АРМАДА
Кстати, про Аргентину...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 12, 2008 2:54 am Start Post: Кстати, про Аргентину... 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 3:28 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, а меня не за кордон или еще куда "политически" тянет, а туда где тепло, спокойно и море есть. К конкретной стране мое стремление не имеет ни какого отношения.
Куда там Остапа тянуло? В Рио-де-Жанейро? Наверное тоже вариант Smile

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 3:33 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Hello_Kitty, а меня не за кордон или еще куда "политически" тянет, а туда где тепло, спокойно и море есть. К конкретной стране мое стремление не имеет ни какого отношения.
Куда там Остапа тянуло? В Рио-де-Жанейро? Наверное тоже вариант Smile


Например в Бирме тоже море есть и тепло круглый год. Но там нейух делать! :oldher:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 4:44 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
детенышей кормят ими же, только переваренными в желудке, и вышедшими естественным путем, спустя некоторое время, из заднего прохода. :beee:

Китти, я не брезглива в этом плане. Что в этом страшного? Китайцы вон собираются сувениры на Олимпиаду делать из этого, т.к. там 90% чистый эвкалипт Smile Ну да это так, к слову.

А вообще я бы хотела переехать туда, где стабильная политическая обстановка, чтобы страна не лезла в каждую бочку затычкой, а лучше вообще никуда не лезла - а жила тихо-мирно...

Эквадор конечно хорошо, но вот я читала что там полно вулканов - а это уже нестабильность. Хоть и не политическая - все равно опасно.
Новое. Прибыльное. Скоро!

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 5:10 pmОтветить с цитатой
я еще хочу иметь возможность летать сюда - не по 10 часов
поэтому Австралия например не рассматривается (хотя ничо вариант - у меня там систа живет лет 15 уже, большое русское комунити и т.п.)
латинская америка - далеко и "я чо-та очкую"
Индию хвалят и рекламируют, но я не верю))

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 5:39 pmОтветить с цитатой
brush писал(а):
я еще хочу иметь возможность летать сюда - не по 10 часов
поэтому Австралия например не рассматривается (хотя ничо вариант - у меня там систа живет лет 15 уже, большое русское комунити и т.п.)
латинская америка - далеко и "я чо-та очкую"
Индию хвалят и рекламируют, но я не верю))



А что с Азией? Тайланд тот же? Туда много вебмастеров едут. Все цивильно, ценник радостный, тепло-море и недалеко от Рашши.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 6:13 pmОтветить с цитатой
А я хочу стабильности от страны и высокого уровня жизни, нормальную развитую медицину. Но пока в такие страны денег уехать нема, да и просто не берут туда. Тоже думаю насчет австралии, туда где не жарко, она большая вроде.

graphh
Опытный
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщений: 213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 6:18 pmОтветить с цитатой
Я очень давно собирался в ЮАР, писал письма в посольство в Англии (в СССР тогда не было посольства) прошёл две анкеты, уже работодателя подбирали, я в отказ пошёл, жизнь резко стала налаживатся в принципе не жалею что не уехал. Прикольная страна и климат.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 6:26 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, я на самом деле в АУ уже давно собираюсь, но молодой пока еще и не валидный для их программы (22 мне). Собственно, на дядю сейчас и работаю для этой цели, чтоб подтвердить мой опыт могли. В общем попробую осенью подать доки, если прокатит - хорошо, если нет - то ждать еще 2 года. Кстати, если их требованиям удовлетворяет хотя бы один из супругов, то можно отправиться, вот щас думаю надо с девкой зазнакомиться, чтобы была не старше 27 с вышкой, опытом работы от 4 лет, с отличным английским и без проблем со здоровьем и милицией. Всего-то Smile


Последний раз редактировалось: Nikwind (Чт Мар 13, 2008 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 6:26 pmОтветить с цитатой
graphh писал(а):
Я очень давно собирался в ЮАР, писал письма в посольство в Англии (в СССР тогда не было посольства) прошёл две анкеты, уже работодателя подбирали, я в отказ пошёл, жизнь резко стала налаживатся в принципе не жалею что не уехал. Прикольная страна и климат.


Про ЮАР мало что слышал, но что то мне подсказывает что с оффлайн работой там тяжко (в случае чего).
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 6:35 pmОтветить с цитатой
brush писал(а):
Индию хвалят и рекламируют, но я не верю))

И правильно делаешь что не веришь. У меня приятель работает в фарма фирме (офлайновой, таблетки для больниц получают и т.д. - т.е. все законно). Рассказывал много про индусов, в основном отрицательного. Ленивые, обязательства практически никогда не выполняют, вороватые и хамоватые. Был он в Индии - нищета и грязь (кроме столицы и центральных улиц). В общем - наше фе :beee:
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 6:41 pmОтветить с цитатой
mamurik писал(а):
brush писал(а):
Индию хвалят и рекламируют, но я не верю))

И правильно делаешь что не веришь. У меня приятель работает в фарма фирме (офлайновой, таблетки для больниц получают и т.д. - т.е. все законно). Рассказывал много про индусов, в основном отрицательного. Ленивые, обязательства практически никогда не выполняют, вороватые и хамоватые. Был он в Индии - нищета и грязь (кроме столицы и центральных улиц). В общем - наше фе :beee:


Тоже ничего хорошего про них не слышал, из тех кто с ними работает (в ОАЭ), говорят что скверные люди, порой хлеще нашего брата - в любой момент готовы подставить - так, для самоудовлетворения.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

graphh
Опытный
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщений: 213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 6:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Про ЮАР мало что слышал, но что то мне подсказывает что с оффлайн работой там тяжко (в случае чего).


для классного специалиста всегда найдётся работа, в городах основное население- белые, чёрные в основном в деревнях, образование у них (чёрных) не ахти какое, по уровню жизни
ЮАР в топе, легализация намного проще чем в других странах

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 6:47 pmОтветить с цитатой
graphh писал(а):
Цитата:
Про ЮАР мало что слышал, но что то мне подсказывает что с оффлайн работой там тяжко (в случае чего).


для классного специалиста всегда найдётся работа, в городах основное население- белые, чёрные в основном в деревнях, образование у них (чёрных) не ахти какое, по уровню жизни
ЮАР в топе, легализация намного проще чем в других странах


А еще насколько я помню, у них тепло и дивный океан... Пошел искать РУ-людей, которые там живут, поспрашиваю что да как... Wink
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 8:10 pmОтветить с цитатой
Поехали в Норвегию а?
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 8:43 pmОтветить с цитатой
Лучшая в мире Норвегия
Lenty.ru: Москва признана самым недружелюбным городом
REGNUM: "В Молдавии Россию могут подставить по-крупному"

Шестой год подряд Норвегия лидирует в списке лучших стран для проживания в мире. Об этом говорится в обнародованном в четверг ежегодном докладе Программы развития Организации Объединенных Наций, в котором представлен список из 177 государств земного шара. Второе и третье места в этом списке занимают Исландия и Австралия, за ними следуют Ирландия, Швеция, Канада, Япония и США, а замыкает "хит-парад" Нигер.

Норвегия - государство, занимающее западную и северную части Скандинавского полуострова и входящее в состав Северной Европы. Данный регион является крупным экономическим комплексом, занимающим вследствие специализации производства особое место в мировом хозяйстве. При развитой промышленности, интенсивном сельском хозяйстве, обширной сфере услуг и широких внешнеэкономических связях эти страны, уступая крупным державам по общим масштабам производства и размерам трудовых ресурсов, опережают их по многим показателям на душу населения. Если доля стран Северной Европы в капиталистическом мире составляет по населению менее 1%, то по внутреннему валовому продукту и промышленному производству - примерно 3%, а по экспорту - около 5%.

При составлении рейтинга стран учитывались такие показатели, как продолжительность жизни, уровень образования, качество здравоохранения, размер дохода на душу населения.

Доклад, содержащий этот список, был представлен на заседании в Кейптауне. В нем анализируется качество жизни в большинстве стран современного мира. В этом году темой доклада стал кризис водных ресурсов. Авторы отмечают, что отсутствие чистой воды угрожает безопасности личности гораздо больше, чем вооруженные конфликты. Они предлагают группе восьми промышленно развитых государств, куда входит и Россия, взять на себя инициативу разработки глобального плана действий по преодолению кризиса водных ресурсов. Озвучена и конкретная сумма требуемых дополнительных расходов - $4 млрд долларов ежегодно.

По данным Программы развития ООН, от болезней, вызванных потреблением грязной воды, умирает значительно больше людей, чем от СПИДа и малярии вместе взятых. Особенно это касается детей: около двух миллионов их умирает ежегодно из-за проблем с водой. По этим же данным почти два с половиной миллиарда жителей Земли лишены элементарных санитарно-гигиенических условий. В докладе подчеркивается, что для значительной части развивающихся стран грязная вода представляет гораздо более серьезную угрозу безопасности людей, чем вооруженные конфликты. Более 50% жителей в них постоянно страдает заболеваниями, вызванными отсутствием воды и канализации.

Кстати не рекомендовал бы уезжать в Бразилию,там очень высок уровень преступности, грабежи,разбои,частое похищение людей с целью выкупа. Смотрел недавно передачу про бронированные автомобили и один из сюжетов был про Бразилию, там обычные люди(т.е. не "шишки" с охраной) бронируют свои автомобили, это не как у нас,угоняют пока хозяина нет,а там ты остановился на светофоре,к твоей машине подходит чел, ты открываешь окно, он в тебя стреляет,тебя скидывает и делает ноги. И ещё помню смотрел передачу про недвижимость,показывали квартиру в Рио-де Женейро ,владелец квартиры боялся быть запечатленным,так как боялся похищения. Стоит призадуматься.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры