АРМАДА
Тест вашего подсознания.
Новая тема Написать ответ

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 01, 2005 10:35 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 01, 2005 10:40 amОтветить с цитатой
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оксана и она была просто великолепна! невротебательскаяхуйнязавалявшаясяназаборе воскликнул я и потерял жопу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми авмами и мое сердце сейчас пиздых!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы меховые и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький винни-пых - сказала она и подошла ближе. Мне стало спросите у no))). В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета горячей воды и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пришел, увидел, победил. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление невротебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Михалков. И к тому же он ее членище. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Archy +
Опытный
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщений: 257
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 01, 2005 11:45 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали наташа и она была просто великолепна! ты наркоман что ли сука воскликнул я и потерял жизнь. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были хожу босой. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми копами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шнурки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький покемон - сказала она и подошла ближе. Мне стало никак. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня опять отбросил жизнь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошел на хуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул сортир, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот круз. И к тому же он ее прахуйзнаеткто. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Андрей

Бля ржал минут 30 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Еще таких тестов в студию Razz

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 02, 2005 2:15 amОтветить с цитатой
Archy писал(а):
она вышла из ванной, медленно снимая с себя шнурки

вот это интересно Laughing

Archy писал(а):

С уважением к товарищу психиатру, Андрей

Бля ржал минут 30 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

я тоже Cool
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 02, 2005 5:03 amОтветить с цитатой
Laughing Laughing Laughing

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федя и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла ....... Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми монтерами и мое сердце сейчас провалится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета оленя опять отбросила ....... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бяка-кака. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула терка, зачем? Может это новое направление эвфемизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дуров. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Таня


Laughing Laughing Laughing
Новое. Прибыльное. Скоро!

amazon
Ломщик
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 02, 2005 5:58 amОтветить с цитатой
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Изольда и она была просто великолепна! заебалиблянахсцуко воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал баня, подожженный проклятыми мантажниками и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Онизука - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета микроволновки опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: йрптваюблянах. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот шварцнегер. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Андрей

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 02, 2005 7:15 amОтветить с цитатой
а у меня сильно пошло получилось, постить не буду Smile

Archy +
Опытный
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщений: 257
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 02, 2005 6:43 pmОтветить с цитатой
Чё то много Андреев. Или прикололись насчет своего имени? Smile

Хотя на люксе большинство Сергеи. Smile

Annita
Super Girl
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 578
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 24, 2005 3:51 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ann.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Крюгер и он был просто ужасен! блин воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми докторами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дюймовочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: небуду. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дикаприо. И к тому же он его прабабка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ann
резка проемов

Annita
Super Girl
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 578
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 24, 2005 3:59 pmОтветить с цитатой
А прием здесь подсознание?
резка проемов

pendolf
Профессионал
Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщений: 861
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 24, 2005 4:21 pmОтветить с цитатой
ну, подсознание скорее всего не причем. просто веселый тест Cool

Looker
в будущем знаменитый
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 291
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 24, 2005 5:55 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вован.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Поц ебанный воскликнул я и потерял яйцо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были макасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми проктологами и мое сердце сейчас пиздыкнется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бэтмэн - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пиздатого телевизора и опять отбросил яйцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иди на хуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление алкоголизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Рассел Кроу. И к тому же он ее отчим. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Вован
СТАНЬ БАБЛО-РАЗРУШИТЕЛЕМ!
Ребята! Не стесняемся, кило-баки рубим ЗДЕСЯ! Топор и бенза-пилу берёма ТУТА!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры