АРМАДА
Как вы поступаете, если вам начинают "делать" мозг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
Ср Ноя 07, 2007 10:53 am Start Post: Как вы поступаете, если вам начинают "делать" мозг 

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 10:15 pmОтветить с цитатой
Germes, давайте так... что бы вы дальше ни сказали, какие бы слова это ни были, я извинюсь перед вами, но не как перед модератором, а как перед человеком, за свой тон. Мне давно пора научиться себя сдерживать и правильно излагать свои мысли и несогласия более цивиллизовано. Я знаю свои минусы. Поверте, я честно извиняюсь сейчас за свой тон. А как модератор вы вправе делать всё, что вам угодно. Просто что бы вы ни сделали, подумайте, может быть вы не совсем правы? Но в любом случае, обсуждение действия модератора - это бан практически сразу. Однажды я на этом попала не хило. А модер тот в итоге оказался отличным человеком. В общем... далее на ваш суд.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 10:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:

ДВА: вы назвали мои посты ГЛУПЫМИ.


Не посты а пост. Читаем, себя топить глупыми темами. Т.е. делать себе антирекламу непонятно зачем, к умственным способностям это не относится.
Цитата:

ТРИ: вы обвинили меня во лжи, сказали, что я ВРУ


Вы именно лгали и передергивали, пытаясь тем самым склонить общественность (не для меня же вы это писали, ай бедную девочку злой дядька обидел, хотя пока не одной фразы так и не привели, на что обижаться). Предупреждение мое оправадано, я не позволил себе перейти на личности, вы позволили.
Цитата:

ЧЕТЫРЕ: вы совсем не деликатно попросили меня не разговаривать с вами тоном обиженного человека, а ни то вы меня забаните


Тоном обиженнего человека (если есть за что обижаться), пожалуйста, обсуждение моих умственных способностей это перебор, о чем я вам и сказал. Что в этот раз я сделаю вид, что не заметил, повторится - рука не дрогнет. А про деликатность (деликатная вы наша), лучше помолчать, я и так сделал исключение.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 10:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Germes, давайте так... что бы вы дальше ни сказали, какие бы слова это ни были, я извинюсь перед вами, но не как перед модератором, а как перед человеком, за свой тон. Мне давно пора научиться себя сдерживать и правильно излагать свои мысли и несогласия более цивиллизовано. Я знаю свои минусы. Поверте, я честно извиняюсь сейчас за свой тон. А как модератор вы вправе делать всё, что вам угодно. Просто что бы вы ни сделали, подумайте, может быть вы не совсем правы? Но в любом случае, обсуждение действия модератора - это бан практически сразу. Однажды я на этом попала не хило. А модер тот в итоге оказался отличным человеком. В общем... далее на ваш суд.


Если бы я тебя хотел забанить, я бы забанил. Извинения принимаются. Если хочешь, могу теперь закрыть тему

Не прав я только в одном - с женщинами спорить бесполезно. Smile


Последний раз редактировалось: Germes (Чт Ноя 08, 2007 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 10:22 pmОтветить с цитатой
Я своё слово сказала чуть выше Drinks or Beer Всё окей.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 10:23 pmОтветить с цитатой
Germes, спасибо Smile Закрой, плиз.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры