АРМАДА
500 р за прокачку
Новая тема Написать ответ

Zolotce
Свой
Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 13, 2016 6:02 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте. Ищу качественного исполнителя для выполнения простейшей работы, которая в случае успешного сотрудничества, будет очень долгосрочной. Плачу 100 р за прокачку до 120 сообщений профиля на форумах, которые я сам дам. Все, что от вас требуется, это обычное общение с нормальными комментариями в течении недели. Через 7 дней принимаю профиль и оплачиваю работу на кошелек вебмани. Первая партия 5 форумов = 500 р, потом будет и больше... Кому интересно, пишите в личку.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 5:06 amОтветить с цитатой
Мало как-то за качественное общение, получается, что меньше рубля за адекватный пост.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Zolotce
Свой
Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2016 2:43 pmОтветить с цитатой
Повышаю тариф до 150 р за форум. Жду исполнителей.

Skyworker писал(а):
Мало как-то за качественное общение, получается, что меньше рубля за адекватный пост.


Один адекватный пост на 1-2 длинных предложений, после можно 3-4 коротеньких вроде "Очень интересный материал.", "Я вот тоже так думаю" и тп... Только разных конечно) Так что все довольно просто...)

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2016 10:33 amОтветить с цитатой
Zolotce писал(а):
Повышаю тариф до 150 р за форум. Жду исполнителей.
Skyworker писал(а):
Мало как-то за качественное общение, получается, что меньше рубля за адекватный пост.


Один адекватный пост на 1-2 длинных предложений, после можно 3-4 коротеньких вроде "Очень интересный материал.", "Я вот тоже так думаю" и тп... Только разных конечно) Так что все довольно просто...)

Жди. Для прогона ботами с постингом таких фраз, которые модераторы удаляют почти сразу, нормальная цена. А если руками, то слишком низкая, ИМХО.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры