АРМАДА
Pay-per-signup, Pay-per-view, Revshare - плюсы, минусы
Новая тема Написать ответ

Mayhem
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 9:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хотел бы поднять вот какой вопрос
Все вы, наверное, знакомы с данными терминами
и знаете, что данные подходы хороши для разного типа траффика:
персайнап хорош, когда вы знаете, что траффик платежеспособен, но по каким-то причинам ребилла не произойдет (нет апдейтов, контент не тот и прочее)
ревшейр хорош, когда вы уверены в траффике (хотя как вообще в нем можно быть уверенным).
по идее пейпервью хорош для треш траффа (со стороны продавца).


как вы считаете, можно ли по каким либо параметрам (кроме происхождения) разделять данный трафф?


и еще под-вопрос
pay-per-action пригоден для адалта?

спасибо. надеюсь на хорошую дискуссию

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 9:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
как вы считаете, можно ли по каким либо параметрам (кроме происхождения) разделять данный трафф?



язык, страны ты тоже относишь к происхождению? если же да то никак более различать нельзя. Я так считаю
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

Mayhem
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2007 11:15 amОтветить с цитатой
я больше думал про определенные действия юзера, которые бы могли показать его отношение к платнику. как-то так.
язык - само собой
но например на английском не только ведь в штатах говорят. да и не всякий уса траффик отлично сконвертится.

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2007 1:07 pmОтветить с цитатой
Mayhem писал(а):
я больше думал про определенные действия юзера, которые бы могли показать его отношение к платнику. как-то так.


А при чём тут действия юзера и варианты сайнов? Мне кажется, тут, во-первых, влияние контента и, во-вторых, влияние сайта (дизайн и прочая хрень), что маловероятно.
Эта тема относится к психологии дрочера, которая при обсуждении переходит в тупую демагогию.

4dm + +
Свой
Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 01, 2007 8:17 amОтветить с цитатой
Вобще у каждого спона по разному. Я работаю в основном с персайном. Но некоторые, проверенные временем, спонсоры лучше конвертятся на ревшейр.

Вобщем, совет один -- тестируй свой траф и тестируй спонсоров Smile
Ищешь кого бы продать? Смотри сюда!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2007 6:16 pmОтветить с цитатой
Mayhem писал(а):
и еще под-вопрос
pay-per-action пригоден для адалта?



есть ,но я только видел пока что Adult Toys . Типа заполнил форму по беслпатному заказу -а тебе за нее 15$ -17$ . вроде так) но там страны сильно урезаны - часто тока US траффик принимают. Smile

P.S. Сайнапы выгодны када надо деньги побыстрее заработать и набрать. А ревшаре - это как бы выгоднее возможно,но сразу много можно и не заработать. Возьмет юзер триал - а тебе с него 50% от 1.5$ не сильно весело.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

abcdefuck
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2007 3:32 pmОтветить с цитатой
Mayhem писал(а):

и еще под-вопрос
pay-per-action пригоден для адалта?


Еще как! Зри в подпись Smile
Ratio 1:1 - теперь реальность! А в асе 221-848-059 раздают OpenVPN'ы по 10$ в месяц!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры