АРМАДА
Windows 10: старт продаж и очень интересные подробности лице
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2015 2:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Windows 10: старт продаж и очень интересные подробности лицензионного соглашения
Как и было запланировано заранее, Microsoft начала продажи своей новой операционной системы Windows 10 через Интернет. Некоторые из нас ждали выхода новой ОСи с нескрываемым нетерпением, а кто-то совсем не ждал, как я, например. Давно использую Windows 7 и пока меня всё устраивает. Хочу спросить, а все ли из вас, кто использует новый электронный продукт, читают лицензионное соглашение? Вот что говорится в разделе Раскрытие данных: Мы можем получать доступ к информации о вас, раскрывать и сохранять ее, чтобы: ... обеспечить соблюдение применимого права или проведение судебного процесса, возбужденного компетентными органами; ... мы не будем самостоятельно изучать конфиденциальное содержимое пользователя, а можем передать его в правоохранительные органы. И. т. д. Подробнее смотрите на скрине или по ссылке на сайте microsoft.com



http://politikus.ru/events/54975-windows-10-start-prodazh-i-ochen-interesnye-podrobnosti-licenzionnogo-soglasheniya.html
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Limma
Свой
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2015 4:41 pmОтветить с цитатой
да уж...звучит как-то не айс вообще, я в шоке Shocked

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2015 12:41 amОтветить с цитатой
В среду компания Microsoft запустила операционную систему Windows 10, позволяющую управлять устройствами с помощью голосовых команд, жестов или рукописных заметок. Однако в день выхода разработчики были вынуждены оправдываться перед разочарованными пользователями. Выяснилось, что установить Windows 10 можно далеко не на все устройства: нужен определенный размер памяти, иначе при установке сотрутся все файлы и настройки. Впрочем, как утверждают пользователи, это может произойти, к примеру, из-за сбоя в работе. Кроме того, интернет-пользователей шокировало неожиданное известие: любимый миллионами пасьянс "Косынка" станет платным!
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры