АРМАДА
Как ты переходишь дорогу?
Новая тема Написать ответ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 30, 2006 1:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вы дорогу переходите на светофоре? я несколько дней за рулем и ненавижу пешеходов, правила нарушают аж пиздец. Перебегают дорогу похуй где, лезут под машину. Сегодня блять остановился на пешеходнике людей пропустить, за пешеходником менты, ловят тех кто не пропустил. Ну я блять машу уже руками этой ебучей бабке типа иди сцуко, хули ты стоишь, я штраф из-за тебя платить не хочу, нихуя она не пошла все равно.

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 30, 2006 3:06 pmОтветить с цитатой
хехе... Smile
это ты обо мне сейчас пишешь Smile
я сам себе удивляюсь, как это я четверть века умудряюсь не попасть под машину... один раз помню, дорогу перед технарем перешел, смотрю, а с другой стороны гаишник стоит и кричит мне: "Иди-ка сюда!!!". Ага, щас... Smile со всех ног к дверям технаря бросился... Smile он мне: "да ты по-моему вообще ебанутый!!!" я тогда подумал: "вот если бы к тебе побежал, то точно был бы ебанутым"
а водить я наверное никогда не буду. потому что если из меня будет такой же водитель, как и пешеход, то это будет дорого и ненадолго... Smile

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 30, 2006 3:08 pmОтветить с цитатой
ой да, за рулями все такие нах паиньки
пешеходы конечно отморозки, но давайте на ся пасмотрим, да?
пешеходу мокро, холождно и капает сверху
мне пропустить не впадлу

Mr.X_X_X
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 30, 2006 5:45 pmОтветить с цитатой
Россия по сравнению с Китаем в плане ПДД это просто небо и земля. :D
Как там ездят и переходят дорогу это полный абзац Shocked
Лучший дайтинг - по 2$ за регистрацию

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 30, 2006 8:43 pmОтветить с цитатой
brush писал(а):
мне пропустить не впадлу




спору нет, мне тоже, тока не идут блять на пешеходнике, зато в неположенном месте прут под колеса Smile

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 30, 2006 9:18 pmОтветить с цитатой
brush писал(а):
ой да, за рулями все такие нах паиньки
пешеходы конечно отморозки, но давайте на ся пасмотрим, да?
пешеходу мокро, холождно и капает сверху
мне пропустить не впадлу


Сама машину не вожу, хотя и есть права и даже могу тронуться. Обычно я рядом с мужем езжу... Все могу понять и все могу простить пешеходам кроме одного - что ж они лезут под колеса на гололеде-то? Неужели жить не хочется?
Да, водитель обязано пропустить. Но иногда это не получается сделать физически.
В прошлую зиму была картина маслом. Гололед. Вечер. Узкая дорога... И какой то придурошный мальчик НА ВЕЛИКЕ едет по дороге.... Едем мы. Навстречу едет автобус (мальчик на полосе автобуса). Пытается отвернуть в сторону... Результат известен. Мальчик падает под колеса. Автобус едет на нас. Мы в сугробе. Автобус уехал... Бля была бы моя воля я бы этого мальчика и его родителей очень сильно бы побила.... НУ ГОЛОВУ ТО НАДО НА ПЛЕЧАХ ИМЕТЬ ИЛИ НЕТ? Если водитель будет не прав и задавит пешехода и сядет в тюрьму - кому легче то будет?!
Не знаю как у вас ситуация а у нас примерно как у Лих-уа. Пешеходы лезут под колеса. Потому что у местных Гаи-шников одна забота - собирать дань, спрятавшись в кусту за пешеходником
Новое. Прибыльное. Скоро!

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 31, 2006 1:04 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Вы дорогу переходите на светофоре?




Стараюсь так и делать, не всегда конечно получается. Просто когда сам за рулем побывал то проблемы водителя начинаешь понимать очень четко Smile
WESTCASH - Мы работаем для вас

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 31, 2006 1:17 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Все могу понять и все могу простить пешеходам кроме одного - что ж они лезут под колеса на гололеде-то? Неужели жить не хочется?


нельзя сравнивать - у них голова выключена, об уголовной ответственности и дорогой кузовне мыслей нет
мне как-то на роликах пришлось через полгорода ехать (на встречу опаздывал, а весь центр стоял)... сначала я с пешеходами пробовал (ролики у меня были неделю на тот момент) - не-ре-аль-но, броуновское движение
забил. поехал с машинами, сбоку - они предсказуемые и понятные, бывает даже поворотники включают
ни разу не обгудели кстати, а на стрелку всего на 40 минут опоздал)))

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 31, 2006 12:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:

на стрелку всего на 40 минут опоздал


Wink

Я иногда думаю о том, что всех пешеходов надо заставлять получать права... чтобы они понимали что такое быть водителем....
Я за взаимную вежливость и понимание. Дождь или буря - да, проще и приятнее водителю пропустить пешехода... Гололед - проще пропустить машину чем лезть под колеса или стоять на скользком гребешке и покачиваться еще....
Но - пока не побываешь в шкуре водителя этого не поймешь просто...

А, да, чуть не забыла... я сама перехожу на зеленый ... ну стараюсь во всяком случае :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры