АРМАДА
Поцелуй меня в живот.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 30, 2006 3:34 am Start Post: Поцелуй меня в живот. 

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 06, 2006 12:49 pmОтветить с цитатой
Мальчик Никита рассказал всю правду о президентском поцелуе

Одним из самых популярных вопросов, направленных президенту Владимиру Путину по интернету, по-прежнему остается вопрос о президентском поцелуе - за него на Yandex проголосовали, по данным на утро среду, уже больше 13000 человек.

Этот вопрос "Известия" решили задать самому маленькому герою события - Никите Конкину и его близким. "Да я просто ему понравился! - скромно ответил герой. - И он мне тоже очень нравится. Я сам президентом стать хочу".

Сейчас Никита отдыхает за городом. На следующий день после такого близкого знакомства с президентом он в садик не пошел, а в пятницу вместе с бабушкой и вовсе уехал на дачу - подальше от взглядов любопытных жителей Коломны. Теперь в его комнате висит портрет президента, который ему подарил кто-то из журналистов. "Он его очень любит, - говорит мама, - когда вез плакат на дачу, даже отказался его в трубочку сворачивать, боялся, что помнется".

Никитина мама, администратор в местной гостинице, говорит, что малыш долго не мог поверить в произошедшее: "Он просто гулял по Кремлю, слушал экскурсовода и подумать не мог, что встретит там президента, - рассказывает Янина Конкина. - А ведь встретил. Президент подозвал его к себе, спросил его, кто он и откуда, а потом взял и поцеловал прямо в живот".

Бабушка, которая была в этот момент с Никитой, говорит, что он был настолько удивлен, что некоторое время сказать ничего не мог, а потом даже мыться отказался: "Только в выходные из-за жары согласился искупаться, но щеткой тереться не стал - жалко".

"Мы давно замечали, что между Никитой и Владимиром Владимировичем есть какая-то связь, - на полном серьезе говорит Светлана Гапонова, заведующая детским садом N49, в который ходит Никита. - Они и внешне очень похожи". По ее словам, и папа Никиты - Андрей, который работает сотрудником вневедомственной охраны, тоже похож на Путина.

Никита хороший, "воспитанный мальчик - замечательный ребенок", говорит воспитатель. По ее мнению, президент из толпы детей выбрал именно его не зря: "Я воспитываю детей уже пятый десяток лет и знаю, что поцелуй в животик - это отеческий, земной жест. И то, что произошло между нашим Никитой и Путиным, - не иначе как знамение свыше. Возможно, и наш Никитка станет политиком. А Бог даст, и президентом".

Никита теперь и сам говорит, что хочет быть президентом, а на вопрос "каким?" гордо отвечает - "великим". Определиться с профессией ему помогла именно встреча с Владимиром Путиным - до нее он о своем будущем, конечно, не задумывался.

NEWSru.com
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 06, 2006 1:27 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Мы давно замечали, что между Никитой и Владимиром Владимировичем есть какая-то связь, - на полном серьезе говорит Светлана Гапонова




это говорит взрослый человек, пиздец r5

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 07, 2006 12:25 amОтветить с цитатой
ИЗ ПЕРВЫХ РУК!

Гурнов А.:
Владимир Владимирович, мы обещали в самом начале, что будем все-таки одновременно придерживаться рейтинга вопросов на наших сайтах. И я думаю, что Вы, конечно, поскольку знакомились, ждете этого вопроса, это один из самых рейтинговых вопросов на Яндексе. Первым задал его еще в первый день, когда было открыто голосование, Роман Иванов, 28 лет. И только за вопрос Романа 15 тысяч проголосовало, плюс были еще дополнительные вопросы в разных редакциях. Но я сохранил редакцию Романа Иванова: «Скажите, чем был продиктован Ваш поступок — поцелуй мальчика Никиты в живот?».

Вы знаете, это, конечно, была незапланированная встреча, просто в Кремле, на площади люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик, которого Вы упомянули, я уже не помню, как его зовут…

Гурнов А.:
Никита.

…Отлично. Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.
Гурнов А.:
То есть чистая эмоция?

Да. Ничего за этим просто нет.

Полный текст Веб-конференции можно прочитать здесь.
Скажу сразу, по так волнующему нас вопросу ничего нет Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 07, 2006 4:01 amОтветить с цитатой
Пиар Smile
WESTCASH - Мы работаем для вас

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 07, 2006 2:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Пиар


+100
Новое. Прибыльное. Скоро!

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 10, 2006 4:23 amОтветить с цитатой
Цитата:

Любой просто ребенок бы смутился, а этот стоит - руки в боки.

Видео посмотри, ВВ прост дёрнул ребёнка на себя, и руки не в боки, а прост не успели при рывке за туловищем Laughing

А пиар таки странный Rolling Eyes
o_0

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 13, 2006 2:33 amОтветить с цитатой
скажите, а о том, что президент - голубой п*дофил кто-нибудь в этом топике выссказывался?
прочесть все увы щас возможности нет.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 13, 2006 3:48 amОтветить с цитатой
у него есть возможность делать это тихо если нуно, нах на общество то выставлять?

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2006 12:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

скажите, а о том, что президент - голубой п*дофил кто-нибудь в этом топике выссказывался?
прочесть все увы щас возможности нет.


В новостях комментировали что ему прост нравятся дети, и всё Wink
o_0
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры