АРМАДА
Услуги правильного англоязычного копирайтинга. См. ниже :)
Новая тема Написать ответ

Dusty Kid
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 15, 2019 11:41 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Кто я/мы?
Наверняка кто-то из вас меня знает или помнит по работе с партнерскими программами (и не только). Я не копирайтер, но несколько лет назад для использования на своих проектах я собрал команду англоязычных копирайтеров/переводчиков, которая состоит из выпускников лингвистических ВУЗов (Россия, Украина). Команда длительное время использовалась только для своих проектов (партнерские магазины/личные e-commerce проекты, PBN/сателлиты, Landing Pages и для Social Marketing продвижения. Это значит, что люди сработались, набили руку, изучили множество нюансов: какие именно тексты нужны для веба (в частности e-commerce, social & affiliate marketing).


Почему продаем свои услуги?
Всё банально – переизбыток скилловых человеко-ресурсов. На данный момент темпы наполнения своих проектов перешли в стадию рутины, а команда, набравшись опыта повысила свой КПД. В итоге часть людей простаивает (будучи уже оплаченными). Зачем терять деньги, когда их нужно зарабатывать!?! :nah:


С какими нишами мы работаем?
Основными нишами, в которых команда привыкла работать являются: Pharmacy/Medicine, Herbal medicine, Cryptocurrencies and blockchain, Games/Gambling, Software, Gadgets и немного Adult.


Что именно предлагаем (список услуг и цены)?
Так как это не является основным бизнесом и фактически является продажей трудо-излишков, то и ценовая политика на данный момент выбрана, как более чем доступная.

- Нишевый SEO copywriting (eng) без корректуры нейтив-спикером: $3,5/1000 знаков (пробелы не учитываются).
- Рерайт англоязычного текста (ваш исходник) с оптимизацией структуры, форматирования и ключевых фраз (предоставляются клиентом): $2,5/1000 знаков (пробелы не учитываются).

* Написанные тексты передаются клиенту в формате файлов Word (.docx) и текстовом форме (.txt). Тексты имеют базовое, чистое форматирование.
** Написанные тексты имеют уникальность выше 90% по Advego, Textru и пр.
*** По договоренности можем взяться за наполнение контентом целых сайтов/интернет-магазинов, ведение блогов или написание и публикацию отзывов и комментариев (тут есть опыт, но как раз нужно это направление развивать).



Сроки и гарантии?
Сроки выполнения работ индивидуальны и зависят от объема заказа, сложности тематики и загруженности команды. Дедлайн обговаривается в «ЛС» с каждым заказчиком в частном порядке.
О гарантиях могу сказать одно: для меня моя репутация дороже денег. Я знаю, как работает «вебмастерская кухня» и как нестабильны порой люди, которые продают свои услуги. Я знаю, насколько важно быть уверенным, что купленные тобой тексты не будут потом слега уникализированы и проданы другим. Я знаю, как важно быть уверенным, что URL-ы твоих ресурсов не будут как-либо засвечены третьим сторонам. Зная всё это, пройдя всё это на своей шкуре я лично гарантирую отсутствие подобных «сюрпризов». Все ваши ресурсы, URL-ы и заказы приватны. Все оплаченные вами тексты приватны и принадлежат только вам. Ни одно предложение из данных текстов не будет перепродано другим клиентам или использовано нами для своих целей. Исключением является лишь ваше разрешение показать (другим клиентам через ЛС) тот или иной текст или ресурс как нашу работу/часть нашего портфолио.


О самом «вкусном»: бесплатный текст в обмен на ваш отзыв
При первом обращении мы напишем полноценную статью для Вашего ресурса бесплатно. В обмен мы просим лишь написать развернутый объективный отзыв. Объем бесплатного контента будет зависеть от Вашего аккаунта, т.е.:
- возраст профиля от 1 до 3 лет и 10+ постов = до 5000 знаков без пробелов (около 1000 слов)
- возраст профиля от 3 до 5 лет и 50+ постов = до 8000 знаков без пробелов (около 1500 слов)
- возраст профиля от 5 до 10 лет и 100+ постов = до 12000 знаков без пробелов (около 2200 слов)
- возраст профиля от 10 лет и 300+ постов = до 15000 знаков без пробелов (около 2700 слов)


О скидках
В зависимости от объема заказа предлагаю следующую систему скидок (количество знаков без учета пробелов):
- от 10к до 50к знаков – 10%
- от 50к до 100к знаков – 12%
- от 100к знаков и выше – 15%
- постоянным клиентам – 5% на любой объем


Как со мной связаться?
ЛС
Skype: engtxt.outsourcing
Telegram: @txt_outsourcing
ICQ: 749-377-114
E-mail: engtxt.outsourcing@hotmail.com


Пусть наши тексты приносят Вам деньги! :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры