АРМАДА
Прогрев смтп серверов под вашу email рассылку (инбокс 98%)
Новая тема Написать ответ

WarmLab
Свой
Зарегистрирован: 22.09.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 24, 2018 11:51 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Уважаемые друзья! Оказываем ряд услуг в сфере email рассылок, а именно: аренда, настройки и прогрев смтп серверов ПОД КЛЮЧ!

Более 3х лет в рассылках, доступные цены, качественное исполнение, контроль в режиме реалтайм, помощь с рассылкой, положительные отзывы клиентов - это лишь несколько причин познакомиться с нами:

Переходите к нам на http://warmlab.ru/

Наши клиенты делают рассылку с 98% инбоксом!


Прогрев серверов, сервера для рассылки, email рассылка, почтовая рассылка, warmlab.ru, смтп сервера, емайл рассылка, рассылка для бизнеса, почтовая рассылка, сервис рассылок, email сервис

WarmLab
Свой
Зарегистрирован: 22.09.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 28, 2018 11:51 pmОтветить с цитатой
Посмотрите, как идет прогрев у нашего клиента!
Больше кейсов >>> http://warmlab.ru




WarmLab
Свой
Зарегистрирован: 22.09.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 02, 2018 7:56 pmОтветить с цитатой
Только 1 день! Каждый, заказавший прогрев серверов до 4 октября, получает скидку 3%.
Не упусти возможность, закажи систему рассылки для своего бизнеса сегодня!
Оставить заявку! >> http://warmlab.ru/

WarmLab
Свой
Зарегистрирован: 22.09.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2018 1:20 pmОтветить с цитатой
Email маркетинг НЕ РАБОТАЕТ?!

Маркетологи, работавшие в компаниях b2c, часто сталкиваются с организационными трудностями
при получении целевых результатов в b2b сфере.
Причина – разница в подходах к e-mail коммуникации этих моделей.

В данной статье мы хотим познакомить Вас с основными нюансами в b2b рассылках. (Время прочтения 3-5 минут)
>> http://warmlab.ru/blog/001

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2018 3:57 pmОтветить с цитатой
WarmLab, наверняка было бы сокральной темой - это как пробить анти-спам фильтры gmail.com для 100% инбокса Wink

WarmLab
Свой
Зарегистрирован: 22.09.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2018 5:35 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
WarmLab, наверняка было бы сокральной темой - это как пробить анти-спам фильтры gmail.com для 100% инбокса Wink


для кого-то было бы сокральной, определенно ) иначе мы бы не работали

superpupervest
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2018
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2018 2:13 pmОтветить с цитатой
Блокировка за почтовую рассылку уведомлений в каталоге.

Купил скрипт каталога организаций и фирм, залил более 2 млн предприятий. Во время активации каждой организации уходило уведомление.
В итоге хостер весь сайт за спам вырубил. Пошел к другому. Тот и вовсе отключил весь аккаунт.
Где можно найти нормального хостера, который не блочит за рассылку? Или может есть какие-то другие обходные пути?
К слову рассылка еще и к тому же попадает в спам, даже когда доходит. Это тоже не желательно.
В общем жду любого дельного совета по данному вопросу.

WarmLab
Свой
Зарегистрирован: 22.09.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 21, 2018 2:38 pmОтветить с цитатой
Если Вы еще не стали нашим клиентом, то самая благоприятная возможность появилась сейчас)
Ведь мы дадим скидку 10%, заказавшим у нас до конца октября!

У вас есть несколько дней для раздумий, но не затягивайте, время пролетит очень быстро.
А лучше заказывайте прямо сейчас!

superpupervest писал(а):
Блокировка за почтовую рассылку уведомлений в каталоге.

Купил скрипт каталога организаций и фирм, залил более 2 млн предприятий. Во время активации каждой организации уходило уведомление.
В итоге хостер весь сайт за спам вырубил. Пошел к другому. Тот и вовсе отключил весь аккаунт.
Где можно найти нормального хостера, который не блочит за рассылку? Или может есть какие-то другие обходные пути?
К слову рассылка еще и к тому же попадает в спам, даже когда доходит. Это тоже не желательно.
В общем жду любого дельного совета по данному вопросу.



не совсем понятно что за скрипт, что за уведомления, что за сервера.
оставьте заявочку на сайте у нас, обсудим детально, может чего-то и подскажем

superpupervest
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2018
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 25, 2018 2:47 pmОтветить с цитатой
Так ссылка на скрипт есть. Разные сервера пробовал.

В общем ребят, попробовал я еще несколько хостеров. Надо сказать ситуация аналогичная. Пробовал настроить почтовый ящик со своим доменом у них, но надо признать техподдержка у них оставляет желать лучшего.

Остановился на http://wazzup.su, там и почта не блокируется на KVM тарифах, и техподдерка быстро реагирует и помогает решать любые проблемы.

Единственное, что в первые дни долбанул где-то по 30 тысяч писем в сутки и на третий день заметил, что письма мои не доходят до крупных почтовиков, включая mail.ru, yandex, gmail и rambler. Доходит только на почтовые ящики, которые на своих доменах сделаные, типа mysait.ru, да и то не до всех.

Что в общем-то тоже оказалось не вариант, так как большинство получателей пользователи именно этих почтовых сервисов.

Как оказалось блокировка идет за спам по IP и содержанию письма. Но слава богу ребята помогли настроить отправку через smpt c помощью утилиты msmtprc, которую спасибо хостерам тоже помогли установить и настроить.

По статистике mail.ru разрешает отправлять не больше 1 письма в минуту и блокирует только в путь.

Яндекс не больше 150 писем в сутки. Так что пришлось зарегистрировать несколько почтовых ящиков на gmail, он оказался самым лояльным и отправка там не менее 500 писем в сутки.

В принципе я зарегистрировал 10 почтовых ящиков на gmail и перебираю их по порядку. Так что уходит где-то по 3-5 тысяч писем в сутки.

Слава богу у разработчика каталога есть платный модуль, который позволяте делать настраиваемую рассылку. Ну и побольше всяких тегов использовал в шаблонах, чтобы текст был более динамическим и сам текст сократил.

Отправку писем через регистрацию правда пришлось отключить, а оповещение я уже сделал через модуль рассылки.

Хотел еще заказать спам рассылку, но у меня оказалось из 2 миллионов предприятий более 700 тысяч с почтой. А самая дешевая рассылка, которую я нашел 1$ за 1000 сообщений. Это чтобы все 700 отослать мне надо не меньше 700$. Я столько и не зарабатываю. А если учесть еще, что мне ее нужно будет делать периодически, то так и вовсе разориться можно.

Пробовал еще несколько платных smpt-серверов, котоыре вроде как не блокируют. Но от блока по IP они тоже не защищают и техподдержка там никакая, а стоит в разы дороже.

Но в общем-то пока так. Если кто-то знает сервер, где таких проблем не происходит, то будьте добры пожалуйста. Или хотя бы как сделать так чтобы IP не попадали в спам-базы яндекса, gmail, mail.ru и ramblera.

superpupervest
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2018
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 25, 2018 6:16 pmОтветить с цитатой
Подскажите, а как бы мне теперь проверить почту на работоспособность. Получается, что сейчас я отправляю сообщения себе на yandex, gmail и mail.ru. Туда сообщения доходят. Но ведь много еще и других ящиков. Можно как-то отправить с сервера запрос и получить ответ. Типа почтовый ящик не работает, или в спам попал. И на php его обработать уже и куда-нибудь занести скажем в базу. И потом бы я уже мог посмотреть все недоставленные письма и проанализировать, что как и почему.
Буду крайне признателен.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры