АРМАДА
Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 08, 2019 1:38 pm Start Post: Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля? 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 06, 2022 4:03 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Yabuti писал(а):
Piligrim Moks, :thup:
Теперь можно сделать что-то более крутое и доходное.


Мне больше импонирует - менее крутое и более доходное.
Но если у Вас есть желание и возможность поделиться более крутой и доходной темой - я всегда готов принять такой подарок судьбы. Smile
В онлайн, да и в офлайн тоже, все ищут более крутые и доходные темы, но никогда не приступив к их реализации. Bayan
Как говаривала моя тетушка: "Принца, на белом коне, можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день".

Ты девушка что ли? Копирайтер?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 06, 2022 12:21 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Ты девушка что ли? Копирайтер?


Почему Вы так решили?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2022 4:48 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Skyworker писал(а):
Ты девушка что ли? Копирайтер?


Почему Вы так решили?

Приведенную тобой пословицу бабашка могла сказать внучке с большей вероятностью, чем внуку :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2022 11:18 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Piligrim Moks писал(а):
Skyworker писал(а):
Ты девушка что ли? Копирайтер?


Почему Вы так решили?

Приведенную тобой пословицу бабашка могла сказать внучке с большей вероятностью, чем внуку :smk:


Согласен с Вами, что не имеет значения тетушка или бабушка сказала вышеуказанную пословицу. Но если даже не внимательно, а просто прочитать мой пост с пословицей, можно увидеть фразу: "Как говаривала моя тетушка"
Я не исключаю, что по формуле Бернулли или использую другой метод, Вы пришли к решению, что исходная вероятность могла звучать, следующим образом:
1. Как МНЕ говаривала моя тетушка.
2. МНЕ говаривала моя тетушка.
3. Тетушка говаривала МНЕ
4. Говаривала МНЕ тетушка
Тайцы немалые деньги платят за изменение пола, а тут Skyworker одним местоимением оперирует.

И вторая часть Вашего вопроса: "Копирайтер?" Почему Вы так считаете?

Прошу прощения за оффтоп.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2022 4:47 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
И вторая часть Вашего вопроса: "Копирайтер?" Почему Вы так считаете?

Просто, без ошибок пишешь со всеми знаками препинания :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 13, 2022 9:32 pmОтветить с цитатой
Интересует мнение форумчан по поводу создания сайта. Набралось немного контента по тематике "авто в кредит", "авто из США в рассрочку" Но меня смущает, что кредитная тематика это уже YMYL-сайты и выйти в ТОП, как с другими сайтами, не получится, поскольку там все занято ресурсами банков и финансовых организаций.
Стоит делать такой сайт под Adsense или лучше переделать контент исключительно под тематику авто из США и убрать кредиты?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 14, 2022 10:01 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks, я бы опирался на запросы. И не шел в высококонкурентные темы (будут пакостить и давить, MFA статейнику проще в менее конкурентных темах).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 14, 2022 4:11 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Piligrim Moks, я бы опирался на запросы. И не шел в высококонкурентные темы (будут пакостить и давить, MFA статейнику проще в менее конкурентных темах).


Спасибо Вам за ответ на мой вопрос.

Вашу фразу: "MFA статейнику проще в менее конкурентных темах" - можно смело вынести в первый пост этой темы, пунктом №1. Мне кажется, я теперь понял, что имел ввиду Skyworker, когда написал, что лучше зарабатывать 20$ с пачки сайтов, чем с одного.

Я наивно полагал, что токсичная среда только в социальных сетях, а оказывается - в сайтах под Adsense, тоже пакостят. Получается нужно создавать несколько сайтов - так будет безопаснее, если можно так сказать. Или искать дополнительное направление для заработка в интернете - для диверсификации.

Если есть возможность подскажите, куда можно реинвестировать (хотя это глупо звучит для мелкого заработка) деньги заработанные в Adsense?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 15, 2022 5:43 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Если есть возможность подскажите, куда можно реинвестировать (хотя это глупо звучит для мелкого заработка) деньги заработанные в Adsense?

В свои PBN под ссылки - самое оно.

Piligrim Moks писал(а):
Я наивно полагал, что токсичная среда только в социальных сетях, а оказывается - в сайтах под Adsense, тоже пакостят. Получается нужно создавать несколько сайтов - так будет безопаснее, если можно так сказать. Или искать дополнительное направление для заработка в интернете - для диверсификации.

Пакостить, может быть, особо и не будут, но твой уникальный контент украдут, поставят ссылок и подвинут тебя в топе даже по НЧ запросам.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 15, 2022 12:32 pmОтветить с цитатой
Piligrim Moks, угу, так и есть.
Реинвестировать - не знаю.
Я просто начал прокачивать свои скиллы разработчика, это всегда востребовано.
Сайты есть в топе или нет - а программеры толковые всегда востребованы.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 15, 2022 7:55 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
В свои PBN под ссылки - самое оно.


Вы имеете ввиду, что создавать сайты новореги для сетки PBN под ВЧ запросы? Или покупать дроп домены и восстанавливать контент из веб-архива?

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 15, 2022 8:11 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):

Я просто начал прокачивать свои скиллы разработчика, это всегда востребовано.
Сайты есть в топе или нет - а программеры толковые всегда востребованы.


Саморазвитие это всегда хорошо, если точно знать, где и как можно применить приобретенные знания и навыки. А знания ради знаний - это просто трата времени, которого всегда не хватает.
Абсолютно с Вами согласен, что толковые программеры востребованы.

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 15, 2022 10:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А знания ради знаний - это просто трата времени, которого всегда не хватает.



во во
есть у меня знакомый, всевремя чему то учиться, какие то то курсы, то заочка то еще что-то
а работает также манагером там где то за мизерную зарплату
нифига учиться столько - не ясно

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 16, 2022 3:55 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Вы имеете ввиду, что создавать сайты новореги для сетки PBN под ВЧ запросы? Или покупать дроп домены и восстанавливать контент из веб-архива?

И так, и эдак можно, обе темы вполне рабочие.

Skyworker писал(а):
Piligrim Moks писал(а):
Вы имеете ввиду, что создавать сайты новореги для сетки PBN под ВЧ запросы? Или покупать дроп домены и восстанавливать контент из веб-архива?

И так, и эдак можно, обе темы вполне рабочие.

Есть такая категория людей - вечные студенты :baaa:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 16, 2022 10:38 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
И так, и эдак можно, обе темы вполне рабочие.


Возможно, я не правильно посчитал затраты на один PBN сайт, но у меня с учетом стоимости домена, хостинга, VPN, минимального набора инструментов и сервисов - получается 275-300$ на один сайт в год. Допустим PBN сетка на 50 сайтов, тогда затраты составляют около 15 000$. Окупаемость такой "махины" наверное 3-4 года.
Для моего мизерного заработка в интернете - это слишком много.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры