АРМАДА
Постоянно хочу спать!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 25, 2008 7:07 pm Start Post: Постоянно хочу спать! 

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 12, 2008 12:10 amОтветить с цитатой
Прикольно то прикольно,тока заваривать бывает в лом. а по сабжу тажа проблема, хз что делать...посоветуй из перепробаванного плз!
кофеин и всякого рода энергетики еще хуже делают- сутки двое не сплю, а потом как тряпка...((
я всетаки думаю велик купить и по утрам гонять и режим соблюдать, только легко сказать,а сделать...?))
П.С.- а из моей калебасы можно бульбик неплохой замутить.)) кто в теме тот поймет))
Делаем сиджей вместе!AWMfind.com-действительно удобный поиск! Читаем Диалог с Cooper-ом!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 12, 2008 8:31 pmОтветить с цитатой
По совету vitvirtual вчера прочитал ещё про «Антистресс» в сети. Там активным элементом кроме женшеня ещё гингко билоба какая-то, ну и комплекс витаминов. Короче, решение принято было уже, так что сегодня я эту штуку купил. 150 рублей всего стоит упаковочка, там на месячный курс таблеток. Посмотрим, что будет.

Помимо этого с завтрашнего дня бегаю каждое утро. Хоть кроссовки и спортивную одежду ещё и не купил, но считаю для себя позорным не бегать из-за такой отмазки. Завтра же днем и куплю спортивную амуницию. Да, ещё пресс качать снова буду. В юности держал себя в неплохой форме, сейчас много чего уже растерял.

Что ещё? Ах да, турничок очень охота дома сделать, но не знаю пока, где взять подходящую трубу. В спортивных магазинах не видел ничего подобного. Этот вопрос решу в ближайшую неделю. Если за это время тут не появлюсь, пните меня, кто-нибудь.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 12, 2008 8:36 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, пнуть? Shocked а ты турничком по темечку не ударишь в ответную? :mrgreen:

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2008 1:55 amОтветить с цитатой
А ты печень давно проверял?А то при неправильной её работе первые признаки это сонливость и быстрая уставаемость.Я бы на твоем месте,прежде чем физически нагружать себя,сдал биохимию.А то можешь только хуже сделать.Это бесплатно,идешь в поликлинику,к инфекционисту,он даст направление.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2008 2:16 amОтветить с цитатой
Цитата:
BrokenBrake, пнуть? а ты турничком по темечку не ударишь в ответную?

Так нет у меня ещё турника, так что не боись.

Orvas, не проверял. Врачей очень не люблю, и тратить время на поликлиники всякие, фууу. Не буду ничего проверять. Всё зарастет, всё наладится само, пускай организм справляется. В этом смысле я немного фаталист. Всё будет хорошо.

P.S. Отправляюсь в лес на пробежку! Время 6:16, прекрасный свежий утренний воздух, солнце уже встало, птички чирикают.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2008 3:37 amОтветить с цитатой
Отлично пробежался, супер! Ухи замерзли только )
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2008 9:33 amОтветить с цитатой
Первыми признаками синдрома хронической усталости являются быстрая утомляемость, слабость, усталость, вялость, недостаток энергии, апатия. Впоследствии нарушается память, для решения сложных задач приходится прилагать неимоверные усилия. Далее появляется бессонница, тремор рук (подрагивание кончиков пальцев рук), беспокойство и беспричинные страхи. В конечном итоге, если не лечить это заболевание, оно может перейти в вялотекущую или буйную форму шизофрении. Shocked

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2008 10:33 amОтветить с цитатой
хуясе к чему пришли в итоге Shocked

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2008 11:10 amОтветить с цитатой
tribe, шизофрения - спутник гениальности! r5
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2008 3:33 pmОтветить с цитатой
Куплена спортивная одежда и кроссовки. Купил турник(!). Осталось установить его. Коврик взял, чтобы пресс качать комфортнее.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2008 3:56 pmОтветить с цитатой
у меня с похмелья руки трясутся, как скоро наступит шизофрения? :smk:
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 13, 2008 7:26 pmОтветить с цитатой
похмелись и не наступит r5 шучу Smile)))))))


Eсли серьезно, то пить все-таки надо правильно, у каждого своя мера и частота употребления, культура должна быть обязательно, тогда и вреда здоровью не будет, возможно даже польза.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры