АРМАДА
ява скрипты для вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 05, 2006 4:11 am Start Post: ява скрипты для вебмастеров 

Pel
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 475
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2006 6:13 pmОтветить с цитатой
кто здесь??!!! Shocked

Smile не ори на меня.

сам как думаешь, долго такой раздел проживет?
закинем в него сразу статью, перенесем туда соседний топик, который ты на два поста выше упомянул и ответ на который, емнип, в той же статье и находится...
И потом раз в месяц кто-то будет спрашивать "как закрыть стат.бар?", или "как сделать, чтоб при клике по картинке она открывалась в новом окне размером с картинку" Confused
Вместо того, чтоб самому открыть сайт, _полностью_посвященный_скриптам_ и за 5 минут найти все, что надо.

А вообще, забей на меня Wink

No писал(а):
на самом деле раздел может быть действительно не помешал бы.


Maxx писал(а):
GOA, хочешь помочь в наполнении раздела? Без проблем сделаем, пусть там будут ява, php, cgi и прочие скрипты, главное не ворованные.


Goa, тебе все карты в руки.
:oldher: Не можешь иметь того, чего хочешь? Учись хотеть то, что имеешь. z16

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2006 8:49 pmОтветить с цитатой
Думаю, что вопросы по скриптам вполне можно задавать в разделе "все про адалт" - во всяком случае, пока Smile
Если будет достаточно информации, или человек, готовый взяться за это дело - откроем раздел.
Новое. Прибыльное. Скоро!

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 12, 2006 2:29 amОтветить с цитатой
GOA писал(а):
Если только со своей колокольни думать, то конечно надо написать :twisted: :twisted: :twisted: :

Pel писал(а):
если так, то имхо нафиг не надо



Ну а кому-то нужен такой раздел на этой форуме :nukanahh: Ты не думаешь об этом. Что не ты один? Evil or Very Mad

GOA, armadaboard, форум для "своих", в буквальном смысле, и, учитывая всеобщий позитив и человеколюбие, такое поведение как твое по отношению участников борды не приветствуется. равно как и выделение стремными цветами твоих постов.

Pel
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 475
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 12, 2006 3:57 pmОтветить с цитатой
No писал(а):
Goa писал(а):
Ну а кому-то нужен такой раздел на этой форуме :nukanahh: Ты не думаешь об этом. Что не ты один? Evil or Very Mad

GOA, armadaboard, форум для "своих", в буквальном смысле, и, учитывая всеобщий позитив и человеколюбие, такое поведение как твое по отношению участников борды не приветствуется. равно как и выделение стремными цветами твоих постов.


+1 за цвета Smile)
Goa, Drinks or Beer Smile Если создадим раздел для скриптов - у меня ничегошеньки против не имеется. Скриптов и сам накидаю, кот. надо будет.
Единственное "но" - тогда уж пусть там будут не только JS скрипты, а и рнр, и cgi, и т.д. Хотя, это, имхо, и так понятно Smile

И еще: Goa, смотри сайты woweb.ru, hotscripts.ru (этот сейчас че-т не грузится) - там реально дофигища скриптов для любых нужд
:oldher: Не можешь иметь того, чего хочешь? Учись хотеть то, что имеешь. z16
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры