АРМАДА
Карантин и кови-кризис: чем дело кончится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 26, 2020 11:45 am Start Post: Карантин и кови-кризис: чем дело кончится? 

StreetMan
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 07, 2021 10:04 pmОтветить с цитатой
как там нынче с очередями на вакцинки?
кто здесь?

Kamilla
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 08, 2021 11:59 pmОтветить с цитатой
StreetMan, смотря где
вроде никаких особых проблем с очередями нет

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 09, 2021 12:03 amОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
StreetMan, смотря где
вроде никаких особых проблем с очередями нет

Проблем нет в Москве или Питере. В провинции люди, которые записались в феврале, до сих пор не приглашены на первую прививку. Все вакцины в столицах и их жители не понимают своего счастья. Аж трясет :oldher: Вакцинируйтесь живо! Третья волна во всем мире начинается, Россия не станет исключением. Это оооочень глупо не использовать вакцину, когда она доступна и бесплатна.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

Dentz
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 09, 2021 10:10 pmОтветить с цитатой
а через чего там писаться то? через госуслуги можно?

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 09, 2021 10:49 pmОтветить с цитатой
Dentz, да, только обычно это через региональные порталы госуслуг.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

Irbis
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 10, 2021 11:15 pmОтветить с цитатой
Dentz, вроде все ок
у меня родня как то там сами позвонили записались, сходили уже привиты давно второй
на неделе вот антитела сдавали - по 16 (чего бы это не значило, я не разбираюсь но говорят это хорошо)

Skabichevsky
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2021 3:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
на неделе вот антитела сдавали - по 16 (чего бы это не значило, я не разбираюсь но говорят это хорошо)

Количественный тест

IgG, ОЕ/мл

0,0-12,0 Очень низкий уровень антител или их нет
12,0-15,0 Низкий уровень антител
>15,0 Высокий уровень антител

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2021 6:24 pmОтветить с цитатой
Короче по ходу все вакцины одинаковые, от всех может быть побочные эффекты, могут не быть, все индивидуально. Нельзя сказать, что Спутник плохой, а Файзер хороший, и наоборот.
LEADBIT - все вертикали в CPA|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|:smk:Ищешь траф?! Тебе в Adscompass!:smk:
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2021 6:47 pmОтветить с цитатой
От любой прививки можно кони двинуть. Даже от укола лидокаина (или других *каинов) в кресле у стоматолога.
Пфайзеровская и Спутник все-таки сильно отличаются. На Спутник похожи J&J и AstraZeneca (нереплицирующийся аденовирусный вектор)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_COVID-19

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2021 8:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
прививку

Я не буду.
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2021 8:37 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
прививку

Я не буду.

Какой непослушный мальчишка! :oldher:
Ну и будешь изгоем через год, когда сделают вход в любые организации по ковидному паспорту. И это в лучшем случае. Удивляюсь, неужели только вокруг меня столько людей умирает от ковида? Множество переболевших в тяжелой форме, умершие.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 13, 2021 7:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Множество переболевших в тяжелой форме, умершие.

Судьба у них такая.

Цитата:
DrKronos, когда сделают вход в любые организации по ковидному паспорту

Мне плевать. Я не хожу по общественным сральням.

Если плюну в лицо - человек выздоравливает. Ибо Светоч я! Не собираюсь разбазаривать своё добро на бестолковых людишек. Всё в семью только!
Cool

Цитата:
DrKronos, непослушный

Не как все.
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 13, 2021 7:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мне плевать. Я не хожу по общественным сральням.

Ну если не выходить из своей комнаты с полочками, то нормально Drinks or Beer
Вообще антипрививочники мешают построению коллективного иммунитета. Их нужно штрафовать и в изолятор :oldher:

Adler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 13, 2021 9:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Вообще антипрививочники мешают построению коллективного иммунитета. Их нужно штрафовать и в изолятор

и чипировать еще чтобы они не выпендривались )

Цитата:

Если плюну в лицо - человек выздоравливает. Ибо Светоч я!

:ks: :baaa:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2021 4:10 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры