АРМАДА
Прощай, Рашша
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 16, 2008 3:15 am Start Post: Прощай, Рашша 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 3:29 pmОтветить с цитатой
Nikwind, ха! А ты думал, что глупого фаранга все примут с распростертыми объятиями? Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 3:30 pmОтветить с цитатой
Nikwind, и куда теперь? Кстати, что насчет отношения к призжим? Smalowry, насколько я помню, писал, что тайцы очень приветливый народ.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 3:41 pmОтветить с цитатой
может просто разница в восприятии? про ту же Словакию начиталась несколько совершенно противоположных отзывов: кому все супер, а кому- колхоз и аццой..

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 5:52 pmОтветить с цитатой
У тайцев я уже был 3 года назад, прожил там месяц. Впечатления были разнообразные, но в целом неплохо, особенно когда дома -35, а тут +35. За 3 года в Паттае все изменилось не в лучшую сторону (если сидеть безвылазно у себя дома, то наверное нет проблем). На островах (Ко Самуи, Ко Тао) сцуко, красиво, но скучно, поскольку по-английски я почти не бегельме и общаться с нэйтивами, которых там живет больше чем местных оооочень трудно Smile В Паттае ваще жопа стала. Раньше на пляже изредка кто-нибудь подойдет предложит покрывало/массаж/мороженое/воду. Сейчас сидишь в кафешке, общаешься с друзьями и каждые 15-30 секунд дергает кто-нибудь - купи то, купи се, давай сфотографирую, дай денег - заебали, меня товарищ еле удержал от звонка в табло очередному торгашу. Я не быдло, просто до такой степени реально заебали Smile С Smalowry мы так и не словились, поскольку в Паттае я был совсем недолго, по-этому не могу сказать как он там обосновался, может так же безвылазно дома сидит. Остаюсь в Москве, тут никогда не скучно, интересно и весело и народ с распростертыми объятиями и улыбкой на лице (раньше считал, что москвичи пидарасы - но ошибался, на самом деле отличные люди, лучше тех что в Омске). И черт с ним, что моря нет и зимой мороз, зато я теперь полностью уверен что это лучшее из всех мест, где мне приходилось бывать и где я хотел бы жить (все ИМХО, конечно).
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 6:27 pmОтветить с цитатой
да простят меня обитатели форума, но я не понимаю людей, которые едут или живут в этом городе(мск)...грязь, вонь, пыль... кругом какие то личности странные.. может, я слишком провинциальна, но в своем болотце как-то чище и уютнее Smile :

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 6:31 pmОтветить с цитатой
Ружанка, в больших городах есть и плюсы, и минусы. И для кого-то плюсы приоритетнее Smile
А еще свой город можно просто любить.

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 6:36 pmОтветить с цитатой
Powder я согласна.мне подруга- москвичка у вас много мест суперских показывала...
и еще можно понять, когда люди родились в этом городе и привыкли ко всему с детства,но ехать туда сознательно и за лишнюю тысячу гробить нервы и здоровье? мне это кажется странным..

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 6:51 pmОтветить с цитатой
Ружанка писал(а):
Powder я согласна.мне подруга- москвичка у вас много мест суперских показывала...
и еще можно понять, когда люди родились в этом городе и привыкли ко всему с детства,но ехать туда сознательно и за лишнюю тысячу гробить нервы и здоровье? мне это кажется странным..



Как уже было сказано - каждый видит то, что хочет. За лишних X.000$ получать заряд веселья, обалденные парки, кучу развлечений, интересную работу и новых знакомых? Пожалуй да, я дурак раз согласился Laughing
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 6:53 pmОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
Ружанка писал(а):
Powder я согласна.мне подруга- москвичка у вас много мест суперских показывала...
и еще можно понять, когда люди родились в этом городе и привыкли ко всему с детства,но ехать туда сознательно и за лишнюю тысячу гробить нервы и здоровье? мне это кажется странным..



Как уже было сказано - каждый видит то, что хочет. За лишних X.000$ получать заряд веселья, обалденные парки, кучу развлечений, интересную работу и новых знакомых? Пожалуй да, я дурак раз согласился Laughing



я не говорила "дурак" , я сказала, что желание людей жить в Мск считаю странным Wink

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 7:06 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте.
В провинциальном городе напрягает то, что кому-нибудь наступишь не чаяно на ногу и пошлешь на Й ух!, а в скором времени он окажется твоим лечащим врачом. Во сюжетец! r5 Приходится вести себя культурно Smile. Поэтому провинция-хранительница культуры Smile
А в Москве человека видишь один раз - никому ничем не обязан (внешний вид, манеры, язык и т.д.) не говоря уже о загранице.
Дизер любит, чтоб красиво.

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 7:13 pmОтветить с цитатой
оптимум для города на мой взгляд- 2 млн человек.
не надо тратить пол жизни, чтоб куда-то добраться, и при этом развитая инфраструктура
даже типа это, столица Laughing

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 7:59 pmОтветить с цитатой
Berger писал(а):
Здравствуйте.
В провинциальном городе напрягает то, что кому-нибудь наступишь не чаяно на ногу и пошлешь на Й ух!, а в скором времени он окажется твоим лечащим врачом.



Где-то это даже очень хорошо, меня например в городе с населением 1.5 млн человек почти все гаишники знали и не останавливали/отпускали Smile
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 8:18 pmОтветить с цитатой
В МСК конечно сильно напрягают пробки, в дороге по полдня можно проводить, это жесть, как вы живете москвичи? я офигевал пока жил там.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 8:41 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, везде свои недостатки, я в Москве не рискнула бы даже без пробок ездить, такой экстрим, что мало не покажется. Но, несмотря на это, Москву обожаю.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 8:56 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
В МСК конечно сильно напрягают пробки, в дороге по полдня можно проводить, это жесть, как вы живете москвичи? я офигевал пока жил там.



У меня выходит 1,5-2,5 часа one-way из одного конца города в другой. Но это в любом случае лучше чем с бабками в метро и пешком еще минут 30 от станции, а так с кондиционером, своей музыкой, иногда даже кино можно посмотреть, если пробка глухая - я так весь изданный сериал LOST посмотрел (80 серий по 1 часу примерно) :mrgreen:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры