АРМАДА
Эстдомены перестали брать фет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Чт Май 29, 2008 2:36 pm Start Post: Эстдомены перестали брать фет 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 10:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ни ты ни я лично не видели документы реда


ну предположим сканы видел якобы этих доков, а толку.

Кому этот снайпер нужен реально? это же смешно, деньги нужны а не снайпер. Ред же прекрасно понимает что такому публичному лицу как он реально угрожает опасность от крупных клиентов, не физической расправы, а например порча репутации не по детски, так что потом любой бизнес вести проблема будет. Крупные клиенты не хотят ни убить, ни испортить биз, ничего либо еще, поэтому они договариваются и видно что получают свои деньги, судя по оттоку из других проектов.

Sirgey
Опытный
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщений: 116
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 10:40 pmОтветить с цитатой
Гемес, сорри если несвязано, времени не хватает. ЧИтаю последний пост и отвечаю. Мне Ред не сдался - просто топик про него....

Li-Hua: ты видел скан справки из ментовки о том что ему сейф вскрыли? Smile Думаю что нет, ибо справок таких не дают. Получается что твоя гипотеза такая - же выдумка как мой пост и и все остальные высказывания и мысли на эту тему.

Реальных данных - 0, только косвенные признаки. В такой ситуации любой бред - это истина, а действительность, которую похоронили за тонной вранья и пустых обещаний, идентифицировать не представляется возможным.
Мой блог о SEO, водке, фотках и продвижении

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 12:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
Мне Ред не сдался - просто топик про него....


топик не про него, а про Естдомэйнс и про фет.

Li-Hua скорее всего видел сканы документов, удостоверяющих личность Красноглазого.
либо сканы регистрационных документов фетовской конторы как юр.лица.
скорее всего не милицейские протоколы и справки.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 1:05 amОтветить с цитатой
Господа, иногда лучше жевать, чем говорить...
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 10:32 amОтветить с цитатой
Ага, лучше просто подождем. Тем более кому надо было, могли сто писят раз все вывести за полгода с минимальными потерями. Другие доки я видел, по самому процессу, да не важно это, никакого значения не имеет. Важно что в сентябре будет.

Sirgey
Опытный
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщений: 116
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2008 5:14 amОтветить с цитатой
>топик не про него, а про Естдомэйнс и про фет.
Фет = Рэд.

Li-Hua, что - бы ты не видел, никаких прямых доказательств истории реда ты видеть не мог, а косвенные - опять возвращаемся к гипотезам и выдумкам.

Насчёт подождать - полностью солидарен, уже предлагал ранее затариться попкорном Wink
Мой блог о SEO, водке, фотках и продвижении

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 16, 2008 1:10 amОтветить с цитатой
Падение курса фета перед сентябрем можно было ожидать еще по началу весны - что бы не было в сентябре - летом многим нужны деньги на отдых, кое кому может быть просто выгодно скупить фета по дешевке, а возможно с крупными уже расчитались до конца, а мелочь не интересна - догадок много - но развязка уже скоро - год почти прошел - как быстро летит время Smile...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 16, 2008 12:13 pmОтветить с цитатой
Ред, как бизнесмен и деловой человек - ЛОХ. Когда всё шло хорошо - он был кросавчиком-АВМом, сумевшим подняться с порнухи до нормальных высот, а как только надо было применить настоящие навыки и принять важное решение - кишка стала тонка.

Надо было любыми путями искать обортку для фетхарда, где угодно. Я уверен, что доходность этой платёжки значительно перекрывает стоимость ресурсов. Но ред решил, что вылетит джин из лампы и вернёт всё на свои места и ред снова будет кросавчиком. Но жизнь расставляет всё по своим местам. АВМ пусть будет АВМом и не мнит себя управленцем. Ну а про его манеру общаться, как трепло и вовсе промолчу. Слова его и смысл не имеют, а это самое страшное для человека в деле.

Мне его жалко, как человека. И ни чуть не жалко, как предпринимателя. Кесареву - кесарево. Надо было покупать параходы, дома, сидеть и не выёбываться и не лезть в большой бизнес, где он никто с косой на голове и очками на носу. Точка.

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 16, 2008 12:17 pmОтветить с цитатой
Цитата с крутопа:
[offtop]у меня почему-то легкое ощущение что меня нахуй послали[/offtop]

Следил за всеми событиями и такая мысль была с самого начала. Лично мне никто ничего не должен, но жаль ребят, которые хавают слова реда.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 16, 2008 1:48 pmОтветить с цитатой
dvs, никогда не приходила мысль в голову что проблемы с фетхардом никогда и никакой не было кроме той что они элементарно изьюзали все возможные банковские ресурсы, читай банки которые были согласны хавать липовую хуйню. Когда они поняли что дело труба и схему работы надо менять полностью, тогда же и пришло понимание что фетхард ценнен сам по себе для людей именно из-за схемы работы и поменяв ее на легальную, они будут нахуй никому не нужны. В связи с этим все что было можно взять взяли, когда поняли что взять ВСЕ не получится, пришлось отдавать, отдали небольшую часть чтобы обеспечить безопасностью свои жизни, на этом история с фетхардом закончена. В сентябре абсолютно ничего не произойдет.

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 16, 2008 2:02 pmОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
dvs, никогда не приходила мысль в голову что проблемы с фетхардом никогда и никакой не было кроме той что они элементарно изьюзали все возможные банковские ресурсы, читай банки которые были согласны хавать липовую хуйню. Когда они поняли что дело труба и схему работы надо менять полностью, тогда же и пришло понимание что фетхард ценнен сам по себе для людей именно из-за схемы работы и поменяв ее на легальную, они будут нахуй никому не нужны. В связи с этим все что было можно взять взяли, когда поняли что взять ВСЕ не получится, пришлось отдавать, отдали небольшую часть чтобы обеспечить безопасностью свои жизни, на этом история с фетхардом закончена. В сентябре абсолютно ничего не произойдет.




Уважаю твои советы, как вебмастера.
Но сейчас ты откровенно написал фигню, по крайней мере из того, что ты написал. Наверняка, что-то упустил и смысл получился другим Wink

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 16, 2008 6:43 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 16, 2008 7:34 pmОтветить с цитатой
Ребят, есть масса способов не убить но навредить(для ускорения возврата денег) как хозяину так и его близким в физическом смысле.
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 17, 2008 7:02 pmОтветить с цитатой
Да все просто, систему закрыли, деньги никто не получит уже никогда. Кто мог организовать серьезные проблему Павлу Врублевскому, встретился с ним лично и вопрос частично или полностью закрыл. Остальная мелочь которая горазда только на постинг на форуме, так и будет набивать посты форуму крутопу и сосать лапу, проект закрыт. Не понимаю тех кто до сих пор ждет чего-то.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры