АРМАДА
яндекс и рунет задолбали уже :(
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 22, 2008 10:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
тошно уже становится от рунета :nahh: наверное в скором времени заведу блог на английском и начну продвигать активно, только бы здоровье не подкачало...
кого еще достал биз в рунете, отпишитесь... хотя на этом форуме наверное, тех, кто ведет биз в рунете, мало!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 22, 2008 10:22 pmОтветить с цитатой
задолбало в каком плане ? в рунете яндекс - хороший источник трафика, но далеко не единственный
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 22, 2008 10:32 pmОтветить с цитатой
задолбало в том плане, что трафик нормально в партнерки слить нельзя - банят в яндексе, доски и каталоги банят, ща уже начали белые сайты банить, дошло до того, что мой личный блог забанили, ибо не понравились ссылки возле баннеров "то что доктор прописал" - на стимулкаш, "1 RX pharmacy affiliate program!" на главмед - нарушали эти ссылки лицензию на поиск яндекса, типа уберите и через месяц напишите, восстановим... задолбала уже эта охота на ведьм, делать им нехер! после всего этого не хочется ничего делать, если в депрессию уйду, то это надолго Sad а пока начну свое присутствие в буржуйнете восстанавливать, гугл более адекватен!

Жека писал(а):
задолбало в каком плане ? в рунете яндекс - хороший источник трафика, но далеко не единственный



если сайт уходит в бан в яндексе, то в 3 - 4 раза прибыль падает, другие источники не спасают, ну совсем гроши идут...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 22, 2008 11:26 pmОтветить с цитатой
у меня сейчас есть забаненый адалт блог - я не собираюсь его бросать, траф с гугля и рамы оправдывает это занятие,
под раму и гугль - легче клепать сети сателлитов/сплогов, в том плане, что гугль и рама их менее вероятно, что забанят, а на Яндекс - пох
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 23, 2008 12:38 amОтветить с цитатой
Жека, под раму и русский гугл конечно можно сателлиты клепать, только это совсем несерьезно, на хлеб без масла может и хватит, конечно... в общем, начинаю сворачиваться из рунета потихоньку!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 23, 2008 1:27 amОтветить с цитатой
почитав печальный опыт многих кто делал белые проекты под рунет и что из этого выходило зарекся в ближайшем будущем делать что-то белое в рунете. По крайней мере до той поры пока гугл не победит яндекс.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 23, 2008 9:02 amОтветить с цитатой
Меня не задолбал рунет, делаю белые проекты долгострои на перспективу Smile Наоборот очень интересно выходит, конкуренция несравнима мала с буржунетом.

Правда рекламы у меня вообще никакой нет на проектах, может поэтому никаких санкций не ощущаю.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 23, 2008 9:12 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Жека, под раму и русский гугл конечно можно сателлиты клепать, только это совсем несерьезно, на хлеб без масла может и хватит, конечно... в общем, начинаю сворачиваться из рунета потихоньку!


ну да брось ты.....несерьезно........
при желании хватит на хлеб с маслом и с икрой, черной.
что мешает купить какую-нибудь рсс революцию (или что-то подобное) и на автомате херачить крупные сателлиты из рсс со сквозняками ? потом их на фрихосты заливать ?
так же стоит обратить максимальное внимание на структуру сайта и поэкспериментировать с передачей вес. с гугли и рамы можно иметь ОЧЕНЬ большой траф в рунете, который будет все оправдывать.....а если потом ещё и Яша сайт разбанит - будет приятный сюрпрайз.

кстати по поводу блога пищи ещё раз - может другой модератор проверит сайт и разбанит
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 23, 2008 9:29 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Правда рекламы у меня вообще никакой нет на проектах, может поэтому никаких санкций не ощущаю.


я тоже планирую заморозить большинство рунетовских сайтов на перспективу, просто если рекламу снять сейчас со всех, то жить не на что будет Sad
[quote="Жека"]
vitvirtual писал(а):

что мешает купить какую-нибудь рсс революцию (или что-то подобное) и на автомате херачить крупные сателлиты из рсс со сквозняками ? потом их на фрихосты заливать ?

кстати по поводу блога пищи ещё раз - может другой модератор проверит сайт и разбанит


вот пример забаненного и в яндексе и в гугле серого сайта, что показывает, что не все парсеры pcc выживают в русском гугле ...
вообще для таких дел массовые скрипты для спама не очень хорошо использовать, надо что-то свое уникальное сделать, так как я не программер, то нужно хотябы написать тех задание грамотно фрилансерам.
по поводу блога сенкс, попробую еще раз написать Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры