АРМАДА
Вопрос о полит корректности...
Новая тема Написать ответ

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 29, 2005 8:22 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Все мы совершаем ошибки, иногда по не знанию, что особо обидно. А хотелось бы их избегать.

Вопрос простой. Какие негласные правила существуют в сообществе адальт вебмастеров?

Например. Нашел спонсора, он меня приютил, обогрел, дал хост, контент, инструментарий...
Но хочется большего, поюзать нишу, которой у спона нет.
Насколько корректно иметь несколько спонсоров и как сами спонсоры к этому относятся?

Какие еще правила есть в трейдинге, которые лучше не нарушать?
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 29, 2005 1:44 pmОтветить с цитатой
да юзай любых спонсоров, проблемы тут нет никакой.

а правила обусловлены обычными нормальными человеческими отношениями.
уважай себя и других и проблем не будет. Smile
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 29, 2005 7:27 pmОтветить с цитатой
Правила в этом бизнесе такие же как и в любом другом.


по сабжу, не вижу проблемы в продаже нескольких спонсоров, это абсолютно нормально.
WESTCASH - Мы работаем для вас

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 29, 2005 8:40 pmОтветить с цитатой
Bruner, если ты контент и хост спонсора будешь использовать для продажи другого - это будет не просто некорректно... А гораздо хуже Sad За это запросто могут забанить, а если спонсоры обоих партнерских знакомы и в нормальных отношениях - это будет сделано на обеих партнерских, поскольку это нечестно. Не думаю конечно, что ты на такое способен Smile
А в остальном... трудно ответить на такой вопрос - что правильно, а что нет... верно тебе ответили - делай все по-совести и честно - тогда проблем не будет. Ведь репутация в нашем бизнесе дорого стоит, можно сказать - это условие успешной работы.
А если будут сомнения - можно ли это делать - спроси! По лбу не стукнут в любом случае Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2005 1:32 amОтветить с цитатой
Bruner писал(а):
Какие негласные правила существуют в сообществе адальт вебмастеров?




Никогда не наябывать друг друга.

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2005 7:50 amОтветить с цитатой
ничего не пиздить.

sanek
Опытный
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 382
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2005 9:08 pmОтветить с цитатой
Bruner писал(а):

Например. Нашел спонсора, он меня приютил, обогрел, дал хост, контент, инструментарий...
Но хочется большего, поюзать нишу, которой у спона нет.
Насколько корректно иметь несколько спонсоров и как сами спонсоры к этому относятся?

главное чтобы не на спонсорском фри хостинге ты захотел бы пробовать другого спонсора. Ну и сабмиттер спонсорский тоже надо только по прямому назначению использовать :D

parovoz
Опытный
Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 05, 2006 10:48 pmОтветить с цитатой
Не надо думать, что ты умнее других!
Моя бабушка читает газету "ЖИЗНЬ"

grafik
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщений: 1645
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 06, 2006 2:28 amОтветить с цитатой
пионерское заклятие помните?
можно подобное составить Smile
форум адалт художников Wink

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 06, 2006 2:46 amОтветить с цитатой
равило одно - не наебывай, и причина оч простая, онлайн в отличии от оффлайна, не старадает склерозом и забывчивостью, он ничего не забывает сколько было случаев когда люди чето химичили по молодости, а потом это вылезало, из за несмененной аси, мыла, имени на которое зарегистрирован домен и т.д. интернет на самом деле очень маленький Smile
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 06, 2006 8:57 amОтветить с цитатой
Спасибо конечно за ответы, но я немного о другом имел ввиду, понятно, что надо жить "по понятиям" в адальте...)))

НО. Многие вебмастера на форуме, держат свои адальт ресурсы, за частую очень полезные для новичков, такие как: Линк листы, ТГП, Каталоги, Партнерские программы, Хостинги и прочие...
Чайнику приходится много времени тратить на изучения правил "монастыря", тыкаться со своими творениями и прожектами, определять оптимальность своей работы и получать кучу шышек, неоправданно затягивая процесс обучения...
На сколько было бы проще, если бы был некий список "дружественных к чайнику" ресурсов с русскоговорящими админами, куда он мог кидать свои чайниковские ресурсы для тренировочного сабмита (пусть с небольшим, но реальным траффом).
Ведь психологию чайника я понимаю, ибо сам чайник, хули нам потеть и посылать свои творения в сотню непонятных каталогов, если есть Пенисбот и Хан...)) Вот и шлют к монстрам, а в ответ - тишина....
Ну и в итоге отдачи естественно ноль и руки опускаются....это в теории все просто, а на практике от работы должен толк быть, а его по началу НОЛЬ!
Насколько было бы проще, если бы крупные русскоговорящие Спонсоры
открыли свои разделы на форуме и описали свои программы работы с новичками. Что они могут предоставить, к кому и как обратиться за советом, как решить тот или иной вопрос.
А форум выступил, как бы в роли рекомендателя, то есть гарантом истинности информации...))

А информация для любого чайника (я думаю) будет интересна следующая:
Рускоговорящие ресурсы, куда можно сабмитеть свои первые галеры, фришники, сиджи, блоги и тд. Чтобы, в случае ошибок в изготовлении получить гарантированный квалифицированный ответ и возможность повторного сабмита, без фатальных орг выводов..)))
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 06, 2006 3:54 pmОтветить с цитатой
Интересное предложение, вопрос в реализации только, создать кучу разделов по тем или иным ресурсам это самое простое, а вот организовать все чтобы люди следили за актуальностью информации и так далее, это другое. Прийдется бегать за всеми и перепроверять постоянно актуальность информации чтобы эта идея имела смысл. Если есть добровольцы, организовать не проблема.
WESTCASH - Мы работаем для вас

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 06, 2006 9:40 pmОтветить с цитатой
На самом деле задача не очень сложная.
Прямая заинтересованность владельцев адальт ресурсов в прямой рекламе своих проектов. Каждый вебмастер может открыть тему и вести ее.
Не надо будет скромно рекламировать себя в подписи, а на законных основаниях рассказывать о своих сетевых услугах в своем топике.
Естественно, задача модераторов форума не в том, чтобы проверять достоверность фактов, а в создании удобной структуры раздела.
А о качестве предоставляемых адальт услугах того или иного вебмастера выскажутся потребители...))
Так что достоверность рекламы подтвердят или опровергнут посетители форума. Собственно это органично для форумов!
Ведь форум, в своем предназначении и несет функцию принародного обсуждения разных проблем Razz
По моему логично. Ну а платой за рекламу от форума и будет практическая помощь новичкам от рекламируемых ресурсов.

Мне кажется не только новичкам будет от этого польза....реклама и продвижения нужных сервисов поможет становлению рынка, как такового, а совместная работа по очищению адальт бизнеса от недобросовестных ресурсов, читеров, спамщиков, халтурщиков и прочего мусора благодатно скажется и на прибыли каждого серьезного ресурса.
Может я и не прав. Ну чайник, что с меня взять..)))
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 07, 2006 2:09 pmОтветить с цитатой
Bruner, согласна с тобой
идея хорошая, будем думать на эту тему.
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры