АРМАДА
Топовые ссылки конкурентов за 5 минут!
Новая тема Написать ответ

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 14, 2016 8:48 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Cool Привет всем. Многие пользователи данного форума без сомнения разбираются в seo и очень хорошо знают что ссылки как и соц сигналы являются одними из важных факторов ранжирования в сети. Так вот сколько я способов не перепробовал все никак не мог найти вариант, который подходил бы и новичкам в seo и ветеранам. До сегодняшнего дня. Но так как ресурс, который я нашел очень мощный и позволяет реально украсть топовые ссылки конкурентов из топ-20, то распыляться сильно не буду. Те кто могут заглянуть сюда и не увидеть ссылок, извините. Выдам ссылки только приватно. Сам сервис платный - 30 долларов в месяц. Работает онлайн. К нему также прилагается отдельный сервис за отдельную плату - поиск популярных кейвордов (только для США). Выдам ссылки только 13 пользователям с высоким уровнем траста, с определенным условием. Примечание: могу отказать без объяснения причины, если будут веские основания не доверять пользователю. Ресурсы не мои и я с этого ничего не имею. Временное ограничение до 17 февраля. После этого тему закрываю.

Данные для связи skype - parsi19881
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры