АРМАДА
RE: как превратить 6$ в 6000$!!!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

swani
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 28, 2005 10:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Это действительно работает - Работа
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, и попробуйте, я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится!!!!!!!
Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в ?000$!!!!! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! ЭТО ИЗМЕНИЛО МОЮ!!! Поверьте…это реально работает.
Я и сам никогда не участвовал в подобного рода «пирамидах», «сетевых делах»…но когда прочитал эту статью, решил попробовать. Ну думаю что теряю, шесть баксов это не такие и большие деньги….к тому же я был в затруднительном финансовом положении.
Я наткнулся на это на одном форуме в статье говорилось, что надо послать по 1 WMZ. на Internet кошельки, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Я установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1 WMZ. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, НО ТИШИНА… Поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. НЕ ВЕРЬТЕ…ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Ну подумал я, пиши пропала, развели как лоха, и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1WMZ . Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30 WMZ. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц около 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил около 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1WMZ. И это все только за цену в 6WMZ!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6WMZ...
Итак что нада сделать:
1. Зарегистрируйтесь в системе www.webmoney.ru установите кошелёк и внимательно изучите как работать с кошельками….после закиньте на wm Z кошелек 6 $.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 WMZ., далее, начиная со второго, по анологии отправьте по 1 WMZ . на следующие 5 кошельков.
1. Z736607570859
2. Z844803965838
3. Z069225372556
4. Z368925138104
5. Z506111384994
6. Z366286397908

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
(ВНИМАНИЕ!!! система не будет работать, если вы РЕАЛЬНО не выполните этот пункт - система Multi-Level-Marketing построена на честности каждого, иначе прибыли не будет никакой):
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
И ещё данная система или «пирамида» как хотите называйте…создана практически недавно в мае 2005 года…так что перенасыщение наступит не ранее 2007 года.
Дерзайте. У вас всё получится. Главное попробовать… Лично я 3 ночи сидел в Интернет кафе пока всё изучил и сделал…Но не жалею.
ТОЛЬКО. ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЁ ТАК, КАК НАПИСАНО… ПРОВЕРЕНЫЙ СПОСОБ ВСЕГДА ЛУЧШЕ НОВШЕСТВА, КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О ДЕНЬГАХ. УДАЧИ ДАМЫ И ГОСПОДА….ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ РЯДОМ.
Хотите узнать почему вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Смотрите скажем из 200 размещений я получу только 5 (или даже меньше!) ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 WMZ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 25 WMZ. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают мой доход 125 WMZ. Теперь эти 125 людей разместят и, получив только по 5 ответов, дают мне 625 WMZ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают это 3125 WMZ. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625 WMZ. Внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6 WMZ. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 WMZ тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6 WMZ, что бы узнать работает ли это? Решать только вам!
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Уже много лет существует МЛМ и много лет работает! Учавствуйте, и почувствуйте силу МЛМ-системы. Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей (это реальная статистика!), какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - Чтобы получить что-то надо дать что-то!
свани

Joshua5
Опытный
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 28, 2005 10:15 pmОтветить с цитатой
да.... постить такие топики - это действит тяжелая и кропотливая работа.
Smile
и безумству отважных поем мы песню.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 28, 2005 10:27 pmОтветить с цитатой
бредовая идея.
даже не знаю, удалять топик или пусть висит Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Joshua5
Опытный
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 28, 2005 10:35 pmОтветить с цитатой
пускай останется для истории. в назидание другим хитросделанным
Smile

V O V A N
Профессионал
Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщений: 610
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 28, 2005 11:04 pmОтветить с цитатой
Разве подобные МЛМ еще не умерли? Smile
беплатный качественный хостинг для ЛЛ постеров. все вопросы в ICQ (272467978)

Pel
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 475
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 11:15 amОтветить с цитатой
хм..
я это (именно _это_. Ну, может номера кошельков другие, не сравнивал) письмо видел в 1й раз уже больше года назад. Слово в слово. Бродит, зараза, по инету. Smile
:oldher: Не можешь иметь того, чего хочешь? Учись хотеть то, что имеешь. z16

Looker
в будущем знаменитый
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 291
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 1:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
RE: как превратить 6$ в 6000$!!!



Не, я могу только наоборот. Cool
СТАНЬ БАБЛО-РАЗРУШИТЕЛЕМ!
Ребята! Не стесняемся, кило-баки рубим ЗДЕСЯ! Топор и бенза-пилу берёма ТУТА!

Pel
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 475
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 1:54 pmОтветить с цитатой
хочешь много $$$$$$$?!
элементарно!
зажми shift и нажимай на 4ку скока надо
Smile
:oldher: Не можешь иметь того, чего хочешь? Учись хотеть то, что имеешь. z16

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 2:13 pmОтветить с цитатой
Joshua5 писал(а):
да.... постить такие топики - это действит тяжелая и кропотливая работа.
Smile
и безумству отважных поем мы песню.


это бот постит. Razz
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Pel
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 475
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 2:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
это бот постит.


:D безумству ботов поём скриптами! :D
:oldher: Не можешь иметь того, чего хочешь? Учись хотеть то, что имеешь. z16

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 4:48 pmОтветить с цитатой
V O V A N писал(а):
Разве подобные МЛМ еще не умерли? Smile

пока живут на свете дураки, нам поживится будет чем... (С)Буратино мать его Razz

Annita
Super Girl
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 578
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 10:26 pmОтветить с цитатой
Ребят, вы уже определитесь, 6 в 6000$ или 9 в 1000$ ?
резка проемов

Annita
Super Girl
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 578
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 10:30 pmОтветить с цитатой
Сергей лоханулся: у него больше затрат и меньше прибыль http://armadaboard.com/viewtopic.php?p=8140#8140 .
Так что всем работать на swani
резка проемов

Annita
Super Girl
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 578
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 10:34 pmОтветить с цитатой
И почему у двух якобы разных людей одинаковые номера кошельков?
резка проемов

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2005 10:43 pmОтветить с цитатой
все кросспостинги удалил. макс как придет - забанит нахер всю айпи сетку и пр.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры