АРМАДА
Какой глаз у тебя ведущий? Тест
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Апр 09, 2008 4:17 pm Start Post: Какой глаз у тебя ведущий? Тест 

sqewz
Опытный
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 7:24 pmОтветить с цитатой
grafik писал(а):
вижу двумя глазами.

не правильный тест какой то, небольшой поворот головы и смещение ладони, вуаля и человек становится левоглазым или правоглазым Smile



ну это тест для себя, как-бы. смысл себя обманывать?


а если нужно незаметно для человека проверить какой он. то есть и такие. ссылку дать не могу, но сталкивался. вот пример из моей практики, немного не скромно конечно ) но так и было. сдавили как- то экзамен по фотошопу, нас было группа из 12 человек, дали несколько заданий - сделать-то, нарисовать так-то, сидим пыхтим ) последнее было сделать что-то вроде открытки, надо сказать я изрядный распиздяй ) и учился плохо, так сидел я дольше всех потомучто пытался воссоздать решетку мало заметную, причем присмотришься - исчезает, глаза на чем-то другом сфокусируешь - появляется, я и так и сяк нихрена не выходит, в общем дрочился я с ней дрочился, время закончилось, даже несколько заданий не успел сделать, сдал в общем хреново ) пожаловался преподавателю мол так и так не пойму что за решетка такая, никак воспроизвести не могу ) она мне сказала что я единственный из группы кто её заметил. Cool Чем не тест?

вот, даю ссылку чтоб было понятней о чем я ) http://www.log-in.ru/dtSection/galleries/?cat=3&dog=3053&hamster=1

там есть картинки для определения шизофреников например, здоровый человек видит одно шизик другое ) ну если существуют такие тесты тоесть и другие Wink

grafik
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщений: 1645
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 9:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну это тест для себя, как-бы. смысл себя обманывать?



при чем тут обман? просто я больше чем уверен что руки человека это не точный инструмент для тестов Smile
а вот попробуйте проделать этот тест разными руками, вероятно результат изменится Smile

зы. у меня обоими руками одинаково получается. (вот блин фраза какая-то дрочерская вышла) r5
форум адалт художников Wink

sqewz
Опытный
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 9:52 pmОтветить с цитатой
grafik писал(а):
Цитата:
ну это тест для себя, как-бы. смысл себя обманывать?



при чем тут обман? просто я больше чем уверен что руки человека это не точный инструмент для тестов Smile
а вот попробуйте проделать этот тест разными руками, вероятно результат изменится Smile

зы. у меня обоими руками одинаково получается. (вот блин фраза какая-то дрочерская вышла) r5



если другой рукой тестить, то похоже действительно смещение есть, но "правоглазость" остается. странно, почему?

действительно, разговор дроков :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры