АРМАДА
Обналичка чеков. Что нового.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Фев 20, 2008 11:55 pm Start Post: Обналичка чеков. Что нового. 

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 09, 2008 11:36 pmОтветить с цитатой
Sterx - за последний год слал чеки только в лондон - как в мае начал, так и слал - никаких проблем не видел... С февраля на переводы перешел - как сейчас не знаю, но последний чек в феврале обычной почтой высылал в лондон... Никаких не было проблем...не знаю что там в кучку пересылают - по срокам все было ок...


PS. У них много офисов в праге это раз, а дня 2 назад общался с девушкой из лондона - так что и там вроде все оки...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Sterx +
Опытный
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщений: 252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 10, 2008 12:54 amОтветить с цитатой
ну я озадачился как раз в феврале "типо где мои ццбильные чеки"
а они по словам саппорта гуляют из лондона в прагу.
аккаунты адалт партнерок за 50%

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 10, 2008 10:34 amОтветить с цитатой
Sterx - ну надо звонить - саппорт - я уже писал... Меня больше расстраивает, когда они банки теряют - забывают, что у них есть в них счета... И им звонишь и тыкаешь, что вот в этот банк должен быть ваир... Сначала - ваира нет... Уточните у отправителя... Потом - банка нет - с чего вы взяли, что в этом банке у нас счет... Потом человек, который оказывается проверяет счет в этом банке есть, но он продляет визу... потом выясняется, что я еще и крайний - с неправильным акцентом банк называл, а то что его номер почтой слал им - это не важно... Через месяц ситуация повторяется - причем все в такой последовательности - вспомнить все... Спецом написал подробно - если читает Smile г-н К-цов иногда, возможно что то изменится...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 10, 2008 8:15 pmОтветить с цитатой
щас в послед. время надблюдаю спонов кот. высылают исключительно в пределах US , т.е. никаких outside US) надо это учесть)
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Vesh
Свой
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 10, 2008 10:04 pmОтветить с цитатой
Находите чела в США, видимо, из наших эмигрантов. Он открывает на своё имя счёт в сити-банке и присылает вам карточку от этого счёта и пин к ней. Ему присылают чеки на его имя, он их кладёт в банк, вы приходите в сити-банк в России и снимаете деньги. Челу только надо доверять, ну и если объёмы серьёзные, он не согласится, у него будут трудности.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 11, 2008 4:48 amОтветить с цитатой
Vesh интересно про налоги для этого чела и его морульная устойчивость, если у него в котороткий промежутк времени скопится чеков на скажем 5-6к... С учетом того, что это будет практически виртуальная личность... А если учесть, что у кучи спонсоров сменить личность сложно, то гемор полный...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

grunger
Свой
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 11, 2008 7:40 pmОтветить с цитатой
Да есть ли такие альтруисты в юсе...? как минимум фифтифифти запросит.
WEB-студия электронного контента

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 5:02 pmОтветить с цитатой
Mr Frod,

А можно попросить перевести ePayService из разрада "Новые и неизученные" в разрад "Действующие" ибо ePayService является вторым проектом от E Live Business, который в свою очередь находится в "Действующих". elivebusiness.ru - только для вэбкам бизнеса, а epayservice.ru - уже для всех :thup:
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 11:25 pmОтветить с цитатой
Можно Smile

ePayService является вторым проектом от E Live Business, который в свою очередь находится в "Действующих". elivebusiness.ru - только для вэбкам бизнеса, а epayservice.ru - уже для всех
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры