АРМАДА
Вопрос для пользователей NoRetype и Blogun
Новая тема Написать ответ

Enjoy
Свой
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2007 4:39 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте. Обращаюсь к блогерам, которые работают с этими сервисами. Хотелось бы узнать, какие там рекламодатели. А конкретнее: допустим у меня блог про попугаев, есть ли там реклы, которые продают корм для попугаев, клетки, аксессуары и т.д.? Есть ли выбор, или все ограничивается всякими партнерками и веб-сервисами?

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2007 12:19 pmОтветить с цитатой
Enjoy, а если попробовать поискать заинтересованные в таком блоге магазины, и другие ресурсы? Все крупные магазины типа "Бетховен", или "марквет" имеют свои сайты, может им будет интересна реклама?
Новое. Прибыльное. Скоро!

Enjoy
Свой
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2007 12:31 pmОтветить с цитатой
Rabbit, Ну как бы эти сервисы и сделаны для связи блогеров и рекламодателей. А то с каждым магазином пытаться договориться ради пары обзоров кормов или клеток как-то нерационально. Про попугаев лишь пример, есть разные тематические блоги, вот думаю стоит вообще тратить время и региться в этих сервисах.

Все еще хотелось бы услышать людей, которые реально работали с сервисами НоРетайп и Блогун. Хотелось бы знать хотя бы примерные ниши реклов, которые там представлены.

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2007 1:13 pmОтветить с цитатой
Enjoy, зарегиться есть смысл, конечно же.
Даже если и не будет сразу рекламодателей - не факт что их в принципе не будет. А Адсенс не пробовал вешать? Интересно, будет ли толк с него на такого рода ресурсах.
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

brotheronweb
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2007 2:54 pmОтветить с цитатой
зарегаться имеет смысл, но насчет богатого выбора можешь и не надеятся...

продуктивнее будет самому искать рекламодателей, с которыми можно договориться на постоянной основе...

seowriter
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 24, 2007 8:21 pmОтветить с цитатой
а мне наоборот кажется что договариваться с каждым рекламодателем отдельно намного интернесней, и можешь раскрутить на какую то другую цену...

а такие сервисы мне кажется у нас не скоро примут такие обширные обороты
www.seowriter.ru - Личный помощник в СЕО!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 25, 2007 10:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
а мне наоборот кажется что договариваться с каждым рекламодателем отдельно намного интернесней, и можешь раскрутить на какую то другую цену




мне тоже так кажется, особенно если много блогов на разные темы, можно хорошо снимать денег, заключив индивидуальные договора.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры