АРМАДА
Что нужно говорить иностранным спонсорам?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Янв 22, 2007 7:13 pm Start Post: Что нужно говорить иностранным спонсорам? 

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 29, 2007 1:50 amОтветить с цитатой
ProTech писал(а):
стучишься в суппорт и говоришь что ты из россии и хочешь с ними работать


Можно, но не всегда эффективно. Нужен американский прокси, американский адрес для обналички чеков, американское мыло и не стоит суппорт по пустякам беспокоить Smile
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 29, 2007 10:50 amОтветить с цитатой
user00, понимаешь в чем разница... когда АВМ работает с западной партнеркой, то не смотря на то, что он русский - он приносит партнерке прибыль. Потому как посылает на их сайты дрочеров, которые сайнятся. А если пользователь намеренно заполняет анкету от лица американца, участвует в опросах и читает рекламные письма - то он пользы не приносит, потому как его мнение никому не нужно. Нужно и оплачивается мнение именно целевого покупателя, а россиянин в данном случае таковым не является. Поэтому ссылки я удалила.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 29, 2007 11:16 amОтветить с цитатой
С западными партнерками работается отлично. В преимуществах - большая ответственность саппорта, меньшее его распиздайство. Если обращаешся к ним с проблемой - отвечают быстро, точно и по существу - и никогда не встретится фраза саппорта "Ох, слушай блин, давай завтра? У меня башка после вчерашнего раскалывается". То же самое с выплатами - если выплаты должны быть 25-ого числа - они состоятся не взирая на "ой, у нас вебмани (фетхарды, епасы) кончились".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 29, 2007 12:42 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
user00, понимаешь в чем разница... когда АВМ работает с западной партнеркой, то не смотря на то, что он русский - он приносит партнерке прибыль. Потому как посылает на их сайты дрочеров, которые сайнятся. А если пользователь намеренно заполняет анкету от лица американца, участвует в опросах и читает рекламные письма - то он пользы не приносит, потому как его мнение никому не нужно. Нужно и оплачивается мнение именно целевого покупателя, а россиянин в данном случае таковым не является. Поэтому ссылки я удалила.


Совершенно согласен! Но попробуй обяъснить это овнеру американской партнерки, которая не хочет работать с нашим братом Smile
А по поводу опросов компания рекламодатель (продавец товаров, услуг) заинтересована узнать мнение о своем товаре (услуге) от жителей региона в котором доступны товары (услуги) либо предполагается расширение рынка в этом регионе.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 29, 2007 12:55 pmОтветить с цитатой
а что за товар то?

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 29, 2007 1:09 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
а что за товар то?



Вначале разговор шел о порнухе. Я привел пример книг в которых описаны методы для работы с американскими партнерками (они только нас не принимают). Далее разговор зашел, если я правильно понял Rabbit, о компаниях платных опросов (из моего списка литературы Smile
Это и рестораны (приглашают участников программы на халяву отобедать) и просмотры рекламных роликов, пробники товаров от косметики до туалетной бумаги Smile
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры