АРМАДА
а про нового медведа - уже баян?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 31, 2008 4:43 am Start Post: а про нового медведа - уже баян? 

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 5:39 pmОтветить с цитатой
И вообще, кому я не нравлюсь, ну сходите поблюйте, выцарапайте себе глаза, не знаю... =))))))))) Я такая, какая я есть. Кроме вас у меня в жизни есть огромное кол-во людей, которые от меня в восторге.
нашлись тут, мужчинки =)))))))))))))))))))))))))))) Гы =))) Как вы любите унижать женщин. Одно то, что "к вам относятся лояльно из-за вашего пола" - это уже ПИПЕЦ. А ваш пол то чем лучше? Я знаю много хороших мужчин. И на этом форуме они тоже есть. Но ширпотреб - это ширпотреб. Мужик должен делами заниматься, а не на форумах в разговоре с женщиной склонять слово "хуй".

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 5:43 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Dmitr, вы всегда говорите за себя - это раз. Не надо стараться быть смелым за счёт других.
Ну и опускаться до быдлядства и хабальства тоже не стоит. Я за вами пока такого не замечала. И потом, у ярких личностей всегда в жизни будут те, кто относится к ним с негативном и те, кто относится к ним с позитивном. Тут уже от челвоека зависит. Если в вас есть негатив, а он в вас есть, советую избавляться. Вам же легче будет.



Ну конечно, спасибо за нравонауку. Причём тут смелость за счёт других? До названного не опускаюсь...

А по существу о Медведеве может хватит рассуждать (мягко скажем). Бабам не о политике говорить (не мягко).

Негатив... т.е. вы уверенны, например, что в вас его нет? Smile или ещё в ком-то... уже не 80е.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 5:45 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
И вообще, кому я не нравлюсь, ну сходите поблюйте, выцарапайте себе глаза, не знаю... =))))))))) Я такая, какая я есть. Кроме вас у меня в жизни есть огромное кол-во людей, которые от меня в восторге.
нашлись тут, мужчинки =)))))))))))))))))))))))))))) Гы =))) Как вы любите унижать женщин. Одно то, что "к вам относятся лояльно из-за вашего пола" - это уже ПИПЕЦ. А ваш пол то чем лучше? Я знаю много хороших мужчин. И на этом форуме они тоже есть. Но ширпотреб - это ширпотреб. Мужик должен делами заниматься, а не на форумах в разговоре с женщиной склонять слово "хуй".



Мужики делом и занимаются.
Нашлись тут бабы =)))))))))))))))))))))))))))) Гы =))).. наверное, всё, что могу сказать...

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 5:49 pmОтветить с цитатой
Dmitr, Всего вам хорошего.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 6:37 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Dmitr, Всего вам хорошего.


Взаимно

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 7:11 pmОтветить с цитатой
Dmitr, Ну и славненько. Ведёте себя как обезьяна. У вас есть мужская гордость или вы ещё не доросли до мужчины? Попридержите свою дерзость. Не забывайте, вы общаетесь с женщиной, а не с компанией пьяных друзей.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 03, 2008 4:30 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Одно то, что "к вам относятся лояльно из-за вашего пола" - это уже ПИПЕЦ.

конкретно мое отношение сложилось не из-за пола, а по результатам чтения того что вы пишете
пол, возраст, интилект и воспитание - обычно служат оправданиями для всего... явственнее всего, как правило, пол и интилехт
про интилехт никто не пикнул потому что это доказывать надо (кстати, может померяемся айкьюями? мне стыдно, но я готов)

если женщина одновременно требует 1.) равноправия, 2.) снисходительности...
кто как, а я сделаю вывод о несостоятельнсти - ни как полноценного участника дискуссии, ни как женщины (бля.. но что же заставляет меня отвечать?)))

- Шеф! Шеф! Аккуратнее! Там по МКАДу какой-то идиот по встречке едет!
- Идиот?! Да их тут ТЫСЯЧИ!!

ps: а "хуй" - вполне себе слово, лишь бы к месту

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 03, 2008 4:48 amОтветить с цитатой
ооооо, как я моооог, проспустить меряние первичными половыми признакмииии r5
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 03, 2008 1:18 pmОтветить с цитатой
NikoShark писал(а):
ооооо, как я моооог, проспустить меряние первичными половыми признакмииии r5



следующий разс уведомлением Wink

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2008 5:21 amОтветить с цитатой
brush, посмотрите на себя в зеркало. Я не требовала равноправия, вы с товарищем Dmitr глубоко заблуждаетесь, выдавая желаемое за действительно. Dmitr, составьте список тех людей, которые меня тут терпят, коль прячетесь за их спинами, я взгляну на реакцию этих самых людей. Либо трепитесь поменьше. brush про идиотов знаю, потому с вами не связвываюсь. Байки.

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2008 8:15 amОтветить с цитатой
Ребят, может в личке будете ругаться ? Ато вы далеко отошли от задумки этого топика Smile

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2008 8:46 amОтветить с цитатой
Dolphin, ну вот интересно, открыли топик на счёт медведа и медведева, я отписала своё мнение, на меня за это мнение начали наезжать, при чём согласна, что коль хотели наезжать, наезжали бы в личке. Не позорились бы... Про Медведа и Медведева мне больше сказать нечего. Осталась при своём мнение.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2008 11:10 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Dolphin, ну вот интересно, открыли топик на счёт медведа и медведева, я отписала своё мнение, на меня за это мнение начали наезжать, при чём согласна, что коль хотели наезжать, наезжали бы в личке. Не позорились бы... Про Медведа и Медведева мне больше сказать нечего. Осталась при своём мнение.



ну тогда своё мнение вы бы тоже в личке оставили Smile так бы и наезжать не на что было

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2008 12:59 pmОтветить с цитатой
заканчиваем перепираться

ребята, нужно уметь останавливаться в выяснении отношений. По жизни очень пригождается обычно Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2008 1:29 pmОтветить с цитатой
Дмитр, уважаемый мной человек.... не стоило на флер с матов наезжать. Да она пишет много, иногда нечто веслое, немного склочна, но от этого не менее мила Smile А ты не нее матом, и опустить. Опускать девушек на форуме... как-то не прикольно. Я понимаю, что ты это в состоянии переполняющих эмоций написал... думаю что если ты будешь давить незгибаемой жесткой мужской логикой оно действеннее будет, чем если матом то.....

Флер, ту не враги собрались и заговора нет, не стоит так фанатично защищать свои симпатии. У нас тут не баррикады.
Цитата:
Осталась при своём мнение.

вот это правильно.
Не забывайте, у нас тут своя политика и свои партии с выборами. Кстати, а вы проголосовали??????????????
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры