АРМАДА
Умная ворона. Глупый человек :)
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 10:41 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня стала очевидцем двух событий, которые потрясли меня до глубины души Smile

Выхожу из дома, на игровой площадке (где всякие качельки, скамеечки и т.д.) - шастает парочка ворон. Кстати стала замечать, что вороны вроде увеличились в размерах, они стали гораздо крупнее чем раньше... Ну вот прыгала птица, прыгала, смотрю - она сушеную рыбку нашла (сорожку) - видимо, местные "недоросли" пили пиво и закуску уронили. Рыбина сухая - пресухая. Ворона взяла её, и полетела к луже неподалеку. И стала рыбешку в луже размачивать! Я действительно была в шоке. Первый раз своими глазами увидела как птица проявила сообразительность в таком вопросе как приготовление еды Smile

Ладно. Поудивлявшись уму и сообразительности вороны, взяла машину. Еду по делам. На одном из самых сложных перекрестков города как правило всегда стоят ГАИ-шники. И сегодня тоже стоят. И один мен на легковушке прямо под носом у мента совершает грубое нарушение правил (подрезает весь поток и поворачивает куда не следовало".... Свисток, взмах полосатой палочки...

Вот и думаю... Кто эволюционирует, кто деградирует - и куда катится наш мир :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 11:38 amОтветить с цитатой
вскоре вороны будут специально опрокидывать бутылки с недопитым пивом, чтобы в пиве размачивать рыбку Smile

а про гайцев, ментов .......вот http://youtube.com/watch?v=hbUzGM1OR28
Подпись

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 3:35 pmОтветить с цитатой
ролик уже смотрела про молодого мента, но все равно уржаца можно Laughing

а вот я никогда не сомневалась, что животные все-таки не такие глупые, как нам кажется, они порой больше знают чем мы
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 3:59 pmОтветить с цитатой
Вороны - одни из самых умных птиц (животных). Они умеют использовать не только смекалку, но и орудия труда. Исследователи прятали в дуплах (глубина которых больше чем длинна клюва ворон) вкуснячки. И раскладывали рядом палочки разной длинны. У ворон хватает ума, использовать взятую в клюв палочку нужной длинны для выковыривания заначек Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 5:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати стала замечать, что вороны вроде увеличились в размерах, они стали гораздо крупнее чем раньше.


Да да, и голуби тоже. Глядишь скоро вместо куриц будем есть Smile

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 6:43 amОтветить с цитатой
Такими темпами эволюции скорее они нас...

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 6:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
Сука я дебил блять....

Laughing :thup:


Кстати напомни как модель на автарке? ... а то что т.. скучно - погуглю.... :mrgreen:
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 1:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вороны - одни из самых умных птиц

Читал где-то статейку, что городские вороны постепенно выделяются в совершенно другой вид (растут в размерах, повышается уровень интеллекта, они становятся преимущественно хищными и т.д.), причем скорость эволюции огромная, изменения проявляются чуть ли не в каждом новом поколении...
А до того, что и таракан какой-нибудь поумнее иного человека, так тут ничего нового нет, так было, есть и будет...

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 2:06 pmОтветить с цитатой
Пару лет назад по National Geographic видела как ворон воровал рыбу из проруби. Рыбу уже поймали но оставили на леске в воде, наверное потому-то так легче хранить.
Так ворон эту леску потихоньку тянул из проруби, наступал на то что уже вытянул, и тянул снова. А потом съедал рыбу.
Не знаю кто умнее, вороны или обезьяны.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры