АРМАДА
Здоровый образ жизни и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48, 49, 50 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 19, 2017 7:31 pm Start Post: Здоровый образ жизни и правильное питание 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 03, 2020 11:08 pmОтветить с цитатой
SolutionsStudio писал(а):
spomoni писал(а):
Сейчас время салатов и фруктов! Надо стараться вечером есть только их



Печально смотрю на свой огород и понимаю - по такому принципу еще месяцок придется жить без ужина Smile



Да, у меня у родственников тоже печалька в этом году с урожаем
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2020 10:59 pmОтветить с цитатой
так какой урожай в июне то?
весь урожай в июле августе пойдет
если вы конечно не южане...

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2020 12:27 amОтветить с цитатой
сегодня фруктовый салатик с йогуртом весь день ем - еще бы фрукты хоть чуть чуть подешевели... Sad

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2020 7:47 amОтветить с цитатой
для тех кто веган постные стейки из печатной продукции 3D принтера


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2020 8:53 amОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
так какой урожай в июне то?
весь урожай в июле августе пойдет
если вы конечно не южане...



Ну, в Украине уже на огородах клубника заканчивается, малина есть, вишня, черешня.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2020 1:47 pmОтветить с цитатой
spomoni, блин, клево там у вас, благословенный климат, чернозем, палку в землю воткнешь - она цвести начинает.
Очень хочу в Украине побывать, а может и остаться жить где-то на югах, типа, Николаев, Одесса, Херсон :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2020 9:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Очень хочу в Украине побывать,



жаль только проблематично может быть туда заехать
тоже хочу сгонять и в РБ тоже, но... Sad

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 1:53 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:

Очень хочу в Украине побывать,



жаль только проблематично может быть туда заехать
тоже хочу сгонять и в РБ тоже, но... Sad


Тебе нужно приглашение от кого-нибудь из Украины и всё, без проблем.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 10:56 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 12:02 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
spomoni, блин, клево там у вас, благословенный климат, чернозем, палку в землю воткнешь - она цвести начинает.
Очень хочу в Украине побывать, а может и остаться жить где-то на югах, типа, Николаев, Одесса, Херсон :thup:


По поводу остаться жить, не лучшая идея :nah:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 1:05 pmОтветить с цитатой
spomoni, почему?
Люди на русском говорят, стоимость жизни примерно как и в России (а может и дешевле, овощи-фрукты местного производства, молочка, сыр, яблоки и т.д.), менталитет такой же, ну и море, климат шикарный.
Да и вообще украинцы нормальные люди, мне нравятся, кого знаю (а знаю я их немало, около трети знакомых, друзей, подруг - или по паспорту украинцы, или живут там (Ивано-Франковская область, Киев, Николаевская область, Харьков).
Не спорю, есть, наверное, и "отмороженные", но их единицы, мизер, как и в других обществах, а на пропаганду я не ведусь (телевизор вообще не смотрю, начинается тошнота и о*уение от того негатива, что льют через экран, лет 15 уже не смотрел ТВ).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 3:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
украинцы нормальные люди,


Конечно нормальные. Это путинцы - ебанутые. За критику Кремля тебе сразу выпишут медаль :thup:
Yabuti,
Цитата:
лет 15 уже не смотрел ТВ


Наглое враньё r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 3:14 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
spomoni, почему?
Люди на русском говорят, стоимость жизни примерно как и в России (а может и дешевле, овощи-фрукты местного производства, молочка, сыр, яблоки и т.д.), менталитет такой же, ну и море, климат шикарный.
Да и вообще украинцы нормальные люди, мне нравятся, кого знаю (а знаю я их немало, около трети знакомых, друзей, подруг - или по паспорту украинцы, или живут там (Ивано-Франковская область, Киев, Николаевская область, Харьков).
Не спорю, есть, наверное, и "отмороженные", но их единицы, мизер, как и в других обществах, а на пропаганду я не ведусь (телевизор вообще не смотрю, начинается тошнота и о*уение от того негатива, что льют через экран, лет 15 уже не смотрел ТВ).


Какое у Украины будущее? Никакое, при всем моем уважении и к стране, и к украинцам. Слабая и экономически, и политически, и в военном плане вообще смешная. Там уже расчехлили столовые приборы со всех сторон и румыны, и венгры, и русские. Молодежь будет уезжать в Польшу, Германию, Россию. Города будут стареть, села - вымирать. Если хочешь теплый климат, то Юг России самое оно :thup: Очень много украинцев тут сейчас на юге. И исторически их много было, и еще от войны бегут. Десятки, а может и сотни тысяч. Причем это молодые люди до 40-50 лет.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 3:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Юг России самое оно


ментово-бандитский Краснодар. :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2020 5:17 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Юг России самое оно


ментово-бандитский Краснодар. :ks:


Ну ни с теми, ни с теми не столкнешься скорее всего. Камеры только везде понатыканы в неприличных количествах, за неделю 4 штрафа уже. Я ж спешу по делам, планету спасаю, а они фиксят Sad
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры