АРМАДА
Дима Билан обломал свою девушку
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ

Как я отношусь к геыям и лезби.
Пускай живут как хотят
47%
 47%  [ 9 ]
Я сам из них
10%
 10%  [ 2 ]
Это неправильно и аморально
5%
 5%  [ 1 ]
Никак не отношусь (не вмешиваюсь в брачные игры разных приматов)
36%
 36%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 19

Голосование | Результаты

Чт Май 29, 2008 10:40 pm Start Post: Дима Билан обломал свою девушку 

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 30, 2008 3:30 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Будут ли эти "лет через 200" вообще Smile



современная наука творит чудеса, что нибуть придумают :mrgreen:

господа, не стоит так нервничать, если вы думаете, что в каком то другом конкурсе всё чесно, бело и пушисто, то наверно это идеализм. Всякие кулуарные и политические факторы есть везде и всегда. а заслужил победу любой исполнитель, или нет, это вообще дело вкуса каждого человека.

З. ы ориентация вещь вообще недоказуемая, и то, что сейчас везде где только можно обсуждают суксуальные предпочтения Белана, говорит лишь о том, что у него хорошие пиарщики и имиджмейкеры

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 30, 2008 4:10 pmОтветить с цитатой
Germes, Украина газ в Европу не поставляет Smile А насчет того, порожняк мое мнение или нетЮ, посмотри, а ты по теме сказал ченить? Более того, это флейм, и сделан для паражняка по большей части, так что Герм, я тебя уважаю, но ты не прав. Более того, я же не в новостях запостил, не в фин вопросах... да согласен, более к адалту ближе тема, но всеравно во флейме, потому что это просто брехня на самом деле, возможность всем высказаться за и против, а не обсуждать постящего, гей Билан или нет, мне пох и нах, от клевости его песни у меня пищеварение тоже не изменится, зато люди могут высказать свое имхо по пустому вопросу. Так что еще раз peace бразер.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры