АРМАДА
very hard question :( reincarnation
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

arachno
Опытный
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:18 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Друзья, наверняка вы в курсе моих личностных проблем, и у меня действительно важный для меня вопрос возник, собственно говоря почему и возник данный пост.

Я если честно без понятия что делать дальше. Реальность - это то что да, я люблю без ума Мэгги, это есть.
Действительность - это то что случилось. А случилось следующее - по пьяни (самое блять меня бесящее, что ладно бы когда в говно пьян, так нет, не было этого. Просто с любого количества алкоголя у меня понижается "рамка восприятия", грубо говоря если меня разозлить пиздец как трезвого, эффект будет абсолютно другой если разозлить меня выпимшего. Да, это моя ахуительная проблема. Что есть то есть ) я побил Мэг. Побил сильно и не сказать чтобы за дело. В любом случае пофиг как, главное факт, но все равно - одно дело дать пощечину другое дело набить морду. Я знаю, что оооочень много моих знакомых начало ко мне относиться кардинально отрицательно после того как узнало данную ситуацию. Понимаю и принимаю. Да, тут я оказался настолько дураком насколько это принципиально было возможно.

Теперь конкретнее.
Это произошло не в первый, не во второй и не в третий раз, так что просто попросить прощения и умолить "дать мне шанс" я не могу.
Уже было и тут этого не хватит... Когда год назад я точно также избил Мэг, я бросил абсолютно пить и при этом не было особых проблем после этого, ну может ругались но это было намного более "в рамках", грубо говоря как все. Возможно я стал более скучным, может быть, не спорю. У нас была договоренность - три месяца не пью, потом 2 недели "расслабона". Не напрягало вообще ни разу в принципе. Но вот в начале мая "попил пива неудачно", грубо говоря после чего сорвало планку. ХЗ с чего.
В чем же отличие этого раза? В этот раз мы уже ничего не решали с Мэгги один на один, вмешались Вацлав, родители, знакомые и так далее , да еще и при этом требуется и дальнейшее лечение Мэг так что все намного сложнее во многих аспектах (Я уже сделал то что обещал в финансовом плане в данной ситуации, но это же настолько мизер по сравнению со всей проблемой, что это фигня). Что же я могу предложить? Во-первых, насколько это очевидно после того что я сказал выше - синька чмо ) ну тут ИМХО понятно все. Далее? А далее вот что для меня остается вообще нихера непонятным как сделать - так это как говорить с родителями Мэгги... Но (!) говорить надо. Обязательно. Даже если Мэгги так уж случится (возможно) простит меня, как это уже бывало и раньше, это нихрена не решит проблемы,
поскольку очень много народа в курсе проблемы. В частности, близкие Маринки. Поэтому надо как-то говорить. Как и что... не знаю. Честно.
У меня вот никогда не возникало проблем общения с кем угодно и о чем угодно, но вот тут...
Я в растерянности если честно.
Ну а дальше... А дальше как-то постараться сделать так, чтобы не было такого, чтобы не ругались мы с Мэгги, и это при том что я могу иногда
просто взорваться и выйти из себя... Поэтому мне дейтсвительно нужны ваши советы, рекомендации и пожелания - как мне сделать так, чтобы не быть агрессивным, иногда даже на совершенно пустом месте? У меня есть только одна пока идея - единоборства, чтобы и самому пиздить, и чтоб меня попиздили, но при этом не смертельно я не хочу чтобы моя девушка боялась меня и боялась что-то мне может неприятное сказать чтобы я не стал вести себя неадекватно?
Спасибо ребята что такую долгую тираду на меня непохожую прочитали... И если ответите - я буду благодарен...

UPD1. не надо только говорить что я гавно - поверьте, лучше не сделаете, да и нового ничего не скажете
UPD2. не мучайте Мэгги вопросами по поводу этого топика. не надо.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 7:03 amОтветить с цитатой
1. Обязательно закодироваться на максимально возможный срок, на 5 точно кодируют, есть наверное и большие сроки, это уже большую часть проблем из-за алкоголя снимет.
2. Не знаю насчет единоборств, я наоборот духовными практиками начал заниматься не так давно, немного изменились цели в жизни, как следствие стало больше спокойствия и меньше агрессии на любые раздражители как внешние так и внутренние.
3. Иногда пар выпускать конечно нужно, тоже дело полезное, но со спортом как-то не сложилось у меня лично. Подружился с автомобилями, быстрыми. И люблю раз в неделю очень жестко и очень быстро погонять там где машин мало, нахожу такие места. Мне лично помогает выпустить пар, ибо адреналин вылетает весь что есть наверное, потом полный расслабон и приятная пустота на душе.

Все имхо конечно.


P.S. имхо, пока полностью Мэг не залечит все, не стоит идти с серьезным разговором, лучше подождать, не так уж и долго наверное.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 9:28 amОтветить с цитатой
Если она тебя простит,то это повторится.И ничего тут не попишешь,как это ни печально.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 10:13 amОтветить с цитатой
Ну вообще как-то странно... Ты просишь советов там где она это может прочитать... Зачем? Ответ очевиден. Плюс ты ее спросил, можно ли это выносить сюда?! Честно говоря странный поступок.
А так лучше чтобы она тебя не прощала, тебе же лучше... А то еще убьешь ненароком.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 10:54 amОтветить с цитатой
Да, ситуация не самая приятная или красивая. Но раз она есть - решать её нужно.
Я согласна с Ли, в том плане что ИМХО - единоборства не помогут. Нужно искать не способ выпустить пар, нужно гасить тот фитилек который приводит к закипанию. Т.е. искать причину, а не бороться со следствиями. Духовные практики... Да, это хорошо, это здорово. И я бы советовала тебе именно это. Это долгий путь - но он самодостаточный, если идти по нему - другое уже не потребуется. Что выбрать? Тут уже как сердце подскажет. У вас в Питере много способов, много возможностей, есть Буддийский храм - попробуй начать с него. Если будет нужно - напиши мне, я дам контакты Питерского центра "Буддизма Алмазного пути".
Помощь психолога - может быть. Но я не фанат психологов, т.к. некоторые не помогают пациенту избавиться от проблем, а наоборот - навязывают ему дополнительные проблемы, чтобы привязать пациента к себе. И продолжать тянуть с него деньги. Такие не все - но такие есть.
Да и вообще возможностей духовного развития масса. Просто нужно искать тот путь, который подходит именно тебе.

Ну и само собой - пока не получится стабилизировать свое состояние - не пить. Совсем. Нисколько.

Что сказать Мэг - если честно я не знаю. Держись, мы с тобой! Из любой ситуации есть выход (а обычно их не меньше трех) - и мы их обязательно найдем.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 10:55 amОтветить с цитатой
Orvas писал(а):
Если она тебя простит,то это повторится.И ничего тут не попишешь,как это ни печально.

Не согласна. Все можно изменить. Изменится характер - изменится все.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 11:00 amОтветить с цитатой
Цитата:

Не согласна. Все можно изменить. Изменится характер - изменится все.


А причем тут характер? Побить по пьяни свою женщину, к характеру отношения не имеет...
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 11:43 amОтветить с цитатой
К тем, кто хочет высказаться в этом топике убедительная просьба. Высказываться по существу. Думаю нелестных эпитетов ТС уже наслушался и ему нужен совет - а не оскорбления. Поэтому некорректные посты будут удаляться.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 11:51 amОтветить с цитатой
Цитата:

К тем, кто хочет высказаться в этом топике убедительная просьба. Высказываться по существу. Думаю нелестных эпитетов ТС уже наслушался и ему нужен совет - а не оскорбления. Поэтому некорректные посты будут удаляться.


Не думаю, что кто-то будет оскорблять в таком топике. Реально это беда. Беда в первую очередь ТС.
А на счет советов, вроде тут других и не может быть - не умеешь пить не пей. Никогда. Если змей тебя так меняет.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

viktorija
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 12:13 pmОтветить с цитатой
Надо искать не пути выброса негативной энергии и пути ненакапливания ее.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 2:09 pmОтветить с цитатой
Понятно что бить низя.... Но как заметила одна моя подруга Мег в курсе проблем Аранчо, и в пьяном состоянии злить его низя. Это я к тому что всей ситуации все-равно никто на 100% не знает, девушки умеют одним словом так зацепить, что в глазах темнеет.
Так что лучше не выносить все на всеобщее обсуждение (понятно ты психологической поддержки ищешь... ищи ее у психолога лучше).
Разбирайтесь сами ребятки, и пускай все будет хорошо.

Синька - чмо, бить девушек - плохо. Рассказывать о всем этом дерьме везде - бить девушку морально, не уважая ее может быть желание оставить все в тайне... Бесить быка, когда он в состоянии максимальной подверженности агрессивному срыву - крайне глупо.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 2:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не уважая ее может быть желание оставить все в тайне...


Это не было тайной, на БС даже помощь собирали.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 2:24 pmОтветить с цитатой
конкретно про эту ситуацию сказать что-либо сложно. чужие души - потемки.
но алкоголь - реальное зло. и если есть люди, которые в состоянии алкогольного опьянения
остаются нормальными людьми, либо бесчувственные мешками, то это еще куда ни шло.
но ведь есть и те, которым алкоголь башню срывает сильно. и их не остановить.
так что бросать надо это занятие. вот я сейчас белье вешал на балконе - вижу
во дворе валяется мужик, в меру прилично одет, не обрюзглый алкаш вроде.
рядом с ним в пару метрах лежит собака, просто отдыхает.
смотрится очень стёбно. в округе бегают deти. трое deтей подбежали с сотовым,
и на камеру сфотографировали обоих отдыхающих. им смешно. они запомнят как это плохо
- валяться на жаре пьяным. а ему видимо пох - он ничего не стесняется и не стыдится. :oldher:

бросить пить достаточно просто. намного проще чем хорошо зарабатывать в онлайне
такому грамотному вебмастеру как arachnO. не понимаю почему сложно отвыкнуть от
пагубной привычки, если она портит жизнь и ему самому, и окружающим (любящим) его людям.
бросай ты это дело. возьмись за свое воспитание, контролируй себя, для расслабона
можно найти другие безобидные мирные занятия.
попробуй пройти все возможные курсы лечения от алкогольной зависимости.

arachno
Опытный
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 3:07 pmОтветить с цитатой
ребята, спасибо. и за советы, и за мнение пускай оно хуевое ко мне. в любом случае - это мнение и пинок в нужную сторону.
Насчет духовных практик - хз, подумаю.
А вот что синька - чмо, тут даже без вопросов. И то что закодируюсь на год-два - тоже без вопросов.

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 3:22 pmОтветить с цитатой
arachno, ну пиздец ты делов натворил, сам понимаешь.
у меня у бати такая же ситуация была после чего они с матерью разошлись после 16 лет совместной жизни, по пьяни башню срывало, но у него понятно в башке пластина, отучил его потом пить, курит травку иногда, на насилие не тянет.
если агрессии много и нужен выход то реально займись единоборствами, зачем выплескивать ее на близких тебе людей,
дерись лучше с нормальными здоровыми мужиками кто тоже этого хочет,
если нужен не только мордобой то я пробовал вьет во дао тхиен дыонг , там идет кроме оздоровления и прочего еще работа по контролю психических состояний, тоесть ты сам контролируешь свои эмоции в любой ситуации после определенных наработок
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры