АРМАДА
Вопрос о тематике сайтов сателлитов под фарму
Новая тема Написать ответ

Jeronimo
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2007 5:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
я говорю про сайты которые близки к фарме, например сайт о различных видах травмах, с них будут покупать?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2007 6:57 pmОтветить с цитатой
будут но допустим хуже чем с сайта о потенции будут покупать виагру. я просто не в курсе насчет наличия в онлайн продаже препаратов применимых к переломам и другим травмам

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 12, 2007 2:25 amОтветить с цитатой
Если речь идет о препаратах, которые помогут быстро восстановиться после травмы, тогда да. А если у человека насморк или сломал ногу, сомневаюсь, что он будет заказывать препарат онлайн и ждать, когда он прийдет.


Последний раз редактировалось: Mr Frod (Сб Май 12, 2007 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 12, 2007 8:13 amОтветить с цитатой
На таких сайтах можно продавать витаминные комплексы

ansmart
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщений: 166
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 12, 2007 11:07 pmОтветить с цитатой
ограничьте, пожалуйста, класс таблеток. для разных видов будут разные закономерности
отдам деньги в хорошие руки

Avido
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 596
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2007 12:31 pmОтветить с цитатой
ansmart, например, всевозможные антидепресанты
AdultRealCa$h - свежие лица! экслюзив! добавь фхг в ротацию и попробуй сам!

ansmart
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщений: 166
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 15, 2007 12:24 pmОтветить с цитатой
я разграничу антидепрессанты в 2 группы. те, которые скорее всего покупают как лекарство (Zoloft, Zyban), и те, которые скорее всего покупают для получения кайфа (Valium, Xanax)
думаю, что в первых очень хорошо делать упор на качественность, доверие к дженерикам и линковаться с сайтом, например, который непредвзято рассказыват плюсы и минусы дженериков. можно попробовать отослать им ваши таблетки для теста, чтобы вас могли безбоязненно ставить в партнеры или куда вы там метите. тут маркетинг такой же как в оффлайн фармацевтике - заручиться поддержкой врачей. (предваряя недоумение, скажу, что такое дейтствительно возможно - у нас неоднократно _врачи_ закупали виагру для пациентов.) есть также форумы почти под каждую таблетку, надо поискть только Smile
еще вариант - посмотреть рефереров, не все же напрямую из гугла, а потом сделать опрос на сайте, чтобы узнать, на каких тематических сайтах бывают ваши посетители (желательно предлагать варианты ответа)

на вторые и так спрос бешеный - только партнерку найди Smile можно хоть с ночными клубами линковаться Smile (шутка)

пс. если я не ответила на вопрос, подмигните мне как-нить. я тогда с другой стороны напишу Smile
отдам деньги в хорошие руки
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры