АРМАДА
Возможно ли достать большое кол-во адалт материалов?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 25, 2007 11:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 6:11 amОтветить с цитатой
Если есть много денег то, их можно купить у контент провайдеров. А достать - это украсть? За это бьют очень больно, большинство спонсоров дают фри контент, у некоторых его очень много.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 6:23 amОтветить с цитатой
ТС я может конечно и ошибаюсь, но мне почему то кажется что материал тебе нужен для создания русского сайта с пох каким адалт контентом. Во-первых изза того что здесь люди уже чувствуют это по названию темы и по просьбе в теме, а во вторых наводит тема которую ты создал http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4517660#4517660

ЗЫ: без обид, надеюсь я ошибаюсь Smile
ЗЫЫ: себя вспоминаю. Вот думал накачаю халявной порнухи, сделаю сайт super-golie-telki.ru и буду лопатой грести баблес, а оказывается низя так делать Shout

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 8:51 amОтветить с цитатой
Dmitr, а зачем тебе большое количество адалт материалов?
Если ты хочешь делать партнерку или платник на русском, то контент только покупать. Поясню почему. Платник - вещь не на "один день" типа дора. Им нужно долго заниматься, чтобы получить достойную отдачу. Поэтому на платнике все должно быть максимально легально.

Если же ты хочешь делать блог/портал/etc - то вполне достаточно спонсорского контента.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 8:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
ЗЫЫ: себя вспоминаю. Вот думал накачаю халявной порнухи, сделаю сайт super-golie-telki.ru и буду лопатой грести баблес, а оказывается низя так делать


мало того что нельзя, еще и толку не будет Smile


Цитата:
В общем, возможно ли достать, каким образом установить, как в общем всё происходит?


Идешь на любой крупный сайт по продаже контента и скупаешь все что надо, не понимаю в чем суть твоего вопроса. Если бы ты имел ввиду достать = спиздить, то наверное не спрашивал бы как, обычно ньюбы тупо берут и копируют, потом получают абузу и все Smile

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 10:51 amОтветить с цитатой
т.е. по вашему куча русских платников в топах предлагают по 300, 400, 500 гб легальной порнухи, наверное только на её окупаемость (как контента) у них бы ушло столько времени, сколько K долларов не ыделяет ни один инвестор для адалт дела?

Не хочу показаться дерьмом, но просто описываю факт, почему тогда ру не играет на одной арене и по правилам, которые выше в некоторых постах!?

ИМХО. потому что адалт в СНГ не легален! а уж там всем похер легальный контент или нет, а то ведь тоже глупо иметь легальный контент и т.п., но вообще считать это нелегальным!

+ по вашему тяжело найти абузоустойчивый хост? ну-ну, это только хорошо, что все так думают Smile

Сугубо моё мнение, ничего ещё не решил и никак не работаю!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 1:02 pmОтветить с цитатой
Русские платники с оплатой за смс (и неворованным контентом) вроде недавно только недавно начали появляться, бОльшая их часть лежит на ворованном контенте. Может возникнуть вопрос, так адалт в РФ незаконен вроде как, причем здесь законность контента? Отвечу. Раз в деревянной стране адалт незаконен, значит нужно размещать на серверах и доменах в странах где это законно, а там и авторские права больше любят чем у нас, да и абуз боятся.
Насчет "300, 400, 500 гб порнухи", имхо, бред полнейший. Верится мне с трудом в это.
Насчет абузоустойчивых, раз они пошли не поправил играть, то и с ними тож можно также: взлом, ддос, и пытаться абузить всеравно
ЗЫ: а на домен можно тоже абузу ведь накатать или нет?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 1:20 pmОтветить с цитатой
Нету настоящих абузостойких хостов, есть хосты которые держат некоторого рода абузы как правило простенькие, и как правило держат не долго. Имея доказательства(доки на контент например) можно заабузить любой хост и любой домен. Исключение составляют несколько стран но там и каналы до других стран не ахти и цены на сервера во много раз выше.


Цитата:
т.е. по вашему куча русских платников в топах предлагают по 300, 400, 500 гб легальной порнухи, наверное только на её окупаемость


Ты веришь всей рекламе в жизне? Наверное нет? Тут также, там 500 Мегов будет, а не гигов скорее всего, если контент легальный.

Есть РУ партнерки легальные, их не так много, все они известны.

Нелегальные живут до поры до времени, т.е. до абуза.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 1:40 pmОтветить с цитатой
Ну-ну, некоторые работают без партнерки для вебмастеров, так как это и привлекает нужных людей, которые и напишут, и заабузят... а просто сами выкупают рекламные места...

а за примерами далеко ходить тоже не надо... а вообще каша выходит в топике. думаю надо подумать и задать конкретные вопросы, ато дискуссия из пустогов пустое!

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 1:45 pmОтветить с цитатой
Вопросы:

1) Если у меня легальный контент, но адалт в РФ не легален. Всё равно надо шифроваться при выкупе какой-то рекламы, какая-то работа с клиентами и прочее?

2) Можно нормальные ссылки на нормальные конторы по продаже адалт контента? (Контору Перейро знаемс...)

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 2:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
потому что адалт в СНГ не легален! а уж там всем похер легальный контент или нет


Кардинг в СНГ тоже нелегален. И ниши некоторые вообще нигде не легальны. И воровать тоже преступление, кстати. И что теперь, похуй на все? А потом имеем то, что имеем, "рашен читерс" и прочее.
Цитата:

1) Если у меня легальный контент, но адалт в РФ не легален. Всё равно надо шифроваться при выкупе какой-то рекламы, какая-то работа с клиентами и прочее?

Светиться вообще нигде особо не надо.
Я, чувствую, уже скоро получу славу борца с русским адалтом, но правда, мало готов у нас народ платить за что-то виртуальное, тем более за порнуху какую-то, да и партнеры наебут тебя скорее всего, если это не серьезные люди с репутацией, которых, как уже сказали, по пальцам можно пересчитать. Так что я бы не советовал лезть в ру дела, есть проверенные схемы... А впрочем, смотри сам.
Цитата:
2) Можно нормальные ссылки на нормальные конторы по продаже адалт контента? (Контору Перейро знаемс...)

Тут посмотри: http://www.master-x.com/directory/category/20/. Ну и гугл рулит.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 5:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
1) Если у меня легальный контент, но адалт в РФ не легален. Всё равно надо шифроваться при выкупе какой-то рекламы, какая-то работа с клиентами и прочее?


Юзай ВПН вот и вся шифровка. И не свети свое реальное инфо нигде, телефоны не раздавай, не говори никому чем занимаешься. А деньги которые будешь выводить в нал, от любого онлайн биза нелегальны пока ты налоги не заплатил, тут неважно адалт или СЕО, закон ты все равно нарушил. Так что в любом случае как видишь "шифроваться" надо во всех смыслах и вообще все это на свой страх и риск. Но тут есть небольшой момент важный, допустим до 5-10К$ в месяц ты нахер никому не нужен, тебя нерентабельно привлекать и разрабатывать особенно в крупных и средних городах где можно разработать оффлайн неплательщиков и гораздо легче(так как биз пощупать можно руками, а в онлайне нет) и там не 10К, а 500К допустим, ну и откат представь какой они дадут и какой ты дашь, вот и все.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 7:25 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Так что я бы не советовал лезть в ру дела, есть проверенные схемы... А впрочем, смотри сам.



В руделах, я уже как бы не первый год, в адалте нуб...

Ну впрочем кое-что ещё обдумает, а кто может и не жалко отписывайтесь по поводу..

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 5:43 pmОтветить с цитатой
Если хочешь заниматься именно адалтом, то работа с русским трафом ИМХО не самое лучшее решение. Практически существуют только следующие способы конвертации русского адалт трафа:
-продажа товаров (ДВД, игрушек и т.д.)
-продажа мобильного адалт-контента
-читерские схемы
Еще можно, пожалуй, добавить продажу доступа к контенту через СМС биллинги, но хз насколько это прибыльно и выгодно.
К тому же ру трафа меньше и качество его хуже. Если на постинге фрих довольно легко подняться на уровень $500 за несколько месяцев и развиваться дальше, то на ру трафе такая возможность у меня вызывает большие сомнения. Я бы посоветовал заниматься адалтом на буржуйском трафе, а ру траф использовать совсем для других дел.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2007 4:34 amОтветить с цитатой
а я бы еще дэйтинг добавил, если с правильным спонсором по этой теме работать, то на русском трафике уровень в $500 за месяц можно считать не верхней, а нижней планкой
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры