

В крупном городе вся движуха, все самое интересное, своя атмосфера. Даже время идет иначе, более динамично. А в селе - ничего не сделал за день, а гля - уже вечер.
На природе норм жить на пенсии, кого тянет к природе. Молодым нужно жить в городе, если есть желание как-то двигаться, общаться, строить карьеру, бизнесы и вот это вот все.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 12:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
Irbis, стоимость выстрела какая?

3р.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 9:33 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 12:12 pmОтветить с цитатой
Нашел чем хвастаться :ks: Давай еще фото грохнутых факеров из ближайшего леса и фото сожженной тачки

В природе пустоты всегда заполняются. Нет смысла убивать кого-либо, если не убрана мотивация (ресурс). Пока твой огород интересен для этих существ, они придут снова. Новые. Всех будешь гасить? По этой же причине фундаментально ошибаются догхантеры, путая свое заболевание с помощью.

Я бы понял еще, если бы жили в голодное время и за морковку можно убить. Но ведь вся жрачка продается в маркете через дорогу. Ты огород для собственного выживания выращиваешь что-ли? Ведь прикольно что на участке какая-то живность бродит.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 12:38 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
DrKronos писал(а):
Цитата:

Люто плюсую :thup:

Пожил и в ебенях, и в мегаполисах, обоими руками за мегаполисы, в глубинку возвращаться не хочу совершенно.

В крупном городе вся движуха, все самое интересное, своя атмосфера. Даже время идет иначе, более динамично. А в селе - ничего не сделал за день, а гля - уже вечер.
На природе норм жить на пенсии, кого тянет к природе. Молодым нужно жить в городе, если есть желание как-то двигаться, общаться, строить карьеру, бизнесы и вот это вот все.

Drinks or Beer
Вообще, мегаполисы и деревни - это две крайности. Наиболее комфортные для жизни города - это от 100 000 до 500 000 жителей. Вся инфраструктура рядом, город проходится насквозь пешком за час-два. Ну и разумеется, город должен быть благополучен. Вот например Ставрополь отличный город.

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 12:57 pmОтветить с цитатой
Девушки на Ставрополье прям очень-очень, шикарные, каждая первая - красавица, хоть сразу на конкурс красоты :thup:
Но вот нац.вопрос меня, как русака, немного напрягает (как там с этим?). А так - очень привлекательный вариант для жизни (тепло, красиво, русский язык, жить не очень дорого, приятный южный климат).

В Питере бы остался, но без Солнца я не могу, депрессняк жуткий наваливается. А город сам - сказочный, люди культурные, интеллигентные, как раз по мне все. Но климат плохой, вода гадкая, постоянно какой-то унылый я там.
На Урале тоже не очень. Жить-то можно, но если можно выбрать - зачем оставаться там, где не чувствуешь себя счастливым? ))
На ДВ еще хочу скататься (Находка, Владик, Хабаровск), просто чтобы побывать и посмотреть.
И в Украину (Николаев, Киев, Львов), как там с климатом и жизнью поглядеть. Пишут, что классно, но хочу все своими глазами посмотреть и узнать.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 1:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Девушки на Ставрополье прям очень-очень, шикарные, каждая первая - красавица, хоть сразу на конкурс красоты :thup:

Это правда. Но самые-самые красивые сваливают в Москву после школы Sad Тааак, тут могут неправильно понять. В общем, те, которые сваливают в Москву, уже находясь в Москве становятся очень красивыми. Вроде отмазался :oldher:
Цитата:
Но вот нац.вопрос меня, как русака, немного напрягает (как там с этим?). А так - очень привлекательный вариант для жизни (тепло, красиво, русский язык, жить не очень дорого, приятный южный климат).

А чем он напрягает? Вообще никакого напряга. Агрессивные кавказцы едут захватывать мегаполисы, а на юге живут местные кавказцы. Мирные, гостеприимные, расслабленные. И чеченцы, и армяне, и греки, и русские, и украинцы - отличные ребята. Нац. проблема придумана вражескими силами. Конечно, не без конфликтов, но такого трешачка как в московском метро или ТЦ (Европейский, например. Заходишь как будто в логово оборотней из к/ф Другой Мир) тут точно нет. Многие конфликты специально переводят на национальную почву. Например, кто-то убил кого-то и сразу смотрят их национальности. Если разные, то значит из-за национальности убил. Хотя на самом деле убил по другой причине. Но убийства тут редкость, это просто пример ситуации где манипулируют.

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 2:34 pmОтветить с цитатой
DrKronos, :thup:
Грамотно все разложил, спасибо!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 4:58 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры