АРМАДА
Кстати, про Аргентину...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 12, 2008 2:54 am Start Post: Кстати, про Аргентину... 

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 7:33 amОтветить с цитатой
Хм, нет телефона потому- что нет электричества..

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 26, 2008 3:12 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
А я хочу стабильности от страны и высокого уровня жизни, нормальную развитую медицину.


В таких странах чокнешься платить налоги. Чем выше уровень жизни, тем выше налоги. В Голландии, например, один только подоходный налог составляет от 30 до 75 %, плюс еще штук 5 других. Нормально развитая медицина стоит мне, например, 110 е в месяц, как частному лицу, плюс 110 е в месяц, как предпринимателю. И это только стандартная страховка. И средства эти идут, в основном, на поддержку иммигрантов из некой солнечной североафриканской страны (не называю, и никого не дискриминирую), которые за бесплатными деньгами, собственно, и иммигрируют и не работают принципиально.
Так что, лучше в Аргентину, хотя там, наверняка, свои заморочки.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 01, 2008 9:37 pmОтветить с цитатой
+1 за Аргентину... Если не брать города вроде Буэнос-Айреса, то в сельской местности преступности в принципе нет... Да есть нищие районы, где любят футбол и фейерверки и где могут пристрелить случайно в дорогой машине - ну туда не надо ездить Smile.
Очень нравится в плане нормальной жизни... У меня подруга более 10 лет как уехала, уже и гражданство получила давно... И язык... С 0 начала, теперь нормальный доход имеет - сделала фирму, которая у местных фермеров фрукты скупает и в рашу - москва и питер оптом грузят... Постоянно общаюсь с ней - нормальные тама люди в деревнях - потомки французских, польских и т.д. фермеров...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 02, 2008 12:06 amОтветить с цитатой
я не хочу ферму с фруктами.. я не хочу общаться с фермерами - они наверняка нихуя не утонченные

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 02, 2008 8:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
я не хочу ферму с фруктами.. я не хочу общаться с фермерами


Цитата:
и где могут пристрелить случайно в дорогой машине


Ага, как-то не позитивно немножко r5

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 02, 2008 8:57 amОтветить с цитатой
brush писал(а):
я не хочу ферму с фруктами..

А придется r5 И чтобы все сьел! r5

Вообще Аргентина не нравится мне тем что она далеко ... Хотелось бы вариант поближе - все-таки тут родители.
Новое. Прибыльное. Скоро!

skai
Свой
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 02, 2008 1:19 pmОтветить с цитатой
Всех запугали этим косово, жуть прям. Езжайте в черногорию там тихо и спокойно, не считая толп туристов в сезон Drinks or Beer

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 02, 2008 3:13 pmОтветить с цитатой
И с гражданством проблем нет?

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 02, 2008 3:40 pmОтветить с цитатой
Там где толпы туристов, там как правило "туристические цены" Sad
Новое. Прибыльное. Скоро!

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 02, 2008 4:26 pmОтветить с цитатой
По поводу Чехии. В последнем номере АВМ опена моя статья по недвижимости. Вот её сокращённый вариант - http://czrealtor.com/ru/real-estate.html
Цыганей где я живу, например, нет. Я машину если в гараж загнать лень, иногда не закрываю )
А в Праге пару раз вскрывали, было дело.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

skai
Свой
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 02, 2008 4:54 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
И с гражданством проблем нет?


По моему проблем с гражданством нету только в африке в каких нибудь племенахSmile Но если открыть фирму и вести минимальную дейтельность вопросов не будет.

а насчет цен..все зависит от потребностей, квартира хорошая метров 600-700 от моря в Будве, в аренду будет стоить 400-500Евро.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 03, 2008 12:49 amОтветить с цитатой
Цитата:

По моему проблем с гражданством нету только в африке в каких нибудь племенах Но если открыть фирму и вести минимальную дейтельность вопросов не будет.

а насчет цен..все зависит от потребностей, квартира хорошая метров 600-700 от моря в Будве, в аренду будет стоить 400-500Евро.


На данный момент проблем с получением ВМЖ а далее и ПМЖ минимально в Черногории. ВМЖ дается по факту приобретения недвижимости. ПМЖ через два года проживания. Но это пока. По сути у них еще нет своего законодательства, и используют они сербское в основном (и поэтому по многим вопросам тупо закрывают глаза на многие вещи). И реально есть там подводные камни, но на данный момент все достаточно легко.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

skai
Свой
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 03, 2008 2:18 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

По моему проблем с гражданством нету только в африке в каких нибудь племенах Но если открыть фирму и вести минимальную дейтельность вопросов не будет.

а насчет цен..все зависит от потребностей, квартира хорошая метров 600-700 от моря в Будве, в аренду будет стоить 400-500Евро.


На данный момент проблем с получением ВМЖ а далее и ПМЖ минимально в Черногории. ВМЖ дается по факту приобретения недвижимости. ПМЖ через два года проживания. Но это пока. По сути у них еще нет своего законодательства, и используют они сербское в основном (и поэтому по многим вопросам тупо закрывают глаза на многие вещи). И реально есть там подводные камни, но на данный момент все достаточно легко.



Это откуда такая инфа?Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 03, 2008 2:46 pmОтветить с цитатой
а почему никто и словом не обмолвился про тихоокеанские острова, типа гонолулу и пр. - вот куда бы я съездил, хотя бы посмотреть как там люди живут... впрочем я малоподъемный и наверное не получится никуда поехать, даже на экскурсию Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 03, 2008 4:12 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
а почему никто и словом не обмолвился про тихоокеанские острова, типа гонолулу и пр.

Не думаю что там будет комфортно жить, для нашего организма Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры