АРМАДА
КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июл 01, 2007 12:34 pm Start Post: КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ? 

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2007 10:19 pmОтветить с цитатой
Мужики. Ну хорош уже Вам ругаться.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2007 11:12 pmОтветить с цитатой
да нормуль, обычные беседы за кухонным столом Smile

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 8:40 pmОтветить с цитатой
вообщем хотел создать тему а смотрю есть уже. вообщем почитал и я эту статейку. не суть важно кто автор. я могу не согласиться с некоторыми утверждениями но вот со следующим я абсолютно согласен.

Цитата:
“Дуракам лишь клад дается” - записал в текст народную поговорку поэт Ершов. Это удивительное наблюдение, кажется на первый взгляд, совершенно алогичным, нелепым, но оно истинно. Почему клад и шире взяв - богатство - даются “дуракам”? Есть их евангельское определение -”нищие духом” - менее грубое, но суть та же.

У дурака есть одно любопытное свойство - начиная какое-либо дело, он не думает обо всех предстоящих сложностях, препонах, преградах, которые “умный” заранее расставит на своем мысленном пути. В силу этого у народного “дурака” сложное оказывается простым. Но, казалось бы, это его личное дело: не видишь стены - не значит, что лбом не треснешься! Однако - что за чудо! - “дурак”, стены не видя, проходит ее насквозь, даже не заметив, и не только в сказке - сплошь и рядом в жизни. Успех получается у него сам собой - видимо, и стена, хорошо видная “умным” на самом деле была воображаемой, самосозданной в сознании, иллюзорной.

Это свойство - выпадение удачи, особенно коммерческой, духовно тупым натурам - не случайность и не “подсуживание небес”. Мир зависим от наших представлений о нем, и чем больше духовно утонченная натура видит для себя в мире препятствий, тем больше их (по сё же заказу!) возникает. Например, если перед рафинированным интеллигентом поставить проблему: “начни торговлю” - то он придумает Вам тысячи причин неуспеха заранее: и сговор на рынке, и мощь оптовых поставщиков, и рэкет, и неустойчивую алчную власть, и еще множество факторов. Но мы зачастую видим, как сосед этого интеллигента, учившийся в школе для слаборазвитых детей (даже и так бывает!) вдруг открывает торговлю и успешно её ведет, потому что в силу своей тупости и неразвитости воображения не думает о предстоящих трудностях.

Мы со злорадством смотрим на “дурака”: мол, не видит капкана, сейчас в него и угодит! Он проходит - и капкана не оказывается на месте. Мы идем следом - и попадаем в “долгожданный” капкан. В чем же дело? Мы просто живем в разных мирах. Но об этом позже.



так вот сегодня случай с некоей девушкой с вопросами по сайту для меня еще раз подтвердил это. вот у нее пара сайтов которые быстро ли медленно ли но будут развиваться. а я сижу и понимаю что такое бы никогда не сделал
1) в связи с последними выходками янедкса делать чтото под рунет для меня малоперспективно
2) темы на мой взгляд заезженные (форекс и т.д.)
3) ни о каком СЕО там речь не идет.
4) очень низкая техническая подготовка автора.
и я вот сижу и понимаю да это все так. только у нее будет сайт а у меня такого "умного" не будет и этого.
поэтому и идет бросание из темы в тему т.к. начинаеш чтото потом читаеш форумы блоги и видиш - да ну эта тема умерла, это уже не работает, а это слишком сложно. и вот так топчишся на месте. а тот кто этого не знает просто работает и получает бабло.
к чему я это все написал? а хз. наверно к тому что надо таки работать.
этим и займусь Smile
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:48 pmОтветить с цитатой
По-моему, суть всей этой статейки можно выразить в простой и емкой поговорке из 6 слов: «желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин».
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 15, 2008 6:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мы со злорадством смотрим на “дурака”: мол, не видит капкана, сейчас в него и угодит! Он проходит - и капкана не оказывается на месте. Мы идем следом - и попадаем в “долгожданный” капкан. В чем же дело? Мы просто живем в разных мирах.



Есть хорошая притча на этот счет

Глухота

Жили-были маленькие лягушата, которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину башни.
Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками…

Соревнования начались…

Правда то, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни. Слышны были такие реплики:
“Это слишком сложно!! Они никогда не заберутся на вершину.” или: “Нет шансов! Башня слишком высокая!”

Маленькие лягушата начали падать. Один за другим….
… За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше…

Толпа всё равно кричала:
“Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!”

Ещё больше лягушат устали и упали…
…Только ОДИН поднимался всё выше и выше…
Тот единственный не поддался!

В конце концов все упали. За исключением того одного лягушонка, который приложив все усилия, забрался на вершину!
Тогда все лягушата захотели узнать, как ему это удалось?

Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?

Оказывается - победитель был глухой!

Мораль истории:
Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение. Они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те, которые ты лелеешь в своём сердце!

Не забывай о силе слов.
Всё, что ты слышишь или читаешь, воздействует на твоё поведение!

Поэтому:
Всегда будь. настроен положительно!
Икроме того: Будь глухим, когда люди тебе будут говорить, что твои мечты несбыточны!
Лучше думай: Я сделаю это!

Кто лучше всех знает что тебе самому необходимо? Только ты сам!
Новое. Прибыльное. Скоро!

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 15, 2008 10:02 pmОтветить с цитатой
:thup:
просто я раньше не осознавал НАСКОЛЬКО СИЛЬНО это влияет на мои в частности поступки.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 15, 2008 10:49 pmОтветить с цитатой
Согласен с автором - как захочешь так и будет. Статьи раньше не читал, но живу по тем же принципам. Недавно придумал такую фразу - Life is simple, just use it in your own taste. Копирайчу! :smk:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 15, 2008 11:55 pmОтветить с цитатой
Rabbit, спасиб за притчу у меня тажа ситуация - все знакомые как один орали,что нихрена у меня не получится,с некотырыми из них я начинал работать в адалте,а потом один за другим они отвалились, а я стал рости- c пессимистами мне... не по пути!!! Smile
Делаем сиджей вместе!AWMfind.com-действительно удобный поиск! Читаем Диалог с Cooper-ом!

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 16, 2008 2:30 amОтветить с цитатой
надо просто не бросать начатое - выбрать что-нить харошее и долбить-долбить-долбить - я так думаю
полагаю, что если бы году этак в 98 я не счел адалт фигней для подростков и не стал бы заниматься чем стал (начав и бросив десятки проджектов)... мы бы не были занкомы :о)
с другой стороны - если бы еще года на три раньше я бы не счел что торговля наркотиками - это как-то слишком криминально... все так же было бы падругому))

johndoe
Опытный
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 224
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 5:33 pmОтветить с цитатой
Вначале прочитал комментарии.
Весь пессимизм , негативизм , а также неуверенность которую выражают окружающие , не суть важно по какому поводу , является плодом долговременного воспитания старшими поколениями начиная с момента школы , может быть даже раньше. Может кто-то в школе слышал слова от учителей направленные в свой адрес типа "тупой , болото , идиот , балбес" ? Я точно в свой адрес слышал такие слова. Как показала дальнейшая учеба на следующей ступени - мнения были ошибочны . Так наши учителя закладывают в нас "мудрое , вечное". Причем здесь еще играют роль стереотипы мышления , ярлыки навешиваемые на учеников и т.д. Причем зачастую , преподы , как показывает дальнейшая жизнь оказываются необъективны в своих суждениях , и выносят свое субъективное суждение публично унижая ученика.
Позже эту тактику невольно начинает перенимать и подавляющее большинство окружающих. В том числе и по отношению к родным детям.
Я полность согласен с моралью истории рассказой Rabbit , только к сожалению мы узнали её слишком поздно. Представьте только , что вы её узнали бы лет несколько тому,
в идеале конечно еще детьми , и были бы воспитаны соответствующим образом.
Аутотренинг + самообразование + игнорирование лузеров да и просто людей которые не понимают , да и по существу не хотят понимать , которые бубнят , что лучше никуда не дергаться и будет всем счастье.
Есть знакомые люди с ВО , которые ходят говорят типа у меня ВО /etc , а кроме этого
не хотят знать абсолютно ничего , т.е для них когда-то полученное ВО стало преградой
для личностоного роста. Так вот и многие сидят в своей маленькой яме и говорят : а вот же он горизонт через 50 см , а тебе - не поднимай голову над горизонтом а то помрешь.
Если бы и правда никто не поднимал где бы мы сейчас были?
После прочтения статьи хотел бы с горечью заметить , что я забыл как проецировать будущее на настоящее. Ведь в детстве это было : При ссоре с друзьями - чтобы и таким образом снова наладить отношения с одним или обоими , или найти что-нибудь. Ведь это правда было такое. Кроме того для себя лично я сделал такой вывод можно ждать благоприятного момента сколь угодно долго , но он придет обязательно. Но когда он придет , то вцепиться в него как можно крепче и уже не упускать.
Знаете как греки представляли богиню фортуны. В виде женщины с голым затылком и голой макушкой , а волосы у нее были только впереди , прямо надо лбом. И уже оттуда пошло "лови фортуну(удачу) , когда она к тебе лицом".
А вообще я хочу сказать , что до человека только тогда можно достучаться , когда он сам этого захочет.

johndoe
Опытный
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 224
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 5:34 pmОтветить с цитатой
Kill pair message


Последний раз редактировалось: johndoe (Пт Апр 18, 2008 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 5:55 pmОтветить с цитатой
хороший топик, я правда не знаю, как заработать большие деньги, но недавно узнал "как стать богатым" - оказывается все очень просто, чтобы стать богатым - достаточно всего-навсего зарабатывать больше чем тратить Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 6:06 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, не. Если много тратить - есть стимул больше зарабатывать.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Lab
Свой
Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 9:43 amОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
По-моему, суть всей этой статейки можно выразить в простой и емкой поговорке из 6 слов: «желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин».


это самое главное по-моему.

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:24 amОтветить с цитатой
ТС, спасибо за статью!

Кто не любит читать, смотрите видео версию вышесказанного...фильм называется "Секрет"

Недавно начал практиковать с небольшими заказами из каталога вселенной...Работает как часы...

Жаль что раньше в это не верил...мозг бывает включает обратку Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры