АРМАДА
Пивной живот — новый тренд?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Май 22, 2015 1:11 pm Start Post: Пивной живот — новый тренд? 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2015 11:50 pmОтветить с цитатой
пивной живот может быть не от жира... почему говорят: пивной? ... да потому что он "растягивается" ...вливай в себя каждый день по 5 литров жидкости в течении 2-3 часов, потом посмотришь... и что бы забрать свои 5 копеек))) повторю: пей пиво и узнаешь откуда живот появляется... пиво это не только жидкость, но и газики)))... только надо пить как мужики нормальные, а не дрыщи вроде тебя по бокальчику)))...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 12:43 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
пивной живот может быть не от жира... почему говорят: пивной? ... да потому что он "растягивается" ...вливай в себя каждый день по 5 литров жидкости в течении 2-3 часов, потом посмотришь... и что бы забрать свои 5 копеек))) повторю: пей пиво и узнаешь откуда живот появляется... пиво это не только жидкость, но и газики)))... только надо пить как мужики нормальные, а не дрыщи вроде тебя по бокальчику)))...



"надо" :ks: кто сказал? "славянские классики и творческая интеллигенция, равно как и импортные (эйнштейн)"? :ks:

кстати, чтобы иметь возможность и время выпивать в день по 5 литров пива нужно не работать, как раз соблюдается 2 условия и появляется пивной живот. я уже не говорю о том, что физически суметь выпить за 2-3 часа 5 литров и потом не упасть смогут единицы (http://www.calc.ru/alkogolnyj-kalkulyator/male_80kg_3h_5000ml_pivo). о какой уж там подвижности и активности можно говорить?

мне не нужно узнавать то, что я и так знаю! у меня был пивной живот и как только завязываю с движением немного появляется снова. и я тебе скажу на своем примере количество пива на него никак не влияет, а движение очень.
занятость и активность банально ограничивает возможность его потребления хотя и не исключает вообще.
естественно я сужу по своей комплекции, своему метаболизму и своему питанию.
Если сидеть в офисе, а дома за компом и питаться курицой гриль и кока-колой, а по вечерам заливаться пивом, то можно поиметь не только живот но и серьезные проблемы со здоровьем. Но ты же прекрасно понимаешь, что это дико экстремальный случай, исключение, его мы в нашем репрезентативном анализе не будем принимать во внимание.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 10:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
Если ты будешь пить пиво и тяжело работать, живота не будет!

Пейте виски и не растолстеете :mrrgreen:

а то привыкли к поросячьему пойлу, а потом жалуются.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 1:30 pmОтветить с цитатой
:ks: я за час с кумом под рыбку вяленую, выпиваю 2 литра пива...и это только за час!...а ты о каких то 5 литрах говоришь)))... а мужики пьют пиво рядом, только по 1 литру за один присед - убивая жажду...

и да...у меня живот пивной есть!... не большой, но есть... живот же жидкость ростягивает!... хотя я и спортом занимаюсь, а сын когда поступал в вуз военный, гонял его каждое утро и вместе с ним... но живот есть... :oldher: с возрастом он появляется всегда)))...

откуда живот?))))


Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 2:47 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
:ks: я за час с кумом под рыбку вяленую, выпиваю 2 литра пива...и это только за час!...а ты о каких то 5 литрах говоришь)))... а мужики пьют пиво рядом, только по 1 литру за один присед - убивая жажду...



Так это только 2, а ты попробуй остальные 3 влить в себя! Это как с сигаретой, после пьянки, решил такой закурить, курнул и ушел в астрал, сигарета помножила весь твой алкоголь на три или на пять, есть у нее такое свойство.
Так и с алкоголем каждые последующие пол литра усиливают опьянение в геометрической прогрессии.
Да и какая разница на сколько ты пьяный или нет, если 5 литров в любом случае это не среднестатистический дозняк! :ks:

shhef писал(а):

и да...у меня живот пивной есть!... не большой, но есть... живот же жидкость ростягивает!... хотя я и спортом занимаюсь, а сын когда поступал в вуз военный, гонял его каждое утро и вместе с ним... но живот есть... :oldher: с возрастом он появляется всегда)))...



Свои особенности значит или пьешь действительно очень много.
5 литров это не среднестатистическая доза, чтобы ты ни говорил.
А то что живот с возрастом растет это другая тема, здесь обсуждают только пивной живот Shout

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 3:06 pmОтветить с цитатой
мой рекорд 7.5 литра... но в 21 год 3.5 литра было слишком много)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 4:25 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
мой рекорд 7.5 литра... но в 21 год 3.5 литра было слишком много)



Интересно откуда пошло, что пива НАДО пить много?
Типа если пиво то минимум пару литров, вот откуда все это совдеповское клише?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 5:34 pmОтветить с цитатой
Придумали, "пивной" живот. Наслушались гавномаркетинга. ЖИВОТ у мужика должен быть Shout Небольшой, но приятный. Ну и жертвы вы все Хулливуда Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 7:27 pmОтветить с цитатой
виски- дааааааа...... можно счас пару куба либрэ :nah:
а в 25 могла легко литров пять, правда весила кило на двадцать больше)))
ща литр в жару, с рыбкой мммммммм- божественно!
живот не покажу r5
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 10:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
живот не покажу

удивила ёпт :mrrgreen:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 10:28 pmОтветить с цитатой
как могут нравиться виски?... блин, то такое авно!... я пил бушмил молт 10 летний, и чевас регал 12... пипец...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 10:51 pmОтветить с цитатой
[offtop] cyberdesire ghost, типа я тут клоуном на пол-ставки? шоб удивлять
схуяли, простите[/offtop]
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 12:04 amОтветить с цитатой
[offtop]
Цитата:
я тут клоуном на пол-ставки

Неужели на треть? :oldher: [/offtop]
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 7:38 amОтветить с цитатой
Да виски эт самогон, пейте ром, только не тот кубинский ужас, а нормальный, человеческий, немецкий :nah:

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 7:59 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Да виски эт самогон, пейте ром, только не тот кубинский ужас, а нормальный, человеческий, немецкий :nah:


ладно уж, наливай :rr6:
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры