АРМАДА
Высокоскоростной интернет 100 Мбит/с, в офис, дом(Петербург)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 18, 2005 1:59 pm Start Post: Высокоскоростной интернет 100 Мбит/с, в офис, дом(Петербург) 

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 09, 2005 3:29 pmОтветить с цитатой
kio, а вернул бабки вебплас или нет?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 09, 2005 4:39 pmОтветить с цитатой
нет !!!! в результате у меня дома валяется два комплекта их оборудования (два сплитера и два модема) которое я бы с радостью забил им в жопу плашмя...!!!!

V O V A N
Профессионал
Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщений: 610
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 10, 2005 12:50 amОтветить с цитатой
kio может продавать тебе стоит их? :D
беплатный качественный хостинг для ЛЛ постеров. все вопросы в ICQ (272467978)

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 10, 2005 1:49 amОтветить с цитатой
А может в суд подать
WESTCASH - Мы работаем для вас

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2005 1:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
нет !!!! в результате у меня дома валяется два комплекта их оборудования (два сплитера и два модема) которое я бы с радостью забил им в жопу плашмя...!!!!

может прикупить мне у тебя один? Razz

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2005 2:02 amОтветить с цитатой
а не проще новое оборудование купить !?)) они же всё равно заставят заплатить за "подключение" в цену котрого как раз и входит стоимость оборудования...
покупать с рук бессмысленно... там у них всё посчитанно...
судиться никто не возьмётся из юристов... у нас что в банковской сфере что в адвокатуре никто не хочет работать с мелкими делами... банкам тока нефть перепродавть хочется или участки под застройку, а адвокатам тока деньги вперёд... потом начнутся объективные трудности...
уже сталкивался... миксер фирмы "деу" отремонтировать не могли так как брак заводской, а по поводу вернуть деньги - просто сказали что нет денег ... я был в ахуе... но уезжал за границу на долго и просто разьебал этот миксер у них в конторе об стену...

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2005 2:08 amОтветить с цитатой
дело в том, что вебпласовцы то отказывают мне, а то потом звонит какой нибудь хер от них и говорит: "дескать, хули вы не подключаетесь к нам? ваша заявка одобрена!". а перед самой покупкой звонит мне баба из вебпласа, и говорит "Мол, хер там, нельзя вам адсл ставить." Вот хер знает что и делать. Razz

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2005 1:16 pmОтветить с цитатой
No писал(а):
Вот хер знает что и делать. Razz


думаю идти к ним и говорить с самым главным (директор или управляющий, кто есть) - с исполнителями в таком случае говорить просто бесполезно.
Новое. Прибыльное. Скоро!

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2005 4:03 pmОтветить с цитатой
может быть, попробую как-нибудь.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2005 6:13 pmОтветить с цитатой
я сначала купил дорогой пакет "профи" у них он не заработал прошло полгода они мне звонят и говорят типа мы вас отключим нахх если задолженность не погасите... я в ахуе говорю им так я не подключем а им похх тоже у вас говорят трафика уже перебор был сразу в первый месяц... потом разобралсиь и говорят на вашей линии заработает только пакет коровка там какая-то убогая я и тот пакте купил слава богу руки не из жопы торчат сам соединил всё ...ХРЕНА ничего не работает.. приехали от них технари.. меряли что-то загадочно с нотбуком и говорят позвоните завтра в офис к нам , на завтра какаято овца мне сказала что я иду мимо инета не будет....
там бардак конченный на самом деле... я в городской квартире подключил таки этот вебплас - связь падает 4 раза в месяц точно в общем из 30 суток часов 12 всё стоит.. и как всегда именно в тот момент когда просто жизненно необходимо быть в инете...))))
матрикс у моей подруги дома вроде ничего но там тоже с тараканами маршрутизация. итог я сделал вывод что любой провайдер мутное болото, а для работы годится только оптоволокно !!!! ставь хоть сервер себе дома и развлекайся на нём как угодно...

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2005 12:57 amОтветить с цитатой
ясно Confused

сенкс kio, а то я собирался прикупать пакет у вебпласа.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2005 2:36 amОтветить с цитатой
No писал(а):
ясно Confused

сенкс kio, а то я собирался прикупать пакет у вебпласа.


бардак у нас везде
у меня есть в плюсе некие подвязки, могу спросить, но не уверен что могу прям "решать"

кстати когда-то я работал юристом
за любые дела берутся
и за маленькие
просто это будет не дело, а геморрой (iomwho)

из-за $400 я бы судиться не стал, несмотря на то что сам себя представлять в суде могу бесплатно.. только если б совсем злой был

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2005 12:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
у меня есть в плюсе некие подвязки, могу спросить, но не уверен что могу прям "решать"

как ты считаешь, если соседи незаконно установили АВУ (если знаешь че это), могу я на них хуй забить и все равно поставить адсл вебпласовский (соседи останутся без телефона) Razz

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2005 4:51 pmОтветить с цитатой
а как они могли установить аву незаконно..???
АВУ это же вроде типа переключателя на диодах позволяющего телефонной компании на одной линии держать двух абонентов разгово по очереди если соед говоит то у тебя нет гудка.... и устанавливает его телефонная компания а не сами соседи просто та коробочка может стоять и у соседей или у тебя дома!!!! У меня в городе была такая беда, мне пришлось на телефонном узле вопросы решать на выборгском это мне обошлось в 600 баков, чтобы получить новый номер на отлельном проводе от соседей...(и вроде это я сделал очень дёшево как мне потом знакомый сказал - ему нужен был отдельный телефон в магазин поставить.)
p.s.
только оптика - не перегрызут крысы, не спиздят бомжи так как не медь, не зальёт водой а зальёт похх там нечему ржаветь... и если раскинуть подключение на год то соотношение цена - качество перевесят любой ADSL .

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2005 6:58 pmОтветить с цитатой
дороговата оптика-то. Wink
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры