АРМАДА
[Продажа] Свой приватный блог на edu домене
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 29, 2016 11:39 pm Start Post: [Продажа] Свой приватный блог на edu домене 

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 1:44 pmОтветить с цитатой
1 вариант работает. У меня лично два блога. Нужно с американского IP регистрироваться с выключенным WebRTC.
2 Чтобы индексация открылась нужно набрать 50 постов на форуме. И толк будет все равно. ссылки хоть и no-follow но все равно передают вес.
3 Не получилось потому что ты не указал SNN
4 А про другие ресурсы которых там очень много ты благородно умолчал Smile А ведь бонусные материалы хороши

Нужно делать все грамотно Smile Первый взявший бесплатную копию совсем рад тому что приобрел в отличие от тебя. Халява развращает. Все, срок вышел. Теперь открыт только тренинг по скайпу по получению мощных ссылок напрямую от Google (с поддомена) Bayan

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 2:42 pmОтветить с цитатой
Я не умолчал про бонус) Я сказал что очень много ресов, но я их не тестил - это же бонус, а не основная тема. Вот эти маленькие подробности, которые ты тут написал, было бы неплохо в мануал внести
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 7:56 pmОтветить с цитатой
Вносить ничего уже не буду. Пусть будет как есть. Тема все равно закрыта. А если интересно у меня новая тема открыта http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=57710
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры