АРМАДА
Фет и Есты
Новая тема Написать ответ

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 28, 2007 10:31 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У меня на естдомейнс все домены и у знакомого там сервер. Все в курсе что есты до сих пор принимают фет. Я хочу посоветоваться и услышать от них комментарии. Стоит беспокоится о переносе доменов и хостинга от них? Потому что если они и дальше будут принимать фет, их ликвидность будет падать, или у них обороты в десятки миллионнов в месяц и можно не переживать что они накопят столько неликвида? Я не верю в то что фет поднимется в ближайший год, поэтому опасаюсь за свои домены, а знакомый думает о переносе сервера.
Если есты закроются что будет с доменами?


Хотел сначала запостить на крутопе но у меня там нет ника. Думаю пост от ньюба с первым постом там не воспримут нормально.

Batareika
Опытный
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщений: 176
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 28, 2007 6:23 pmОтветить с цитатой
У меня там тоже домен. Ты считаешь что они не просчитали свои действия?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 6:49 amОтветить с цитатой
КМК, они рассчитали насколько много смогут взять фета и прекратят его принимать когда это будет критично. Ты же не думаешь что ради фета они свой биз будут ложить?

Blazeman
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 10:15 amОтветить с цитатой
MegaMonstr писал(а):
У меня на естдомейнс все домены и у знакомого там сервер. Все в курсе что есты до сих пор принимают фет. Я хочу посоветоваться и услышать от них комментарии. Стоит беспокоится о переносе доменов и хостинга от них? Потому что если они и дальше будут принимать фет, их ликвидность будет падать, или у них обороты в десятки миллионнов в месяц и можно не переживать что они накопят столько неликвида? Я не верю в то что фет поднимется в ближайший год, поэтому опасаюсь за свои домены, а знакомый думает о переносе сервера.
Если есты закроются что будет с доменами?


Хотел сначала запостить на крутопе но у меня там нет ника. Думаю пост от ньюба с первым постом там не воспримут нормально.



Ты не веришь, а мы верим, с фетом ничего не случится и он должен ожить.

docker
Профессионал
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 756
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 3:36 pmОтветить с цитатой
Мне кажется фет продолжает рассчитывать нескольких крупных игроков без задержек. Дабы и их не потерять. Возможно есты действительно не испытывают никаких проблем с переводами.
Залечи буржуя вусмерть!
И не дай дрочить ему в одиночестве!

Blazeman
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 4:35 pmОтветить с цитатой
Вот это совсем не так, просто у нас есть резервы, потому что бизнесс достаточно масштабный.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 7:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мне кажется фет продолжает рассчитывать нескольких крупных игроков без задержек.



не продолжает насколько я знаю, все в одинаковой ситуации сейчас.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 7:13 pmОтветить с цитатой
Честно говоря у меня тоже давно такие опасения вертятся в голове. Очень бы не хотелось, чтобы в случае смерти фета (которой тоже не хочется) - загнулись те кто его продолжал принимать. В частности эсты.
З.Ы. в любом случае думаю с проплаченными доменами ничего случиться не должно.

Blazeman
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 7:27 pmОтветить с цитатой
Когда мы принимали решение в сложившейся ситуации, то мы конечно просчитали все риски. Можем вас успокоить, что финансовая ситуация такова, что рухнуть у нас ничего не может. Мы принимаем его, чтоб помочь сервису быстрее встать на ноги и своим примером может быть простимулировать других. Нам всем данный сервис необходим и мы верим в него.

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2007 10:05 amОтветить с цитатой
Спасибо, успокоили. Главное чтобы вы не загнулись, на фет мне пофигу, похоронил те деньги.
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile

JackL +
Опытный
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2007 6:21 amОтветить с цитатой
Плюс способ получить новых клиентов Smile тех у кого завис фет и они еще не пользовались услугами Естов Smile - апокалиптический маркетинг r5 надо жу куданить девать свой фет Smile даже если не оклемается то est принимая первые месяцы фет получает несколько К новых клиентов а потом на Ребиллах быстро возвращает и преумножает деньгу )

надеюсь с естдомено-хостами все будет гут
Flair Jackl Sante
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры